Евгений Антонюк

А помните, как здесь смеялись и не верили, на сообщение, что по Пифагору 2022 год - это ураган энергии и приземленность?

Ответы
Орхи Дея

И где это Пифагор предсказал такие события в 2022 году?

Евгений Антонюк

Пифагор не предсказывал, а только объяснял сочетание цифр и их значение.

Орхи Дея

Наша жизнь не зависит от цифр, звёзд, зодиаков и т.д. У нашей жизни есть Творец - вот от кого зависит наша жизнь!

Евгений Антонюк

одно другого не исключает. Ксати, евремя за вырезание аммонитян от младенца до старика обратка пришла от немцев через несколько тысячелетий. Как сказано в Библии: кто закон нарушает, того и молитва мерзость.

Петр Соколов

Так тут по Пифагору и прочим каждый день конец света.

Луиза

Я что-то пропустила... Когда такое обсуждалось?

Евгений Антонюк

был вопрос: что нам готовит 2022г. и ответ: ураган мощной энергии и приземленность

Москва Златоглавая Z

Не помню....А такое было? То, что оно есть- вижу.

Евгений Антонюк

было обсуждение, что готовит 2022г. и был ответ : ураган энергии мощнейший и приземленность

Москва Златоглавая Z

И как надолго?

Евгений Антонюк

ох-ох-ох

Св
Светлана_Светлана

Не помню. Но вот в общем ожидаемо получилось.

Luna

Люди пока их не коснется, ничему не верят)

Бр
Братишка

У меня в армии был друг Володя Антонюк

Евгений Антонюк

а я знаю Сироту в Мариуполе

Бр
Братишка

Нет у меня другая фамилия это просто ник я детдомовский

Вр
Временно

....что это значит...я что то не поняла ?!

Вр
Временно

Спасибо...видимо была когда то дискуссия )) Не помню, чтобы Пифагор делал предсказания....

mk
maik kunin

Ну ,что мог предвидеть Пифагор. ???

Евгений Антонюк

Пифагор ничего и не предсказывал, он лишь объяснял сочетание цифр и его, сочетания, значение

mk
maik kunin

Тогда -нам просто не обходимо дожить до 2222 года. Но ,увы с такими политиками. Вряд ли Земля доживет!

Евгений Антонюк

2122г. Искусство, талант и удача, единство

mk
maik kunin

Жаль ,что мы с Вами не будем жить в то прекрасное время!

Евгений Антонюк

наверное, мы будем для этого что-то делать. 2058г. - тоже будет очень тяжелым

mk
maik kunin

Кажется мне ,что мы не доживем и до 2058 года. Мне уже исполнится 110 лет. И хотя цыганка нагадала мне до 120 без капремонта. Думаю ,она ошиблась. И с такими политиками- вряд ли и Земля доживет

Евгений Лурье

как понять приземлённость?

Евгений Антонюк

Петруша Толстой в студии Время покажет: "какой-то недоязык". Петруша Толстой: "мы вас уничтожим и восстановим российскую империю".

Евгений Лурье

о чьём уничтожении речь?

Евгений Антонюк

о тех, чьи подпали под примененные признаки недоязыка

Евгений Лурье

о тех, чьи подпали под примененные признаки недоязыка - это по-вашему хороший язык?

Евгений Антонюк

какой вопрос - такой ответ.

Леди Мила

и чем это все закончится?

Евгений Антонюк

через неделю наступит перелом, не скажу, что это развязка.

Леди Мила

а в какую сторону?

Геннадий Коновалов

Не помню.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️