Татьяна Ковалева (Павлова)

советую посмотреть мультфильм "Элементарно", прям как я справляюсь с возмущением)))))мне очень понравился... и сып с фрикадельками готов))))

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Сып хоть не заразный))?((

Татьяна Ковалева (Павлова)

просто рассказывает лишнего не научился увиливать от их вопросов

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я когда то тоже маму сдал! С потрохами. А бабушке понравилось))🌹😉((

Татьяна Ковалева (Павлова)

все вы такие мальчики, никогда свои шалости не выдавала и и других не подставляла

Ка-Валерчик Гузенко

Дык мама сама подставилась!

Ка-Валерчик Гузенко

А я бабушке комплиМент и сделал! нечаянНо

Ва
Василий

вряд ли СЫП)))

Ва
Василий

а вот это правильный ответ)))

Ne
Nevi

Че за сып?

Ne
Nevi

Плохо грызла значит))

Татьяна Ковалева (Павлова)

нормально 11 лет в профессии

Ne
Nevi

Это мало)

Ne
Nevi

Много,разве мало?))

Ne
Nevi

Ок