Ол
Олег

В чем секрет такого успеха ," яблока' ведь у них необоснованно дорогие и планшеты и смартфоны.Ну вот смысл мне покупать Apple ,за 60 тысяч если мой планшет за 5 тысяч абсолютно тоже самое ну памяти поменьше и по слабее фото и видео,и все,почему они не обонкротились до сих пор?

Ответы
Анжела Аганова

публика покупает его .... в надежде докушать яблоко)))) а он тут бац еще одна версия ...другая...

Ол
Олег

Ну вот у меня есть знакомая она фанатка а так как зщарабатывает мало она берет кредиты ,зачем не понимаю этих понтов,оппции теже и за 60 тыс и за 6 так зачем переплачивать

Ма
Майя

Потому что не один ты на Земле

Ол
Олег

Но закон рынка чей продукт дешевле тот и побеждает разве нет,?

Ма
Майя

я не экономист, но есть понятия цены бренда. Куда включается дизайн, надежность , вес, энергоемкость и еще куча всяких мелочей ))

Ол
Олег

Бренд это понт,всю технику делают в китае!

Ма
Майя

ладно))) Пусть твой ноут работает лучше любого брендового))

Ол
Олег

Ну не хуже то что мне от него нужно он выполняет а для фото и видеосьемки у меня есть видеокамера