Виталина

Российские пропагандисты сообщили о гибели своего генерала-майора Владимира Завадского. Генерал 28 ноября 2023 года во время "выполнения боевого задания" около 14 часов 30 минут подорвался на мине. Сколько российских генералов убито в Украине?🖼

Ответы
Алина N

в СМИ пишут вот это: Межрегиональная общественная организация (МРОО) «Кремль» сообщила, что 28 ноября погиб генерал-майор вооруженных сил РФ Владимир Завадский. Обстоятельства гибели в сообщении МРОО не уточняются.

Виталина

да?
Российский генерал-майор Завадский погиб в зоне ...
RTVI
https://rtvi.com › news › rossijskij-general-major-zava...
29 нояб. 2023 г. — Генерал-майор российской армии Владимир Завадский 28 ноября погиб в зоне проведения военной операции, подорвавшись на мине в Харьковской ...

Алина N

как версия это учитывается.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Генерал подорвался на мине"?Но это нонсенс!Какая то хрень!Он,что идиот и впереди солдат в атаку побежал?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вот и не могу понять как вообще генерал может на мине подорваться?Это примерно такой же нонсенс и чудо,как если бы на самого путэна напал хулиган.

Виталина

ну ходил туда-сюда. Не удивлюсь что на российской мине и подорвался

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты не специалист и как бы можешь себе это в принципе представить.А я просто не могу.очень много факторов которые просто исключают такой вариант его кончины.Что-то тут не так.Концы с концами не сходятся.А не грохнули его сами свои?

Виталина

не в курсе. Факт остается фактом что он улетел

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Подробности такие.Он на авто наехал на мину.Либо реально свои убили,либо так всё из рук вон плохо организовано,что просрали эту мину.

Александр Бабурин

Что там считать. Стереть нацизм с лица земли не просто. Но победа будет за правдой.

Виталина

да. в россии при путине расцвел и нацизм и фашизм

Александр Бабурин

Так получилось. Не повезло нацикам......

Виталина

напиши определение нацизма. В чем оно проявляется

Александр Бабурин

Я напишу Вам позже через годик ....если будет кому.

Виталина

а вдруг ты отправишься к Кобзону завтра или через месяц? А я с тем светом не общаюсь

Александр Бабурин

Всё может быть. А может к Магомаеву. Жизнь штука такая . Как карта ляжет. Вам здоровья добра и любви.

На
Наталия

Не знаю сколько, но то, что они любили слушать кобзона - это радует. Пусть слушают.

Виталина

а. ну да. он всех ждет своих

Алина N

странно.Генерал и по минному полю🤔 из области очевидного-невероятного

Виталина

я не причем.. Но даже в Киевской области до сих пор есть мины по полям и лесам. натыканные русскими. а по Донецкой области их и не сосчитать\

Алина N

то есть подорвался на своей

Виталина

возможно

А Не Скажу

хмм ..отдали долг родине... чем больше полягут ..тем больше славы народу

Виталина

больше позора. Война закончится и будет суд

А Не Скажу

истории преподнесут их как героев

Виталина

в россии перепишут историю

А Не Скажу

обычная практика

Иори

Хватит про Россию, начните наконец считать украинских покойников.

Виталина

так вы пришли всех убить. Радуйтесь. Чтоб ты от онкологии сдох

Иори

Вот мы и посмотрим кто из нас сдохнет, ха-ха. Закон бумеранга действует.

Виталина

не пиши мне олигофрен

Pi
Pitronic

Не знаю. Но генерал не солдат. Он сам выбрал этот путь.

Виталина

да. И надо ж похвастаться что своим примером солдат в бой повел

Pi
Pitronic

Вот именно сам пошёл убивать и других повёл.

Ле
Леонид.

Сколько укронациков уже похоронили на (в) украине ?

Виталина

уважает... кто именно?🖼

Ле
Леонид.

Средняя пенсия по России 20 000 руб. Нищих нет, а за Путина 87% населения.

Виталина

у Путина 300 тыс. у уборщицы 15. Средняя какая?

Ле
Леонид.

Путин на гособеспечении. Не знаешь про Россию ничего, нечего хаить. О себе подумай!

Виталина

Путину не платят пенсию?

Nikola Mahkov

-это война!==считай своих генералов-трупы!--

Nikola Mahkov

-так всетаки-был!--

Виталина

так в Херсоне тоже был. Херсон ваш?

Nikola Mahkov

-и под киевом мы были!--

Виталина

ну. в заднице были. Почему ушли? Пи..ы получили

Nikola Mahkov

-тактическая задача!--

Ал
Александр

Дофига и ещё больше. Нефиг было начинать

Виталина

да

Звездочет Дальнойбой Торонто

земля бетоном дорогому асвабадителю

Виталина

да-да

Звездочет Дальнойбой Торонто

другово у меня пожелания нет

Ир
Ирина

ох и грамотей...лучше бы писать правильно научился...😂😂😂

Виталина

от грамотности написания Завадский не оживет

Arsen Beisenov

Да уже больше, чем в афганской войне

Виталина

да

Фариз Мухаметдинов

Вроде включая Герасимова-9 штук.

Фариз Мухаметдинов

Герасимов уже раз приезжал на фронт,но США запретили ВСУ обстреливать тогда штаб,где находился Герасимов и он остался жив.Видимо после этого он уверился в своей безопасности.Но от судьбы не уйдешь и ее не обманешь.

Виталина

и кто вам эту чушь сказал что США запретили? Есть первоисточник?

Фариз Мухаметдинов

Все мои познания исключительно из украинского сегмента Ютубе.Мы с женой с первого дня нападения на Украину смотрим в основном только Ютубе про Украину.

Виталина

на Ютубе не всегда можно отследить кто вставляет видео правдивое оно или нет. Например бывший советник президента Арестович такую чушь несет

Фариз Мухаметдинов

Я этого Арестовича слушал только в начале,потом он мне стал антипатичен.Сейчас мы предпочитаем слушать Алексея Григоренко,Ивана Яковина и Майкл Найка.

Angel Wings

Я политикой не интересуюсь...

Виталина

хорошо

Се
Сергей

Недавно украинский погиб

Виталина

фамилию подскажите

Се
Сергей

Не помню летчик 54 года вроде был инструктором

Виталина

так генерал или подполковник? Разницу знаете?

Се
Сергей

Может ошибся

♛ О*Contra Spem ♛

низнаю . пашла плкать

Виталина

😭

Николай Верниковский

у Кужугета спроси.

Сергей Остёрский

Не менее 10 генералов. Точно не помню.

Виталина

больше

Во
Володимир

маловато будет....

Роман Пивоваров

Хорошая новость!

Роман Пивоваров

Да! А, вы видели у него полк бухгалтерских войск!!! 😁 с генеральшами! С з/п от 5000 баксов в месяц!

Виталина

не. первый раз слышу

Роман Пивоваров

Эх! Это правда! Наплодил дармоедок! 😁

Виталина

денег для своих не жалко. Государственных денег

Роман Пивоваров

Ну, это основа! 😊