Андрей Мацнев

Слышали, что бывший глава Чувашии Игнатьев подал в суд на Путина? Тот самый Игнатьев, который предлагал "мочить журналистов" и заставлял майора МЧС прыгать перед ним за ключи от машины. Как думаете, выиграет? 😉

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

А чего хочет ?

Андрей Мацнев

Отмены "незаслуженного" снятия с должности))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

За что подал?

Андрей Мацнев

За снятие с должности с формулировкой "утрата доверия".

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Страх потерял)) наряду, с утратой доверия нарвется на утрату свободы!!! Бессмертный))))

Андрей Ростовский

неее-а

Юр
Юрьевна

слышала.. читайте внимательно..посмотрите куда он попадет..

Андрей Ростовский

щас попроще был человек и нету--коронавирус подехали люди в белом (не ангелы) и упаковали

Юр
Юрьевна

ДА...ВЫ ПРАВЫ ..АБСОЛЮТНО!!!! РАНЬШЕ В ЧЕРНОМ ПОДЪЕЗЖАЛИ..А ТЕПЕРЬ В БЕЛОМ..