Legião Dos Sábios

"Однажды, когда мне было 45 лет, я познакомился с девушкой лет 20. У нее вспыхнуло к мне влечение, а у меня лишь временный интерес: молодая, свежая, кровь горячая, еще не обремененная семейными заботами, да и потешит мое мужское тщеславие, мол на старика западают молодые девки. Оно и понятно, у меня харизма. Прошла неделя, интерес к ней поостыл. Она в недоумении, решила выяснить отношения, на что я: "Нет!.." Однако, из ее слов я понял, что она себя считала неотразимой... Видать, внушили ей"

Ответы
Светлана Бульская

)))Не надо прибедняться.В 45 лет старик?)))А девочка,знающая себе цену, переживать не будет долго,если вообще волноваться начнёт.А вопрос возник законный.Надо всё озвучить,чтоб без догадок ))).

Legião Dos Sábios

Девки, как правило, западают на зрелость или богатство, а то и на два в одном, но взамен, кроме молодости, ничего не могут предложить, отчего и страдают, становясь лишь вещью, не более. Все-таки, ценными считаются те, у кого есть образование, воспитание, профессия и социальный статус, кроме молодости и красоты.

Светлана Бульская

А всё-таки,и ценных так по списку оценили...В принципе со всем сказанным выше согласна.Но уничижительные нотки к "девкам" так чувствуются,но звучат немного фальшиво.Они вроде недолюди.А те кто ими пользуются-человеки ...

Legião Dos Sábios

По сути я прав.

Светлана Бульская

По сути...да.У меня есть ещё одно мерило.Но мужчинам оно не свойственно совсем).

Солнышко Ясное

А девочку не жалко? Поломали ей жизнь и убили в ней веру в любовь? Ей же всего 20.

Legião Dos Sábios

Мужчина ей любовь свою не внушал, она сама запала, как и множество других дур, которых никто не воспитывал.

Солнышко Ясное

Но использовал её наивность

Legião Dos Sábios

Девки, как правило, западают на зрелость или богатство, а то и на два в одном, но взамен, кроме молодости, ничего не могут предложить, отчего и страдают, становясь лишь вещью, не более. Все-таки, ценными считаются те, у кого есть образование, воспитание, профессия и социальный статус, кроме молодости и красоты.

Солнышко Ясное

В этом вы правы. Не спорю.

Костя Добрянский

Сказки-им от нас нужно только секс и деньги или наоборот

Та
Татьяна

Бывает и так.............жизнь многовариантна...........................

Legião Dos Sábios

бываеть, Танюша.. ох как шибко бываеть!..

Во
Волокуша

обычная история...бес в ребро)))

Legião Dos Sábios

В том то и дело, что какая бы ни была жена, а жена - это святое, на что девка покусилась - поэтому "нет!". Обычная история, эт когда старый мужик сходит с ума. Ты ни хрена не понял, валакуша.

Во
Волокуша

но ты ведь не отказался...значит с ребром не все в порядке))).. а девочка не странная..просто устроиться хотела по лучше...как и все бабы))..

Legião Dos Sábios

Девки, как правило, западают на зрелость или богатство, а то и на два в одном, но взамен, кроме молодости, ничего не могут предложить, отчего и страдают, становясь лишь вещью, не более. Все-таки, ценными считаются те, у кого есть образование, воспитание, профессия и социальный статус, кроме молодости и красоты.

Во
Волокуша

согласен....)))

Любовь Захарова

А сейчас Вам сколько

Любовь Захарова

Обсуждать разные темы, но только не политика: искусство, живопись, и т.д. да и просто говорить ожизни

Legião Dos Sábios

скукатища

Любовь Захарова

а что не скучно ваше мнение

Legião Dos Sábios

Искусство - вечно.

Любовь Захарова

согласна