Ingrid Z

Красота – это самоощущение, и оно отражается в твоих глазах. Это не физическое явление.(c)

Ответы
Валерий Почус

Красота если отражается в глазах это блеск прекрасный,но и душа должна быть красивой..

Ingrid Z

Так душа и отражается в глазах....

Валерий Почус

Душа не только в глазах,но и в поступках. Красота это многогранное понятие и настоящая красота человека это душа и тело...

Ingrid Z

Ну ты прям философ😂

Валерий Почус

Жизнь научила..🌹 😆

Ingrid Z

Да она всех учит...

Игорь Алфеев

Ряд подсознательных установок, мотивированных различными факторами.

Игорь Алфеев

К примеру генетические или привнесенные воспитанием.А если те и другие вступают в конфликт, то мало не покажется....

Ingrid Z

Это мы о красоте сейчас говорим?

Игорь Алфеев

Именно, Вы бывали на выставках современных западных альтернативных художников.... нагромождения какого то технологического хлама в смеси с органами человеческого тела и тому подобное, да даже чёрный квадрат Малевича и это всё считается в некоторых кругах верхом красоты...

Ingrid Z

Красота в глазах смотрящего

Игорь Алфеев

И я о том же.

Генадий Аргунов

КРАСОТА-ЭТО ПОДАРОК СУДЬБЫ,ПРОСТО НАДО УМЕТЬ ЕЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Peter Iv

Красота без души - оболочка, душа с красотой - обаяние.

Ingrid Z

👍😊

Peter Iv

🤓 ✌️

Виталий

Привет! Как дела? Все рассуждаешь?😁

Ingrid Z

А ты чем занимаешься?)) привеееет!!!)

Виталий

Я спрашиваю..

Ingrid Z

А я значит рассуждаю...?

Виталий

Красота – это самоощущение, и оно отражается в твоих глазах. Это не физическое явление.(c) - вот это)))😁

Ingrid Z

Ну да))) некоторые вопросы как рассуждения... некоторые как утверждения!!!))))

Виталий

😁 👍

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это состояние вокруг себя и в себе))

Marisha...казахстан/Россия

Хорошего дня и настроения☺

Ingrid Z

Спасибо!))) у меня уже 8:17 вечера!))) это у вас разгар дня наверное...)))

Marisha...казахстан/Россия

У нас 17.18. Хороший день переносится на завтра)))) ну вечер тоже чтобы был замечательный

Ingrid Z

Это что у нас всего три часа разница? Красноярск что ли?)) Да, взаимно! 😊

Marisha...казахстан/Россия

Благодарю, Новосибирск, получается 3 часа разница

Юрий Ерилов

Ингрид, красота - это от природы!

Ingrid Z

Но каждый ее воспринимает по своему

Юрий Ерилов

И это прекрасно! Каждый мужчина выбирает для себя!

Галина Мазяркина

Великолепно!!!👍 🌹 🌹 🌹

Ingrid Z

Причём это сказала действительно красивая женщина)))

Галина Мазяркина

Мы все красавицы и умницы....👍 😅 🌹

Ingrid Z

Ахаха.... точно💐💐💐💐

Tu
Tutby

красота - это условность

Геннадий Коновалов

Вы правы. Но не часто.

Егор

Эти глаза напротив...

Александр Сгибнев

Химическое явленiе ?

Ingrid Z

Скорее - да

Александр Сгибнев

Химера , значитъ .

Ксения

и физическое тоже

Ingrid Z

Скорее не физическому ... а просто умению преподнести красиво даже не очень красивое))

Ксения

именно физическому -у неё никогда не было полных моделей и её маленькое черное платье-так то маленькое.

Ingrid Z

А разве красота заключается только в полноте или худобе??? Примитивно как то....

Ксения

так и я о том же...

Ingrid Z

Ну вот)))

Леонид Шестаков

это гипноз...

Людмила Ваулина

Да это так!

Ingrid Z

🌷

Людмила Ваулина

Благодарю.🌹

Ingrid Z

☀️☀️☀️

Людмила Ваулина

🌞 Солнышка тебе в душе.

Ingrid Z

Взаимно!!!!🌷🌷🌷

Людмила Ваулина

Спасибо!

Салвадор Тарантино

Умничка))

Салвадор Тарантино

Ну имел в виду как человек))

Ingrid Z

Ну я с ней лично же не была знакома))) Вот прочитала эти слова потому что понравились... и все))

Ingrid Z

Ну и тут скинула... поделилась)) Тебе вот по моему тоже понравились))

Сергей Сычев

👍

Ал
Александр

Нет

Lema Yunusov

да