Евгений Антонюк

Вы не любите историю или математику, но вам будут платить деньги за то что по 8 часов в день будут, независимо от ваших правильных или неправильных ответов, спрашивать у вас об этом предмете темы? Согласитесь?

Ответы
Наталья Шестакова

Тогда я вникну в тему. Буду изучать. Не зря ж мне деньги платить. Хотя, признаюсь честно, математику терпеть не могу!

Михаил Гехт

От суммы. Предметов школьной программы, которые для меня принципиально неприемлемы, нет.

Ро
Роксана

Если правильность ответа неважна, то пусть спрашивают.

Надежда Тихонова

Соглашусь.Как говорится: стерпится-слюбится!!!

Я Вера

Да. Любую науку можно полюбить

Шагарьян Хайретдинов

Полюбить очень легко. Но какая тоска кому то что то объяснять!

Я Вера

Особенно тем, кому не нужно

Valeriy Sonin

жена всю жизнь занималась тем что не любила и многое не нравилось как она сейчас говорит...

Людмила Канивец

Смотря сколько будут платить!

Любовь..любовь!

Нет, хотя математику люблю.

Евгений Антонюк

Нет, хотя историю люблю

Вика Родионова

Смотря сколько

Т*
Татьяна *

Вы молодЕц))

Видмет Лапатыч Бизульо

Многа?

Ро
Ромашка

нет 😅

Телефонист Вася.а

Чёё...?

Ma
Maria

Konecno

Никифоров Валерий

Да .

Аs Для К.

да

Я. Это. Я!

Да