На
Наталия

Отправили кошку в лес...... рыжиков принесла...... усыновила.... 🖼

Ответы
Людмила Варивоцкая

Это чудо! Всё видела.что щенят природнила.утят.цыплят.. НО БЕЛОЧЕК.. 😁И странно.если есть у неё молоко.значит и котята где-то должны быть..

На
Наталия

Жаль не могу сюда ролики скинуть, про замечательных кошечек и собак. Как дружно они живет с другими, казалось не уживаемыми, животными.

Людмила Варивоцкая

У меня полно роликов.и фото...

На
Наталия

У меня тоже. у с умилением смотрю.

Andrey Burinov

моя тоже весной уходит в лес а ближе к осени приносит выводок. на хозяин любуйся1приходится умасливать знакомых фермеров

На
Наталия

Да. кошки они такие.

Andrey Burinov

но котята вырастают в великолепных охотников.

На
Наталия

Правильно, они же живут не возле дома, где их кормят. Им там, в лесу, кошка выживать учит, поэтому охотники.

Andrey Burinov

настоящие деревенские кошки

На
Наталия

Кошки должны так жить, в деревне, в лесу, на воле.... а не в многоэтажках и малогабаритках.

Елена

Боже, какое чудо!!!! А ещё говорят, что кошки своенравны!!!! А тут полная противоположность!!!! 👍👍👍

На
Наталия

В этом и заключается их своенравность.

Елена

Класс!!!!

Владимир Самандаров

бельчат молодец кошка видно молоко у нее нужно отсасывать иначе мастит может быть

Михаил Андриянов

Не Отпускайте Кошку В Лес! так и Людей Не Отпускайте Любимых Своих Далеко От Себя!

На
Наталия

Ну так мы и живем правильно. Каждый по своим правилам и живет, на сколько позволяют доходы.

Михаил Андриянов

Вот, А ты сразу на небеса! Пётр нас всех там встретит! давайте здесь любить дружить и радоваться!

На
Наталия

Давай будем дружить и радоваться.

Михаил Андриянов

Эх была бы рядом! Удачи Тебе!

На
Наталия

Спасибо и тебе удачи!

Наталья

всё таки есть сознательность , совесть , удача , пожертвования ,и хорошие кошки

Владимир Носков

В Африку бы лучше...Чёрненьких ! Рыжий есть уже.., в РОСНАНО. )

Бо
Борис

Людям, порой, есть чему поучиться у животных...

На
Наталия

Это точно.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 😊 👌

Наталья Попова

Это вам счастье в дом. рыжики -прелесть.

Sa
Sayri

🖼

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Привет Ясное Солнышко !!!

На
Наталия

Привет! Как у вас погода? У нас немного испортилась, но мне нравится.

Алексей Шустин

У нас как в песне: Ну а лето продолжается, надо мной не хочет сжалится...

На
Наталия

Давай тебя пожалею тебя. 😘 Наслаждайся, пока лето есть.

Алексей Шустин

Спасибо.

Соколиный Глаз

👍 🤝 🌹 🥂 ☺️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

хана вашему дому )) разнесут 😂

Сергей Б.

это ж надо .. люди в лесу живут!!!

Лара Ларина

схватила белочку....😁 😁 😁

Хлебников Александр

У нас кот котенка принес

На
Наталия

А как кормил?

Хлебников Александр

За месяц было кошке, мы кормили. До сих пор с нами...

На
Наталия

Вот куда белок девать будут?

Хлебников Александр

Да ничего страшного, разбегутся!

Насима Костикова

😉 👍Какая умничка!

Dr. B & W

Не стоило котят топить

Галина Мазяркина

😅 😅 😅