Га
Галина

Расы...что происходит от смешения? очень интересно.

Ответы
Александр Максимов

Прочтите комментарии к видео внизу и убедитесь в том какую чушь вы здесь представляет. Уважаемая Галина, браки между родственниками ведут к проблемам и потому Бог однажды указал в законе что браки между родственниками запрещены. Если вы внимательно почитаете Библию, то увидите, что Браки вначале жизни людей действительно были между родственниками, а затем даже божий народ брал в жены девушек из других народов, так происходит смешение крови и возможность цивилизации обновляться. Это только поверхностная мысль. Самое главное что внизу ролика есть логотип тех кто сеет в вас ненависть к другим народам, их задача уничтожить прежде всего тех кто учит вас процветанию, и вернуть вас в допотопную общину и доить вас. Они только прикрываются желанием сохранить рассу, на самом деле просто мышат ненавистью ко всем и вся.

Мальбонте

Появляются ооочень красивые метисы.

Га
Галина

Дело то не в красоте...в здоровом потомстве. В выживаемости. И вкусы разные...мне нравятся чистые типы... в японии, китае...наверное везде, где можно еще встретить чистый тип сохранилась красота.

Мальбонте

Сказать, не сказать, что чистых рас почти не осталось.... Ну да не суть. А метисы все невероятно красивы.

Га
Галина

Не знаю... Красота понятие воспитания... И совершенно бесполезное понятие. Наша страшная рыжуха, никто не обращает внимания вдруг начинает пользоваться успехом у арабов ...про кавказцев все знаем. Но встречала в жизни одну рыжую девочку...веснушки и рыжие волосы...темные и очень красивая девочка. Милее детей не видела. Вкусы...

Маркиза Простая Баба

ничего

Свет

Через ссылку, через хостинг radikale.ru

Га
Галина

тоже можно просмотреть...чем больше материала, тем легче сделать вывод

Свет

Много информации видела. Вывод сделала.

Маркиза Простая Баба

Все мы в той или иной мере метисы.

Га
Галина

Не все ...пока ещё не все. Много чистых представителей монголоидов и негроидов. Европеидов меньше, северные территории еще белая раса, я не говорю о северных монголоидах, есть интересные данные как они попали на север.