Ty
Tycя

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом Пифагор😁😁😁😁

Ответы
Альберт Кононов

Предисловие для Туси: Недавно одна из знакомых, находясь в храме, рассказала прожженной, религиозной бабусе, в возрасте 85 полных лет, о том, что полюбила «гусара». Так вот, эта прожженная бабуся так и не поняла о чем речь.
Основной текст: Кошечка Туся, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Ty
Tycя

Спасибо за слова, но я не любовь имела ввиду. Не влюбленная я

Анна Сова

как то собрались Боги и решали, куда от человека спрятать счастье" после долгих разговоров один предложил - в самого человека...потому, что там он его искать никогда не будет...

Ty
Tycя

Точно

Юрий Кулишов

👍молодэц мужик, красиво сказал😁сколько лет, а люди помнят😁если бы еще следовали все этому, рай уже давно наступил бы

Ty
Tycя

👍👍👍👍👍

Юрий Кулишов

Знаю

Виктор Белов

Пифагор? Неважно - это в общем так и есть! Счастье - во мне !!! ... и почему другие этого не понимают и обижают меня?

Виктор Белов

слюн?

Ty
Tycя

Других

Виктор Белов

всё народонаселение что ли?

Ty
Tycя

ну незню кто Вас обижает

Виктор Белов

они лишают себя счастья во мне

Аydar (Dobro).

Это точно каждый должен быть ценным и по настоящему не заменимым прежде всего в семье а потом в обществе

Аydar (Dobro).

Тусечка как пожелаете!)Главное чтобы себя чувствовали комфортно!

Ty
Tycя

Это очень важно комфорт. Только не всегд выходит

Аydar (Dobro).

Согласен !)Мысленно! Ложимся в сторону мечты и медитируем!))

Ty
Tycя

Уже

Аydar (Dobro).

Можно!)

Пан Стефа́н

Я не Пифагор. Слишком громкое имя ... А всего лишь скромный преподаватель математики в университете. 🤣

Человек Со Щукой

А я то думаю чё я счастье найти не могу-оказывается всю жизнь не там искал.И где вы такую мебель нашли?

Ty
Tycя

На блошином рынке

Валерий Бахрамов

Красивое изречение от.... Я не Пифагора имею ввиду, сейчас я имею ввиду, изречение от красивой женщины

Валерий Бахрамов

Увы, я вышел из этого возраста нынче я констатирую только голые факты, вы действительно очень обаятельны !!!

Ty
Tycя

Спасибо.

Валерий Бахрамов

Я буду очень рад за Вас если рядом с Вами будет человек, который будет смотреть на Вас такими же влюбленными глазами, как и я 🙂 Доброй ночи

Ty
Tycя

Спасибо большое и Вам спокойной ночи.

Легче всего цитировать Пифагора,чем рассказать о своем опыте в этом деле,да?)

Ty
Tycя

Я и так без царя в голове

Ну,тогда и мужик не нужен)

Ty
Tycя

И я про то, если есть счастье

Туся у нас просветленная похоже)

Ty
Tycя

А то, я же говорю без царя в голове

Анатолий Горбач

треугольник прямоугольный а кв + в кв = с кв вот оно счастье !!! то думал!! ХХХаа

Елена Мусинова

Счастье оно или есть или его нет. Его надо создать, выкопать своими мозгами.

Ty
Tycя

Я в себе выращиваю

Елена Мусинова

Удачи

Ty
Tycя

Спасибо

Пётр Русин

ну надо же-он и о счастье рассуждал!! я думал его только штаны интересовали))

Ty
Tycя

Так может у него там счастье было

Пётр Русин

как вариант-вполне😂👍🌹

Олег Полянских

это та же субстанция ,как и любовь(все слышали а об*яснить не могут(АКСИОМА)

Евгений Мережкин

абсолютно согласен.если бы пифагор не опередил бы меня.это изрек бы я))))))).

Ty
Tycя

Горе от отсутствия ума.

Евгений Мережкин

эт за рубежом а у нас ОТ УМА😡

Ty
Tycя

Везде, надо просто чуть отпускать ситуацию

Евгений Мережкин

о как вы тоже философ?

Ty
Tycя

Нет учусь по жизни 😉

Сергей Петров

Согласен счастье оно само найдёт тебя рано или поздно 🙂🌹🌹🌹

Ty
Tycя

☺️☺️☺️

Григорий Семенович

Есть смысл чаще ходить в туалет. 😛😛😛😛

Александр Французов

Согласен что счастье не надо где-то искать надо просто быть счастливым

Ty
Tycя

Точно👍

Cviyатыiy Гнэзд

не гоняйся за катетом, всё равно сумма квадратов к гипотенузе приведет

Лев Дувидович Перкис

вот, правду говорят, что когда человек талантлив, он талантлив во всём.

Ty
Tycя

👍

ОК
Ольга Крежевских

Вот мудрец!!!! Когда уже сказал!!!! А мы только "пифагоровы штаны" учили!!!!

Ty
Tycя

Вотт