Андрей Лалош

Насильное смешение наций в мире производят с целью уничтожения человечества?

Ответы
Юрий Дударев

Нет, любой селекционер вам скажет что это вырождение и деградация нации. По факту когда нации мешают кровь это говорит о том что перед нами вырожденцы.. они на голову а то и на две будут тупее. Плохое здоровье, отвратительный имунетет. Ну и постоянное противоречие внутри личности из-за враждующих связки крови.. это и не плохо и не хорошо так есть. Просто когда тупой и больной, особо по этому поводу можно не парится, но если хочешь что бы дети были не тупые и не дебильные, лучше тебя по уму и здоровью, то нужна своя национальность с другим Климентом. К примеру ты с севера жена с юга. В таком случае происходит гетодородисный взрыв и потомство становится уникальным

Андрей Лалош

Верно

Юрий Дударев

Отож

Света Чиркова

Слушала передачу!! Чудо!! Раньше итальянцы-эллины были русыми и голубоглазыми,( вспомните статуи и картины)Но после чреды войн и захватов другими расами они ассимилировались и стали черноглазыми и темноволосыми!! Так что не пройдет и двух веков Россия может стать узгоглазой смуглого или другого цвета кожей , но будет Россией!! Элли ны перестали рожать занимались только утехами души и плоти и ничего не стоило их захватить! Как и нашу Русь!! Сколько народа переделало монгольское иго! Сколько у нас стало темноволосых и кареглазых и разрез глаз поменялся!!

Андрей Лалош

Татары были, монголов не было. кроме татар были ещё казаки и русские и народности Урала. А нашествия такие были и позже. Вспомните РАзина. Пугачева. Совершенно по той же схеме, но только неудачно

Vladimirs Cucukins

Вообще-то тупиц пытались научить тому, что взаимное уважение даёт возможность хорошо жить всем. Всё помимо этого - их собственная инициатива. Что и поделом, не надо было тупить!🤣 🤣 🤣

Андрей Лалош

Тяжело сживаются то и главное зачем? Тут недавно с таджиком спорили, спорили, ну и я в конце ему: ну представь себе что несколько млн русских православных приехали к вам в Таджикистан на постоянное жительство. Ну крестные ходы, церкви бы понастроили., нудийские пляжи бы сварганили у вас, и т.д. Слушал , тупо слушал, а потом: Да перестреляли бы вас всех и все!

Vladimirs Cucukins

И я о том же - туп народишко. Непроходимо и безгранично - туп.

Андрюшка Chin

насильное это как? вобще то если не смешивать генотипы то людишки повымрут из за наследственных заболеваний,так что коммунисты со своей интернациональной теорией правы

Андрей Лалош

Это все жидовский обман. Повяжите болонку с овчаркой. Потом мы вас отправим с этим выродком сторожить государственную границу.

Андрюшка Chin

да вы антисемит! ну вот про собачек это вы зря, знаете продолжительность жизни породистых собак вдвое меньше их помесей ,и кстати к какой рассе вы себя относите?

Андрей Лалош

Неверно. Скорее я антисионист. Это другое. А сионисты ониведь всем враги, даже евреям. Кто холокост во вторую мировую организовал? Гитлер? Да неужели? А может тот кто ему бабла дал пропасть и не стал евреев из Германии выкупать? Вопрос почти философский. Вот застрелили человека. Находят подозреваемого. А он, колотя себя в грудь: Да не я это, ей богу не я, это мое ружье его застрелило, его и судите!!!

