Ма
Марс

Каждый кто убьёт еврея получит искупление грехов и попадёт в Рай.

Ответы
ап
анатолий попов

вонючка всё воняет☝️😉..........начни с вашего зели....хохло-еврейского презика😝

Ма
Марс

Бабка тебя ждут в отряде путина

ап
анатолий попов

я счастлив быть ......в отряде Путина...а твоё место у параши☝️😉............👎

Ма
Марс

Эвелина

Марс,ты к чему призываешь? А?

Ма
Марс

В жертвоприношениях детей только евреи отметились в наше время

Ма
Марс

Только представь себе как дико страшно и одиноко ребёнку в сыром подвале где его истязают евреи а затем спустят всю его детскую кровь и никто об этом на поверхности земли не узнает. Ты хотела бы своему внуку такую судьбу?

Эвелина

А разве ты не знаешь мой ответ ? Марс мы знаем друг друга много лет ...

Ма
Марс

Ты наверное думаешь что я жестокий и злой? Моя реакция на такие ответы справедлива по той причине что любой кто защищает сейчас евреев мой враг. Этим зверям нет оправдания ни на этом ни на том свете.

Эвелина

Я ответила

♛ О*Contra Spem ♛

начнём с тебя .

Ма
Марс

Начинай только помойся

♛ О*Contra Spem ♛

тебя

Serezha Tula Tula

евреи разные

Ма
Марс

В этом мире 8 млрд человек из них 25 млн евреев. Эти гниды всем кровь пьют