Vi
Virus

Смогли бы простить измену?

Ответы · страница 2
Людмила Лемешева.

Прощала. Но никому не советую, если часто прощать, переходит в обязанность.

Александр Дрокин

Нет , могу простить многое но не измену . Однажды предавший ,предаст опять.

Оля

Нет. Измена это предательство! После которого остаётся боль и пустота.

Татьяна Маркеева

Только всепрощение! Всем и всегда!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ИЗМЕНА -РЕЗУЛЬТАТ ОБЩИХ УСИЛИЙ))ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ ЭТО И ПРОСТИТЬ СЕБЯ))

Елена Дорошина

Нет! Тем более. что это ничего не изменит. Изменил раз, изменит и еще.

Walerii Sawin

А НОВАЯ ТАК ЖЕ ПРОШЛА ,ТУ ЖЕ ШКОЛУ... ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ ЖАЛКО ,И ПРИВЫЧКИ...

Саша Сашков

Тяжело с 100% уверенностью сказать. У каждой ситуации своё решение.

Саша Сашков

Так что каждый должен решать сам.

Микула Селянинович

Случайную, под действием порыва - да. Обдуманную, трезвую - нет.

Далеко Не Идеал...увы(

Разные бывают обстоятельства. Пусть лучше будут счастливые

Mihail Allenov

Смог.. Простил.. Не жалею..))

Далеко Не Идеал...увы(

Не сразу приходишь к этому. Через сильную боль.

Валентина Балашова

весь мир, в принципе - предатели, ни в одном, так в другом....

Ник Хлынов

если Вам кто то изменил то большоой идиот. нет конечно)

Валерий Львутин

Это с какой стороны подойти и кому?🤔 🤕 🤣

Лада Бабакова

Мне кажется я уже отвечала на этот вопрос.🙂

Рита Назарова

если люблю, то да... но той бы ноги бы переломала...

Ольга

А этот вопрос рассматриваю очень скрупулёзно)))

Ол
Олеся

Можно, но зачем.забыть то все равно не сможешь

Сергей Лондон

Олеся перестаньте присылать мне ваши вопросы, не засоряйте почтовый ящик. Спасибо.

Алексей Павлов

Измену не прощают,с ней либо мирятся,либо нет.

Людмила Козырь

Будет больно , но если буду любить ,то прощу...

Людмила Козырь

Да, нет дружили домами с одним мужчиной , сосед, но увы , мужчины, вы себя не берегете, инсульт уже три года как нет

Тофик Алекперов

ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ И У МЕНЯ ПРАВДА ЖЕНА ВОТ УЖ ПЯТЬ ЛЕТ КАК ПОХОРОНИЛ В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ДОМА ОЧЕНЬ ПАРШИВО БЫЛО ОТ ОДИНОЧЕСТВА ХОТЬ ВОЙ ПРАВДА ВОТ КАК ТО СДРУЖИЛСЯ С СОСЕДКОЙ У НЕЕ МУЖ ВОТ УЖЕ ТРИ ГОДА КАК УМЕР А ВСЕ ВОТ ВОДКА И СКОЛЬКО ОНА СЕМЕЙ РАЗРУШИЛА ВОТ ТАК И ЖИВЕМ ВНАШЕМ ВОЗРАСТЕ КАК ТО ИНТЕРЕСНЕЙ А КАК ДАЛЬШЕ БУДЕТ НЕ ЗНАЮ ПОКА РАБОТАЮ НО ВИДИМО ДО АВГУСТА ПЕНСИОНЕР И ВОЗРАСТ УЖЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ НУ ВОТ КАК ТО ТАК

Людмила Козырь

Я давно на пенсии 13 лет уже, но работала до нового года, а потом сократили....

Тофик Алекперов

У ТЕБЯ БЫЛА ЛЬГОТНАЯ ПЕНСИЯ НЕ ТАК ЛИ

Тофик Алекперов

ЛАДНО ОСТАВИМ ДО 21 ГО МНЕ ЗАВТРА ВСТАВАТЬ В 5 У ТРА НАДО ВЫСПАТЬСЯ ВСЕ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ХОРОШИХ СНОВИДЕНИЙ 73

Наталья Шарова

смотря при каких обстоятельствах это было ..

( * ; *)Татьяна Наумова

однозначно. ЭТОМУ должен научиться каждый