🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давайте про счастье!!! Какая она птица этого счастья? Красивая? А может должна качественно отпугивать неприятности?🦚🦩

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Опять во сне носило в Зазеркалье..!
Чуть было с Птицей Счастья не столкнулась!
Она же смылась от меня, каналья...,
И "счастье", стал быть, сразу "улыбнулось"...!

Почти ж поймала! - вот же ведь досада!
Перо в руках же не от крокодила.?!!! -
Куда там...! Эта "птаха" ТАК хватила.....! -
И на фига ж я тратила помаду...???!!!

Я всё равно тебя, учти, поймаю!
Лети-лети..! Ведь будет только хуже...!
Ведь я ж тебя, заразу, ощипаю
И сделаю такой прекрасный ужин!!!😅😍😂🥳😷

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого

Ти
Тимуровец

Так сама прилетела и только взмахнула крыльями улететь хотела. успел схватить её за хвост и держу, не отпущу думаю тебя . Она опустила крылья, внимательно меня рассмотрела, видимо оценивает и говорит, Иванушка, ведь ты сгоришь со мной в прах. Согласен, отвечаю я ей. И тут она превратилась в прекрасную девушку. Возьми меня, возьми, возьми . шепчет она.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ты Иванушка?

Ти
Тимуровец

Где-то был.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо!! Я уж думала у вас бред))

Ти
Тимуровец

Добро пожаловать.

Анатолий Ходосевич

Один вопрос-"что есть счастье?"Состояние души, ощущение завершения чего-то очень нужного, полет мысли при осознании чего-то важного-что? Скорее всего "птица счастья" - красивое выражение- красное словцо,которое трудно использовать и применять.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Само счастье эфемерно! И для каждого свое

Лидия Николаевна

Счастье ,как бабочка ,хрупко и нежно ,спустится с неба к тебе неизбежно , но только тогда .когда вовсе не ждешь.Подарком судьбы это ты назовешь ! Придет время и жизнь покажет ,что все будет только к лучшему .😷🙋‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Никифоров Валерий

Стала пуганной птица счастья - и не верит чужим рукам,
Да и как же ей быть иначе - браконьеры - и тут, и там.
Подкрадешься - она обманет, и вот уже навсегда ушла,
И только небо тебя поманит синим взмахом ее крыла.

Вера Сергеевна

Может Не очень красиво звучит ,но бывает птица не скучной , летучей, зрелой , без передряг,,душевной "стабильности " (не совпадет ,но как-то так Счастье и шло рядом )

Ма
Маргарита

Три в одной!😁Взмахнет одним крылом - счастьем одарит, другим крылом -- неприятности, как из рога изобилия! А уж если хвостом повернется...🤔

Ма
Маргарита

Ни шо! Сам себе противоречишь!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Балбес

Дм
Дмитрий

в чём?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В жизни

Дм
Дмитрий

почему?

Zоя

У птицы счастья одна неприятность имеется когда нет любви, а вот когда любовь появляеться, то ни какие неприятности ей не страшны)))

Владимир Кручинин

Птица счастья завтрашнего дня
Прилетела, крыльями звеня...
Выбери меня,
Птица счастья завтрашнего дня! 🐦

Владимир Кручинин

А вообще-то, в нашем фольклоре счястье наступает после свершения чюда! Чюдо должно произойти!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только через «у»))))

Владимир Кручинин

не-е-е... никак не через "у"... тогда это не чюдо! ) ☝️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа

Владимир Заяц

Красивая. Неприятности, к сожалению придется распутывать самой или с чье-то помощью. Может иногда, и при помощи птицы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А зайцы не помогут?

Владимир Заяц

Личико бы увидеть. И город проживания, может и помогут...

Сергей Антоненко

птица как страус либо гордо несет тебя на спине либо сбросила и спрятала голову в песок я не я тема не моя

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОНА ВОЛШЕБНА ОЧАРОВАТЕЛЬНА ПРИНОСИТ РАДОСТЬ ДОМУ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мария Я

Она как русская женщина,сильная но внутри нежная,мощная но внутри ласковая...

Мария Я

Ты улетаешь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, обед готовлю

Мария Я

Обед это хорошо.Чего ваяешь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Овощное рагу

Мария Я

МММ ,вкусно!🥰🥰🥰

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А тоо

Алексей Тишевский

Счастье не птица. Это скорее наше зеркало в других людях, в нашем окружении.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно

Алексей Тишевский

Так и есть. Счастье - "С" соединение, "ЧАСТЬ" от общего. То есть соединение с общим, часть общего.

Роза Хасанова

Птица счастья завтрашнего дня, прилетела крыльями звеня. выбери меня .....

Александр

во здесь............меня зацепило...........
👉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Видела

Александр

)))

Ty
Tycя

Надо чтобы рядом была, если что отпугнула, если надо приманила)))

Ty
Tycя

Ничего ниже земли не упадёт)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Попку отобьет

Ty
Tycя

Ничего крылышками бяк бяк

Ty
Tycя

Вот

Виталий Федянин

Её можно поймать. Это главное! Но это трудно. И все это знают ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно?

Вячеслав Лебеднов

Эта птица счастья - во внутреннем мире каждого человека...

Ша
Шамсуддин

она только для завтрашнего дня, сегодня она не действует

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Исправь, по быстренькому

Ша
Шамсуддин

нужно будет возле неё всю ночь сидеть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и посиди