Yl
Ylinka

Молчание в семье-огромная сила.Может его надо запретить,как бактериологическое оружие?

Ответы
Михаил Гехт

Психотропное, поскольку само не распространяется.
А запрещать бесполезно. Любым оружием нужно уверенно владеть, но пользоваться только по необходимости, иначе вариант "обезьяна с гранатой"

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки мудрие души завсихда могути обчатьси и молча! Ведь оне молча намного лучче друг дружку понимае! Таки без ругани, споров, ЦУ и бисполизной трати времени! )))

Yl
Ylinka

Поняла,спасибо за науку😅😅😅

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Мужчины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют себя нужными.
Женщины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют, что о них заботятся.

Баба Яга

У моей сестры двоюродный офигенный третий муж:))) Рот у него вообще не закрывается, считает "закрытый рот" дурным тоном:)))

Yl
Ylinka

На все ч отправила(четыре)😁

Баба Яга

Полегчало?:)

Yl
Ylinka

Очень и давно уже😁😁😁

Баба Яга

И прелестно:))))

Николай Скороходов

Якубовский ... что больше всего ценилось в женщине на Руси .... долго гадали ... оказывается молчание ... и в самом деле так...

Tr
Trigger

Как можно запретить СИЛУ? Как вы себе это представляете если СИЛА есть понятие не зависящее от нашего к ней отношения?

Алекс Венцель

Психологи утверждают обратное: Самые крепкие семьи именно там, где мало говорят, но много делают друг для друга...

Yl
Ylinka

Спасибо.А есть же и другое молчание..когда. ...аж сердце рвет..

Алекс Венцель

Есть, но там причина молчания совершенно другая, а точнее неприязнь и отторжение.Такое тоже встречается...

Игорь Трофимов

Весь вред в мире от бабской болтовни. Баба должна сидеть тихонько в уголке и ждать пока не спросят.

Ва
Валерий

так уже есть МОЛЧАНИЕ--это комп--такая красота как жена сядет и целый день туточки

Елена

Это здорово,что есть молчание.Иначе скандалы бы не прекращались

Александр Костромин

Ну, не всегда же говорить)) Нам вот и в молчании хорошо вместе))

Виктор Майков

Нет, только личное общение сможет разрешить проблему в семье

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ И ДОБРОГО УТРА АЛЯ - ОНО ЗОЛОТО В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ

Yl
Ylinka

Приает,Саша.Только в некоторых...😁

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО АНЕКДОТ РАССКАЖУ- ПРИХОДИТ ЖЕНЩИНА К ВРАЧУ ВСЯ ПОБИТАЯ ПОБИТАЯ И ДОКТОР ПОМОГИТЕ МНЕ МУЖА ВЫЛЕЧИТЬ А ДОКТОР ЕЙ В ОТВЕТ ГОВОРИТ ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ И ВЫ БЕРЕТЕ И ПОЛОСКАЕТЕ РОТ ПРОХОДИТ ВРЕМЯ ПРИХОДИТ ОПЯТЬ ЖЕНЩИНА К ДОКТОРУ И НЕ МОЖЕТ НАХВАЛИТЬСЯ НА МУЖА ВОТ И ЗОЛОТО

Анатолий Муйтуев

Самый радикальный метод - зашить губы женщине...😁👋

Анатолий Муйтуев

Без насилия нет эффективного прогресса...😁

Анатолий Муйтуев

Многим чего хочется...😁

Yl
Ylinka

Хотеть можно,это так не сложно😁

Sekach Dev

Не... не надо... любов... асисяй... ну и дальше все знают...))

Толя Попов

но ведь.......работает........оссоб....в борьбе с истерикой

Ильяс Амиров

Надо,трудно жить с человеком который всегда молчит.

Анатолий Горбач

нельзя всякий запрет загоняет проблему в подполье

Владимир Кулаков

Если это мешает нормальному общению - конечно !

Владимир Кулаков

Это естественно и об этом мое первое высказывание .

Владимир Кулаков

А иначе не возможно и подумать.

Yl
Ylinka

Доброго утра и отличного настроения Вам.😁

Владимир Кулаков

Спасибо и Вам светлого дня.

Yl
Ylinka

Приветствую Вас и сегодня.Светлого и доброго денечка,Владимир.Приятно встретить хорошего человека с утра,значит день будет отличным.

Ве
Вероника

Значит стоит задуматься, все ли так в семье.?.

Yl
Ylinka

Неужели не бывает такой тишины у Вас?

Ве
Вероника

Как я поняла у вас стоит гробовая тишина- молчание.Если вы спрашиваете, а может его надо заменить.?. Такое молчание ни к чему хорошему не приведет, Если вы добавляете, то его можно использовать как оружие. Все верно вам ответила. Сами себе противоречите.