Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а вы против смешения наций? мы вот и я и сетра моя и моя мать против што моя племяница друдит с такжиком...

Ответы
Sekach Dev

Ну дружить, наверное, можно... в этом ничего плохого... но выходить замуж... принимать чужие сердцу порядки и традиции, наверное нет... Одна моя знакомая вышла замуж за китайца... родила ребенка, не понятно на кого похожего... ее там не обожают, по своему, на руках носят.. но по своему... она плачет... И мусульмане... они не плохие, а очень даже хорошие... им не прилично иметь одну жену, должно быть несколько штук в закрытой одежде и не факт, что будет любимой женой... за афроамериканцев пропущу... а выйти замуж за реального африканского негра... это непредсказуемая лотерея...
Не уже ли свои такие уж и некудышные ¿ .. ))

Юлия Тарасова (Раковская)

Раньше в Союзе было много смешений в браках Сейчас очень все заостриоли внимание каждый на своей национальности Поэтому затрудняюсь сказать Моя племянница двоюродная живет с осетинцем всю жизнь... Это надо принять их обычаи Не каждому дано...

Леди Мила

Подружка моей дочери так додружилась.. Жил в ее квартире, ездил на ее машине. Уговорил взять для него машину в кредит. Теперь ни машины, ни таджика.. неделю назад родила.

Леди Мила

да уж.. хорошая девочка, карьеру строили, не встречалась ни с кем до него.

Леди Мила

🙋‍♀️☹️

Лена Новикова

Во времена СССР такие браки были нормой. Дружили семьями, детей женили. Обрусеет ваш таджик, будет нормальная семья. Они очень покладистые

Лена Новикова

Менталитет разный, конечно...но может он человек хороший, умный?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

какой может быть троечник восмикласник?

Лена Новикова

МММ. За что-то же он ей симпатичен? Девочек не поймёшь!!!

♛ О*Contra Spem ♛

вот додрудится и в галошах дети начнут рождаццо

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вы хотели, Штоб она с узбеком дружила?😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и зря! Пусть тогда с таджиком тусуется, раз не хотите, чтоб с узбеком🙄🤣

Александр Мамаев

Дело не в нациях,а в самом человеке.

Qqqq Qqqqq

в и этом тоже, Вы там попробуйте помутить с местной, быстро напомнят о том что нельзя

Александр Мамаев

Где я живу,у нас замуж и женяться кто за кого хочет.

Qqqq Qqqqq

а тут не надо

Александр Мамаев

Везде по разному.

Ирина

Ниче хорошего из этого не будет

Ирина

Точнее не придумаешь

Сергей Остёрский

С точки зрения генетики лучше смешение, а с точки зрения националистов - ни в коем случае.

Ирина

Хмммммм

Сергей Остёрский

Вот те и хммм.

Ирина

Вот те и Юрьев день

Людмила Фризен

А что плохого он Вам сделал?

Людмила Фризен

Тогда в Вас говорит национализм?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ага... йа в Такжикистан не лезу....

Людмила Фризен

Вам и тут хорошо? А там,вероятно работы нет...

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну иработали бы сибе!

Людмила Фризен

Говорим ни о чем...😁

Ро
Роксана

жениться надо на своих

Алиса Лиса

Я тоже была бы против

Далеко Не Идеал...увы(

Я за дружбу народов)

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

я не против никого пойми! но хочу племяши были русскими!

Далеко Не Идеал...увы(

А зачем?) Водку жрать?)

Далеко Не Идеал...увы(

Это то даааа)

Никифоров Валерий

Судьба такая.

Татьяна Морозова

против...)