Андрюшка Chin

сионисты ? нет, не встречал,вы хотя бы одного по фамилии назовите идея национализма проста и понятна многим потому что люди привыкли истреблять конкурирующие племена ещё в период когда шерсть выпадать только начала

Андрей Лалош

Это так конечно. Но все другие нации, хоть и воюют время от времени, но друг с другом ладят в конце концов. У евреев Иудеев в Талмуде и Торе прописано же совсем иное. В том вся и штука

Андрюшка Chin

ладят только с одной целью чтобы накопить силы,остальные просто находятся на низшей ступени развития и писать всякие торы ещё не научились а степень близости к животным у всех одинакова ,единственное племя кого я бы исключил из списка это настоящие коммунисты и их последователи

Надежда Новикова

наши русские бабы смешиваются без насилия и тянут детей в одиночку или бросают в детский дом ... Посмотрите банк данных детей сирот - они преданы дважды по матери и по вере

ОК
Олег Кулешов

а если верить библии изначально было 2 человека а потом они расплодились и расселились на земле и изменились из-за разных климатических условий ну и чаво мешать то

Сания Абдрашитова

Это может привести к уничтожению национальностей, но не человечества.Человечество может уничтожить безответственность правящих людьми глав правительств.

Сания Абдрашитова

А может наоборот? Я не опираюсь на то, что пишут и говорят в СМИ. Да, есть определенные слои населения, которым стало тесно на земле и они придумывают разные способы уничтожения населения. Но тут больше используют продукты питания, а не смешение крови.

Андрей Лалош

Используют все доступные средства, включая и однополые браки

Сания Абдрашитова

Воооот, и это тоже. Они даже детей не дают на воспитание в семьи, которые против однополых браков.

Андрей Лалош

Правильно и педофилия и зоофилия и некрофилия. Неважно, короче, какая там "филия", главно чтоб детей не было!

Сания Абдрашитова

Вот с этим согласна на все 100!

Игорь Спахер

Уничтожить человечество, быстрее будет вирусом или бактерией)) А смешение - это насаждение головняков европейским правителям)))))

Ол
Ольg@

Может создание более совершенной рассы. Ведь говорят от смешанных браков рождаются гениальные дети)

Людмила

Каждый имеет право на свое мнение... Мы ведем дискуссию

Ол
Ольg@

Да. Но вопрос прозвучал о человечестве, а он про мулов начал.

Людмила

Да, смешал немножко "краски". Но с его точки зрения животные и люди одинаково устроены. Я с этим мнением в корне не согласна!

Ол
Ольg@

🌹

Андрей Лалош

Нет, ну разумеется мозги у них несколько по иному устроены, тут никто и не спорит. Но вот в строении тела и в генетике очень, очень много общего!

Иванов Павел

Само по себе смешение ничего, кроме пользы не приносит...Но венерические и наследственные болезни...

Андрей Лалош

Приносит и ещё как мулы и лигры не дают потомства. Мулаты и метисы мало плодовиты во втором и третьем поколениях.

Valentina

Не правда..Смешение это эволюция..У англичан чистота нации привела к генетическим нарушениям.

Андрей Лалош

Не буду спорить инбридинг (близкородственное размножение) имеет и негативные стороны, но гораздо больше в нем положительного. Да, есть вероятность гемофилии, да высокая смертность среди младенцев, но вот те что остаются - это почти венец творения. А что высокая детская смертность, да плюнуть и растереть, русские бабы в прошлые века каждый год рожали. Ладно, короче вот ссылка на статью про инбридинг http://www.sibirskiybrend.ru/about/inbreeding/

Лев Дувидович Перкис

Насильное разъединение людей по национальному признаку ведёт к уничтожению человечества.

Лев Дувидович Перкис

Пушкин был крещён в Богоявленском соборе в 1799 году.

Андрей Лалош

Да уж, крещен он был... Как раз книгу заканчиваю "Диалоги о Пушкине или Молот Христиан" на 990 странице остановился. Так что не надо пожалуйста. И так он мне все мозги пере... Христианин из него, как из меня японский летчик.

Лев Дувидович Перкис

Однако, крещён был.

Андрей Лалош

Ну и? Креститься и евреям в свое время разрешили. Формально, понарошку, конечно. Да Вы на Путина с Медведевым только гляньте в церкви. До чего ж синхронно крестятся! Обалдеть! Похоже их в Армии не синхронно шагать учили, а синхронно креститься!

