Irka Ira

Принцы из за смешения кровей в большинстве рождались больными,их травили в борьбе за трон, слабые развратные психопатические отпрыски... Дамы их ждут из-за белого коня?))))

Ответы
Сергей Павлович

Принцы из за рождались больными из за не смешивания кровей, т.к. женились на своих кузинах и прочей родне. Смешение кровей делает человеков сильнее и телом и духом. А Дамы их ждут из-за подарка, "белой лошади".

Владимир Соколов

Вся эта девичья мечта устарела, преобразилась и имеет простое желание.Встретиться с нормальным желательно обеспеченным мужиком.Остальная оболочка - романтика.

Irka Ira

Согласна. У меня такое было

Владимир Соколов

Я так же думаю. Такое случается гораздо чаще, чем Вы думаете. Можно сказать Всегда.

Анатолий Мюллер

Да, да! Какие принцы могут родится, если отец занимается сексом с женой и с двумя дочерьми? Недавно по кабельному ТВ на телеканале "История" был про это фильм.

Irka Ira

Дикое цивилизованное общество, в рот мне водки!))))

Анатолий Мюллер

В рот тебе.....водки? 😏

Irka Ira

Да. Надо мыслить раскованно)

Игорь Татаров

Да!!! Именно из за белого коня!!! Это одно из грациозных, благородных и чистых животных!!! Не дождешься рыцаря на своим белым коне, так хоть сама погарцуешь!!!

Irka Ira

У меня есть. Просто нормальный мужик. А про коня.....надо будет - погарцую

Игорь Татаров

Ну Irka Ira, мы вообще то не про тебя, а про тех дам которые ждут...!!!

Irka Ira

Ааааа ну ладно тогда... А то я уж в бычку...)))

Вера Счастливая

Ну это раньше было из за того,чтоб династия сохранялась.Дамы с покон веков были разборчивы. я не думаю,что конь нужен был. больше финансовая сторона.

Io
Ioan

заслужила анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Irka Ira

Ахаха!

Екатерина

Я женщинам поведаю секрет,
Тем дамам, что мечтают о короне:
Поверьте, в этой жизни принцев нет —
На сей момент остались только кони.
)))

Irka Ira

Ахаха!

Людмила

инцест в своем большинстве был в России. Причем существует и поныне. К сожалению. А принцам привозили жен из других стран

*** Сергей ***

За не большую оплату подъеду к Вашему подъезду на белом коне и в костюме принца, бабкам у подъезда сообщу,что за Вами.?)))

Irka Ira

Сразу прям обоссусь со смеху...жесть! А я то в костюме снежинки выйду? Ахаха

Владимир Игнатьев

Это было давно, давно и быльем поросло. И белый конь не в мода теперь. Машину навороченную подавай этим прынцессам.

Irka Ira

Да? Пока дождутся могут сами превратиться в хз кого!)

Наталия Погуляй

Смешение кровей даёт обратный результат.А вот единокровие... Да и лучше рыцарь, чем такое...Ну а цвет коня не важен

Maria Cheltuitor

У этой маленькой страшилки
Мораль мы все таки найдем:
Пока вы можете-ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем…

Сергей Сорочинский

Принцев у нас в России не было и никогда не будет (см. историю), дам сейчас УЖЕ давно нет. Вы о чем, Ирка Ира?

Irka Ira

О других странах

Сергей Сорочинский

А я то уж думал о зрелых и мудрых, все знающих и умеющих наших российских крепких мужчин.... А отпрысков психопатических - выведем, уж поверте..... не завтра но.... Зри в корень,Irka Ira. Козьма Прутков так вещал.

Irka Ira

За державу обидно. Верещагин вещал)

Сергей Сорочинский

Верещагин хоть и правильный мужик, патриот, и таких как он, еще много, только Козьма еще и русский мудрец доморощенный.

Samal Erbolovna Uspanova

нет, это сказка и в сказке всегда ждут принца..и на белом коне...значит они ждут любовь своей жизни

Irka Ira

Хоть один ответ душевный)

Нина Павлюченкова

Белый конь тут не причём, у Дам в обще не было выбора, только приказы ради обогащения,...

Александр Зверев

Думаю, что это применяется не буквально, а переносном смысле, своего рода метафора!

Master Master

Не. На белом - так недостатков не видно..... Из-за белого коня не видно принца......

Людмила Озерова

я не жду принца я жду сварщика который живет по феншую и варит по сечению

Александр Захаров

Бабки и титул. Женщинам нужен статус. В крайнем случае штамп в паспорте

Irka Ira

От бабы ж! А любовь?)

Александр Захаров

А не пинцы на любовь не способности?

Irka Ira

Как раз -да. Вот и нахрен принцы то

Александр Захаров

Да кто их знает? При думают себе идеал и дуркуют

Елена Садкина

,ага,а конь сдох и по этому принц идет пешком,потому и ждать долго будут