@ Твоя Малышка@

А Вы счастливы?только на чистоту,85% людей врут отвечая на этот вопрос,давайте докажем статистике,что на этот раз она ошибается ?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

У меня есть семья, есть сестра, 5 двоюродных братьев, друзья, куча много родственников и много хороших знакомых, я живу на свете уже радость. Я могу ходить, видеть,слышать да я счастливый человек.

@ Твоя Малышка@

Я очень рада за Вас)))

Seduce Mi Mente ;)

Мерси)

Ал
Александр

нет,потому как одинок и мне некого любить и меня никто нелюбит,но я неотчаиваюсь хоть и устал от одиночества за год

@ Твоя Малышка@

Всего год? Сколько Вам лет?

Светлана Войтова

каждый по-своему понимает счастье, одному надо всё и сию секунду, другому достаточно просто жить

@ Твоя Малышка@

Я согласна с Вами

Лена

Счастье - это здесь и сейчас, счас. Счастлива

Лена

Татьяна Липендина

Не счастлива

@ Твоя Малышка@

А вот теперь послушай,я знаю одну женщину у неё трое детей она алкашка,её дети ей не нужны они воспитывались то у дедушки то у дяди старшему десять среднему пять а дочке только исполнилось 7 месяцев так вот сегодня я узнала что эту девочку изнасиловали и не раз и скорее всего это был именно её брат которому 10 лет вот эта девочка несчастна и подумай ещё раз счастлива ли ты?

Алина Никулина

сегодня - да

Александр Деветьяров

Да!

@ Твоя Малышка@

Это радует!