Лев Дувидович Перкис

Уходите от темы? Возражать не буду.

Светлана Войцеховская

При техническом прогрессе это обязательное условие.....Но приведет к вырождению и отупению.

Зоя Рубина

Да ты шооооооо?! И какая же сволочь их смешивает насильно? НАСИЛЬНИКОВ В ТЮРЬМУ!!!!

Андрей Лалош

Гав! Не ругайся! Это политика партии и правителсьтва! А вначале материальные поощрение смешанным бракам. А потом будут гнобить белые браки. Ах же вы фашисты поганые! Во как!

Зоя Рубина

А материальное поощрение большое? стоит рисковать?🤔

~E
~ Eva Lansca ~

да нации то смешивать не страшно , но к войне приводят противоречия религиозные

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот если бы Вы учили биологию в 9классе, этого поста никогда не возникло бы.😂

Андрей Лалош

Вас учили по программе, профинансированной мировой элитой. Они и про Великую октябрьскую, и про Великую Французскую чушь мололи несусветную для лохов. Включайте мозги и не слушайте никого!

Видмет Лапатыч Бизульо

Поэтому сейчас любой неуч будет указывать, как нам жить.

Андрей Лалош

А про то и базар веду! Никого не слушайте, а включайте свои мозги! Единственная возможность во всем разобраться. Да и вообще, мысли чужие человек хоть и уясняет, но плохо они приживаются в его организме, плохо, и легко отторгаются при случае, как нечто чужеродное. Но то, к чему пришел в мыслях сам, навечно останется с тобой! Посему думайте своей головой!

Видмет Лапатыч Бизульо

Ещё и полууголовный неуч: про базар пишет.

Андрей Лалош

К уголовному миру отношений не имею. Вот лишь бы чего сказать. Если реально есть чего сказать, то говорите по сути.

Видмет Лапатыч Бизульо

А про базар для чего пишете? Если Вы не уголовник, то это незаконное присвоение чужой марки.

Коза-Дереза

Этим человечества не уничтожится, а улучшится генотип. Только не хочется...

Андрей Лалош

Слушайте побольше наши родные СМИ. Скоро станет модна Эвтаназия среди молодых и здоровых. Преподнесут, как великое благо, а лохи все уши разинут

Любовь Гульбасова

Наоборот! Смешение разных наций дает более сильное и красивое потомство.

Андрей Лалош

Взгляните на мулов и лигров. Увы они недолговечны. Выкресты существуют только благодаря существованию базовых рас и наций. Не будет базовых рас и наций - вымрут все. Выкресты не дадут потомства уже в третьем четвертом поколении

Любовь Гульбасова

Мулы - это разновидовое смешение. Нации к ним не имеют никакого отношения. Не путайте божий дар с яичницей. Выкресты - это переходящие из веры в веру. При чем здесь нации?

Андрей Лалош

Межрасовые браки дают ещё худшее потомство, чем даже инцестуальные связи.

Андрей Крадов

Нет. С целью усреднения человечества по всем качесьвам с их занижением...

Геннадий Зернов

Заблуждаетесь, это естественный процесс так нелюбимый националистами.

Андрей Лалош

Ну начните с Ротшильдов, Рокфеллеро, там почти все жиды, так что не ошибетесь

Геннадий Зернов

Они проповедуют националистические идеи, поинтересуйтесь чем сейчас занимаются политики этой нации на своей исторической родине.

Андрей Лалош

Евреи для них - лишь инструмент для достижения мировой власти. Когда цель будет достигнута, их постигнет участь всех других наций

Геннадий Зернов

Доживем, увидим.

Андрей Лалош

И доживете и увидите. Опыт у сионистов в том плане огромный. Кто Гитлера раскрутил и деньгами без меры снабдил? Они и евреев в Европе кинули. Кинули раз... Эх раз, ещё раз, ещё много, много, много раз!