Св
Светлана

Как так получилось, что один человек сделал нищей всю страну, потом устроил бойню и кровопролитие в соседней стране, а сам сидит в бункере и посмеивается, и никто это не замечает,

Ответы
Дедушка Старенький

Вы же заметили. Вот и другие так же. На действия против духу не хватает. Гораздо легче высказать одобрям-с и вроде как примазаться к власти, почувствовать себя сопричастным к принятию решений. На сайте таких россиян большинство, хотя приятно наличие исключений.

Бока. Headhunter

Путин на днях приезжал на наш завод АО Русполимет. Так что 😉 не пизди, давай лучше трахну тебя, ты такая хорошенькая 😍

Elvis Costello

Курочка по зёрнышку клюет, а весь двор в помёте.

Южный Кот

не первый раз в истории...увы...

Св
Светлана

Это очень плохо.

Ботzман Барисыч

..интересно о ком это ты..