Леди Мила

Заболела, пошла в аптеку, посмотрела на цены, и решила, что дешевле умереть.. Посмотрела цены в морге, и вернулась в аптеку..

Ответы · страница 2
Sekach Dev

Ты посмотри еще место на кладбище и памятник... Вообще умирать не захочешь!..))

Леди Мила

у меня есть место на семейном кладбище

Sekach Dev

Ну тогда будь спокойна... Тебя там ждут.. если здесь не вылечат..))

Ан
Анна

Это точно,а на погребение государство выдает чуть больше 6т,это вообще смех.

Ty
Tycя

Зимой дальнюю родственницу на ходынке. Она оплатила 40, когда они пришли, посмотрели сказали им лично еще столько же, чтобы памятник не сломали и сделали всё аккуратно. Суки там одни работают

Ан
Анна

У людей горе,а им бабла лишь бы срубить

Ty
Tycя

Ужасно. В Москве умирать страшно

Ан
Анна

Болеть страшно и жить уже стало страшно,что дальше будет

Ан
Анна

Срочно надо встречаться💃💃💃

Ти
Тина

зачем было заранее цены смотреть ,ведь цены эти для вас останутся в прошлом

Расим Азаубаев

В России две болезни-херня и пипец,херня сама проходит,а пипец не лечится...

Сергей Остёрский

Ну, цены в морге вас не должны волновать. Не вам же платить😜

Леди Мила

я за наследников беспокоюсь.. родные.

Сергей Остёрский

А вообще повеселее тему надо.

Сергей Остёрский

У меня тоже проблем по горло. Так что, укакаться и не жить?

Марина Караева

Спасибо за приятную улыбку---точно подметили. БРАВО!!!!!😀😀😀

Марина Караева

Лучше дружить с юмором и жизнь будет намного прекраснее!!!!!!!😀😀😀😀😀

Леди Мила

полностью с вами согласна!

Максим Исаев

Мила, цен в морге нет...есть в ритуальных услугах...Исправь)))😄😄😄

Леди Мила

Вот и нет, и в морге есть.. я родню хоронила.

Леди Мила

да!! Посуточно. И за одевание, за грим. Расценки есть.

Мурка

В магазине тоже посмотришь на цены.... и думаешь о пользе голодания...)))))

Лариса Лужина

Все познается в сравнении. Видите как хорошо иметь аналитический ум!

Генадий Аргунов

а чай с малинаю и жизнь продолжается-но жаль что не вовремя заболели

Леди Мила

Я пошутила!! Большинство моих вопросов просто шутки.

Генадий Аргунов

радует-тогда вперед и с песней

Генадий Аргунов

а как же что я не из мира людского- празднуем обстясь

Виктор Г

свезло ,сократили замкнутый круг,могли бы ещё заглянуть в больничку

Виктор Г

а вдруг там бесплатная наша медицина

Вячеслав Серебряков

Уважаемая ! В морге цен нет . В бюро ритуальных услуг да ...а у нас нет

Леди Мила

Не правда! Я похоронила троих, и всегда счет выставляли. И не маленький.

Вячеслав Серебряков

У меня с этим строго . Я принципиально пресекаю

Леди Мила

Если, не дай Бог, кто то умрет, к вас повезу.

Леди Мила

опечатка.. я думала, вы умнее.

Вячеслав Серебряков

А что дало вам повод усомнтся ! ...Я исправлюсь

Кот Колбасоход

можно еще к целителям сходить, а потом уже самой травки пособирать

Десант

пошёл к стоматологну, глянул на расценки.... проще без зубов ходить

Леди Мила

нет, на это денег нельзя жалеть - это здоровье.

Десант

Жалеть то нельзя, только при таких расценках нечего жалеть собственно

Alexander Titov

А в морге не сказали вам,заходите еще! Постоянным клиентам скидка?

Валерий Помазкин

в морге один раз заплатишь а по больницам всю жизнь бегать будишь

Валерий Помазкин

у нас врачи за наши деньги находят такие болезни которых раньше и на свете не было и выписывают порою такие лекарства которые опасней самих болезней

Ондасын Битанов

Видать, у Вас там сговор между аптекой и моргом😜.

Лариса

А цены морга вас почему беспокоят? Платить-то не вы будете!)))))))

Лариса

Это уже эмоции! А на лекарства тратить, оставлять их голодными не жалко?))

Лариса

Умри, нещасная!!!!))))))))

Лариса

Если до завтра не вылечишься, сама приду, вылечу!!! Мало не покажется! Задорого!))

Леди Мила

Ты моя дорогая, прилетай!! Специально выживу!

Лариса

Замётано!))

Бедный Мойша.

может совсем никуда ходить не стоит, ну её, эмоции нервировать

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

то то и оно живи ине вертухайся куда вывезет конец у всех один

Леди Мила

😋😘 обязательно!! И пусть он будет не скоро.