Фа
Фаина-Фира

Миром правят насилие, злоба и месть.
Что еще на земле достоверного есть?
Где счастливые люди в озлобленном мире?
Если есть - их по пальцам легко перечесть.🤔🤗🤫😷💐 ( Омар Хайям и немножичко Я)

Ответы
Лё
Лёля

В этом мире лжецов, подлецов, торгашей Уши мудрый заткни, рот надёжно зашей. Очи плотно зажмурь - хорошенько подумай; о надёжности глаз, языка и ушей!! Цитата Омара Хайяма 100%

Michael Lvovich Kunin

Меняем реки ,города .Иные двери ,новые года .Но ни куда НАМ от себя не деться . А если деться только в НИКУДА .Он же .Вот весь мир туда и стремится!

Фа
Фаина-Фира

Смертный, если не ведаешь страха - борись.
Если слаб - перед волей Господня смирись.
Но того, что сосуд, сотворенный из праха,
Прахом станет - оспаривать не берись. (Хайям)🤔🤗🤫😷💐

Michael Lvovich Kunin

Точно

Надежда Тихонова

Даже у такой позитивной натуры,как вы,появились нотки пессимизма.Значит и правда,всё достало.

Фа
Фаина-Фира

Сегодня день рождения О Хайяма -Смертный, если не ведаешь страха - борись.
Если слаб - перед волей Господня смирись.
Но того, что сосуд, сотворенный из праха,
Прахом станет - оспаривать не берись. (Хайям)🤔🤗🤫😷💐

Надежда Тихонова

Какая вы умница!Спасибо.🌹

Олег Прохорцов

Да не загоняйтесь Вы ,будьте самим собой,а из этого и выводы делайте)

Анатолий Антонюк

Омар говорил, что миром правит любовь, потом мудрость, а потом вино

Наталья Мещеренко

Фаина,в бизнесе МЛМ, если он правильно строиться,люди счастливы.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я черешни хочу 🤷‍♀️ 😝 😂

R*
Rabigulya ***

Великий О.Хайям был прав!

Valeriy Sonin

В ЗЕРКАЛЕ

Mарго Беккер

Вижу...

Ал
Алексей

да