Сергей Соломонов

А вы покупаете дополнительные минуты и гб у своего оператора или хватает по тарифу, много ли вам надо и того и другого на месяц?

Ответы · страница 2
Татьяна Павлушина

я мало трачу минут...всегда остаются....

Леди Мила

у меня еще и остается.. но дома вай фай

Макс Янов 🇷🇺

Хватает и остаётся на потом. Теле2.

С Э М

Минут валом, Гб иногда кончаются

Сергей Соломонов

сколько надо гб средне для вас?

Сергей Соломонов

чего больше?фильмы,игры,инфо или еще что,куда идет основной трафик?

С Э М

Видеоновости и фильмы. Серфинг, книги и музыка капли съедают

Сергей Соломонов

мне на все десятки хватает

С Э М

Один фильм 1,5-2 гига съедает. Плюс ко всему периодические обновления ПО и приложений, тоже трафик забирают

Сергей Соломонов

на фильмы я отдаю минуты их много остается

Елена Сергеевна

Хватает, и ещё куча остаётся

Ев
Евгения

Не покупаю, наоборот коплю.

Ев
Евгения

Дома вайфай есть, сижу через него. В телефоне 2 симки, так и получилось, что на одной скопилось 100 гб.

Сергей Соломонов

нам столько не дадут набрать,а продать пробовали?

Ев
Евгения

Пробовала, не покупают. Гб пропадают. Тут как повезёт.

Сергей Соломонов

ну да в лучшем случае дадут продать пару гигов по минимуму,а о несгораемости это реклама,если нельзя использовать,за то не вовремя оплатишь и все сгорит сразу!

Га
Галина

даже не понимаю-о чем это.

Сергей Соломонов

вот и славненько,отдыхайте!

Лариса Вараксина

У меня безлимитный тариф

Лариса Вараксина

50€ в месяц

Сергей Соломонов

спросил Алисы по сегодняшнему курсу это 4465руб.13коп,мой теле 2 мне обходится будет со следующего месяца 260руб. и это при двух повышениях в прошлом

Лариса Вараксина

Так у нас все цены разные и пенсии тоже Но мне хватает на жизнь и я не жалуюсь

Сергей Соломонов

это самое главное,чтобы хватало

Лариса Вараксина

Это точно У напас в микрорайоне деловая комуналка и по этому Мне хорошо

Владимир Разувакин

У МЕНЯ БЕЗЛИМИТНЫЙ....

Оленка

Хватает. Безлимит

Оленка

Там несколько тарифов есть. Вам лучше у оператора узнать

Сергей Соломонов

читал,у меня дешевле не бывает

Оленка

Сергей...я вам сказала что и как...сами решайте

Сергей Соломонов

просто интересовался,было надо

Сэр Ёжик

Билайн. 157р/мес 800 минут, 800 смс/ммс на других операторов, 10 Гб(4g безлимит). Хватает на всё ещё и остаётся. Корпоративный.

Алла Огрызько

Полный безлимит

Осеннее Настроение

Было пару раз.

Лариса

Безлимитный.

Лариса

Да не интересует меня этот вопрос. Муж есть. Это его дела.

Сергей Соломонов

вот и тут муж,а говорят,что он не нужен,обслуживать его!

Лариса

Это говорят женщины, на которых мужчины не обращают внимания.

Сергей Соломонов

скорей всего потому что у самих рыльце в пушку,только о себе родной и думают

Лариса

Или мужья такие, что приходится думать о себе.

Вася Васькин

200Г хватает

Сергей Соломонов

а мне 13гб много,а может это минуты?

Вася Васькин

на телефоне наверно хватит

Бо
Бока

Безлимит

Светлана Химич

Хватает

Сергей Соломонов

ответ только на первую половину вопроса,всегда так не внимательны или просто некогда?

Сергей Соломонов

обычное дело,быстренько и дальше....

Светлана Химич

Да,отвечаю на вторую половину вопроса:когда как,но не разу не доплачивала

Сергей Соломонов

естественно при такой оплате

Ол
Ольга

хватает

Ол
Ольга

нет, минуты у меня безлимит

Сергей Соломонов

минуты у меня 400 а 13гб всего и хватает,а 300 можно все включить и месяц не выключать и не потратишь

Ол
Ольга

вы с какой целью спросили-то???
Что б похвастать какой вы экономный???

Сергей Соломонов

зачем вам моя цель?а если надо,то узнать покупают или нет!достаточно ли и в каких пределах большее потребление!этого достаточно для вашего вопроса?

Злобный Эльф

Хватает

Сергей Соломонов

смотря какой тариф и сколько пользуешься

Злобный Эльф

У меня билайн, архивный, 600мин, 300смс и инет безлимитный

Св
Светлана_Светлана

Хватает

Пан Змій Zp.ua

Хватает