Паша. М.п.в

для чего ты живеш я для искупления грехов.а кем были в той жизни как узнать где прочитать

Ответы
Ирина Гагарина

ответ на этот вопрос неоднозначный...вариантов может быть несколько.Можно исследовать род и работать с родом, можно сделать раскопку своих неэффективных убеждений и блоков и поменять их, можно задаться вопросами предназначения и много чего еще...Но самый универсальный способ Встреча с Богом, т.е. прибиться к одной из конфессий и отмаливать)))))

Робот Вертер

Не было никакой той жизни. Выдумки это всё. Если бы была, все помнили бы, кем они были и где жили и кто там был их родителями, родственниками и т.д...

Паша. М.п.в

нет зачем память человеку оставлять чтоб труднее было бы его наказать он бы исправился бы

Робот Вертер

Всё это догадки и гипотезы. Никтоине знает точно ничего об этом.

Паша. М.п.в

плохо

Светлана Войцеховская

Растите Сознанием и будете помнить. Есть техники,как умирать,в какой позе, как удерживать сознание.........(у йогов)

Паша. М.п.в

вы не йог ответ скажете про меня

Фа
Фаина-Фира

Паша. М.п.в- искупляете и зайдите в отделение ФСБ по Челябинску они все знаюткем были в той жизни

Паша. М.п.в

блин они меня всегда отпускают

Ильшат Валиуллин

А у меня нет грехов, поэтому искупать нечего и не знаю зачем живу!

Паша. М.п.в

жизнь гавно стала значит грехи вылезли но блин не знаю какие

Ekaterina

Если нету в памяти той жизни, то была ли она вообще?

Ekaterina

Один мудрый царь сказал "все прошло, пройдет и это". С проблемами поможет справиться надежда на лучшее, а не воспоминания о плохом прошлом

Паша. М.п.в

воспоминания то хорошие а когда пришел охерел где мы живем пока в церковь не сходил где крестился и тогда все исчезло

Ekaterina

Что для тебя означает этот обряд крещение?

Паша. М.п.в

крестился

Ekaterina

По Библии Иоанн Креститель крестил в знак раскаяния за грехи перед Моисеевым Законом..

Владимир Лукашев

Я живу для прославления Бога, Иисуса Христа.