Кл
Клава

У украинцев ходит легенда, что под одним из памятников Ленину находится безвизовый портал в Европу...?

Ответы
Alexander Gorbachev

Так почему не воспользуются? Са мый момент....смешаться с беженцами из ближнего востока? Так кто был прав предотвратив влияние Украины в Европу?!! Чтобы сейчас было? Воевали бы с арабами за место подметать сортиры во Франции, Германии? Разве не так?

Кл
Клава

Так и воюют уже. не все же в Россию бегут на заработки.

Alexander Gorbachev

Это вместо того чтобы свою экономику поднимать.

Кл
Клава

Трудно поднимать в таких условиях

Прохор Куропаткин

У нас ,у русских бытует мнение ,что власовщина лучше бандеровщины ,приписывая ту же победу в ВОВ себе,без всяких на то оснований....не идите на поводу бормочащих голов из СМИ,не учавствуйте в разжигании межнац.розни

Энинг Сокол

с учетом того что именно Ленину и Сталину они должны быть благодарны за существование той Украниы которая есть сейчас

Энинг Сокол

актуально как никогда

Особа Царская

Так у них же свой памятник, не рукотворный,Порошенко, есть . И он же по моему уже что-то сделал в этом плане .

Особа Царская

А такого я еще не видела ... А откуда это?

Владимир Дегтяренко

Из недр интернета!

Особа Царская

Дааа богаты недры интернетаа....ничего не скажешь.

Ирина Лялялял

поскольку все памятники Ленину эти варвары снесли,значит этих майданутых надули с безвизовым порталом

Владимир Дегтяренко

Не только с порталом но и во всём остальном!

Ирина Лялялял

допрыгались....

Владимир Дегтяренко

И докричались....

Ирина Лялялял

а потрошенко уже в пути??

Владимир Дегтяренко

Да, вот только лыжи смажет и в путь!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что они в Европе будут делать без права на работу и разрешения на проживания ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем лопата Германии ?

Владимир Дегтяренко

Что они там языком всё выгребают?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Машинами .

Владимир Дегтяренко

А за машинами что никто не подбирает?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы видели такие машины ?

Lena Korotkaya

У них много чего ходит, такое впечатление, что мозги пошли искать этотпортал

Tu
Tutby

Если вас что-то раздражает в других людях, то это не их, а ваши проблемы.

Владимир Дегтяренко

А в чём ты видишь раздражение просто удивление дебильности до чего она доводит людей!

Виталина

в киеве уже нет ни одного памятника Ленину. Это решение самих людей.

Владимир Дегтяренко

Это не ненависть а реальность Украины сними розовые очки а то тее из за океана хреновато видно!

Виталина

при чем здесь океан? океана на донбассе нет

Владимир Дегтяренко

Видно мало они Домбас долбят раз не видешь полной реальности!

Виталина

старость - не радость. приезжайте на донбасс. а то языком ляпаете шо попало

Владимир Дегтяренко

С Сибири далековато добираться да и возраст не тот чтобы бегать по первому зову!

Лара Ларина

вот повезло...поэтому они и ищут его, путем сноса памятников....

Валентин Чистяков

у этих укров ;всё через жопу!!! тупой народ халуи по жизни!!!!

Валентин Чистяков

эти дебилы укро-фашисты; сами себя в клоаку; своей дуростью загнали!!!

Владимир Асиновский

Валентин ! А кем при Союзе был Вашим однофамильцем знаменитым ?

Валентин Чистяков

и кинорежиссёр и кореспондент ведущей газеты ;и много других!

Владимир Дегтяренко

Они не только себя , а всю Украину загнали как государство которое скорорсподется как гнилой орех на мелкие кусочки как быкрасиво не пел петруша о преобразованиях в стране в лучшую сторону этоще раз подтвержает что стране в принцыпе скор придёт кердык! ЧЕМ СЛАШЕ ОБЕЩАНИЯ ТЕМ ГОРЩЕ ПРАВДА!

Валентин Чистяков

НАРОД ТУПОЙ И ЗЛОЙ! КАК ДО РЕВОЛЮЦИИ!!!!

Лидия Малышева

пусть найдут и европа наконец-то узнает их истинное нутро

Елена Crimea

😂😂😂😂🤣🤣😂😂🤣🤣😂😂🤣🤣😂😂🤣🤣🤣

Елена Зуева

Жаль их валят памятники а найти не могу , как Антлантиду .

Владимир Дегтяренко

ГитЛер в поисках грия и полмира распотраши так ине нашел , а они видно считают себя круче Гитоера им все посилам!

Кай Фрост

А у россиян ходит легенда что они реально голосовали😁

Кай Фрост

Да пофиг мне что там творится, мне нашего маразма с головой хватает)) верим в светлое будущее, СМИ моя себе могилу ))

Кай Фрост

И сейчас Сан Саныч прав как никогда.

Ел
Елена

Они и без этого памятника его уже открыли! Счастья им!

Елена Иванова

Поэтому копают....бедолаги...трудно визу сделать?)))

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Boris Skopenkov

Они и Чёрное море выкопали... Народ непростой...

Владимир Дегтяренко

http://29palms.ru/imagehost/image.php?di=WJP9

Sergey Buchl'nikov

Ну что могу сказать, начинайте искать.... 😁