Найдёнышь

Что значит выражение "Найти себя в этой жизни"?

–3
Ответы
Царь, Просто Царь

А эти женоподобные с писульками нашли себя в прошлой жизни ? А может в будущей ? Как сука не орать матом ? Пидрилы растут. Пять на моего ученика ( спец секрет ) Ребятки а тюрьма , зайдете на хату спесь убавиться !

Царь, Просто Царь

Вот и думай умник - про спецшколы.

Найдёнышь

сам то хоть понял что написал?

Царь, Просто Царь

Дурак я )))))))))) В ПОЛЬШЕ ТОЖЕ БЫЛИ ИИИИИИИИИИ В ЛАГЕРЯХ БЫЛИ СЫНОК . ЕБЫННОЕЕ НКВД ДРОЧИЛО ПО ПОЛНОЙ

Людмила Державина

Это так много...и то кем себя хочешь видеть в этой жизни...где жить...какую семью...и главное прожитьс удовольствием и настроением...

Людмила Фризен

На мой взгляд,это заниматься любимым делом,быть самодостаточным и не раздражать окружающих не позитивным настроением...

Изя Поцман

Это когда внутреннее состояние максимально соответствует внешнему... Иначе - согласие с самим собой...
...

Ewgenii Ionow

Обрести покой в своей душе и равновесие справляясь с негативными эмоциями души путем отстранённости .

Остап Бендер

означает найти свою цель и задачу. Вот к примеру я хаймарс. Моя цель Крымский мост. Доступно? хехе))

Остап Бендер

Тогда бери в руки автомат и на фронт. Я координаты снайперам дам. Одним россиянцем меньше нам украинцам легче

Найдёнышь

Да вы только с женщинами и детьми герои. даже здесь, нет бы мужика себе в оппоненты выбрать, так ты до женщины до.бываешься. сам то херой чего не на передовой? а? штаны что ли не успевают после стирки сохнуть? 😡

Остап Бендер

Я на передовой чего буяните? Умом тоже можно воевать. Уймитесь сударыня

Найдёнышь

ой-ой.. на передовой... передовик... 🥴

Остап Бендер

ну крымский мост чья работа? Не говорю что моя но моя доля там приложена

О_
Олег _Хроменко

Найти своё любимое занятия и развить его до максимального уровня , возможно до уровня искусства .

Вадя С Хитровки

Видимо, найти своё призвание? А то ведь, сплошь и рядом - и учимся не на того, и работаем не там

Konrad

Это одна из заморочек стимулирующих доверчивых людей к жизни для тех кто живёт за счет них.

Жора

Заниматься любимым делом, приносящим моральное и финансовое удовлетворение. Как то так !

Владимир Гулинский

Это значит, найти в себе свои таланты и всемерно их приумножать. Остальное приложится.

Найдёнышь

Вы нашли себя?

Дима Бойко

Не думать о секундах с высока птичего полета..оно глядишь и сложиться без помощи зонта

Тихий Лес

Это значит, что человек должен узнать ответы на три вопроса: "Кто я?" "Откуда?" и "Куда?"

Василий Бахарев

Понять чего ты хочешь! Найти путь к цели! Идти к своей цели и получить результат.

Эд Тан

Быть тем кем хочется,а не тем кем не являешься по независимым обстоятельствам

Nekto Imiarekoff

Чтобы себя найти надо сначала себя потерять. Как бумажник там или зажигалку.

Vicrus

Найти своей жопе место выдающихся событий которые потерял безвозвратно...

Ро
Роксана

На работу идешь с удовольствием и домой возвращаешься с удовольствием.

Eлена Елена

Найти любимую работу, быть нужной людям, стоять твёрдо на своих ногах.

Ге
Георгий

Овладеть профессией которая нравится, от которой никогда не устаёшь.