Ро
Роксана

Мужчины, как часто по-вашему женщина должна проявлять инициативу (звонить первой, приглашать куда-то, предлагать совместный досуг) в отношениях?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя циля: - Абрам мни гутарити "Доню, пойдем до морю, рибку злату покличем!" А Хаим мне гутарити "Дюнечка! А може в Ботсад ломанемси да ароматами насладимси?!" А Моня мни шепчети "Цилечка! Мамо седня виходна, и шо-то гарнее затеяла, и кажись гарни пироги спекла! Можа ти испробовати желаешь? С гарним винцом красним?! Там ми гонца спошлем!" А синку Додик вааще такое казав, такое... такое... шо мни таки пришлоси самой вибор сдилати и гарно всим казати "Или мы сначала сделаем, как я сказала, или наоборот, как я сказала, так и сделаем…"!! )))

Vadim @@@

Все зависит на сколько у нее воображение богато.Если скудное воображение то скучно будет в таких отношениях.И на долго их не хватит,ну а если совмещать прогулки,просмотры фильмов или передач совместно,всякого рода походы уж поверьте эти отношения бодрые и здоровые где скучно никогда не будет

Че
Человек

О, это вопрос сугубо индивидуальный, у моей кумы муж на 9 лет ее младше, если она не будет проявлять инициативу то существует большая вероятность шо он с голоду помрет!!! За-то когда смотрю на него сам влюбляться начинаю!!!

Brown Sparrow

просто дать понять, что ты ей интересен. только и всего. не задирать нос, не "ломаться" неуместно и показушно, быть натуральной и открытой. ничего сложного ведь, правда?😂😂😂

Василий Пинясов

Никогда, когда разошлись, только по делам, а не по отношениям. Потому что не уверен что не перестал любить всех с кем встречался.

Дэн

Постоянно) у женщин фантазия более развита в выборе интересного досуга. Финансовые расходы на мужчине.

Александр Мамедов

звонить первой, приглашать куда-то, предлагать совместный досуг в в долгих, стабильных отношениях.

Ро
Роксана

как часто женщина должна это делать?

Александр Мамедов

Если в отношениях,то ежедневно.А если не в отношениях то и не в отношениях

..

Ох уж это модное слово "отношения". Под этим словом можно подразумевать и семью и разврат.

Ро
Роксана

речь не о детях

..

О Вас. Вы так и не поняли о чем я.

Ро
Роксана

да я и не пыталась, вас тут много таких, а я одна

..

Мозги не у всех работают. Понимаю.

Ро
Роксана

Вот и начинайте работать над собой, пока не стало поздно

Вл
Владик

Для начала можно разок-другой...
Потом жди ответной инициативы...
Иначе войдет в привычку.

Serg

Я думаю что периодически ей нужно это делать. Ведь она предложит то что ей интересно)

Скорпион Иванович

Да, всегда! Ничто так не украшает даму, как смелость, .... когда очень захотелось!

Сергей Левченко

Не обязательно часто, если позвонит сама, это не будет что-то из вон входящее.

Максим Jw

Ей не нужно бояться своих желаний, которые пойдут на пользу отношений.

Rafael Rubin

Если девушке вдруг захотолось проявить инициативу,то по чему нет?)))

Кот И К

ну уж если она взяла инициативу в свои руки,то пусть и продолжает..)

Ро
Роксана

на фиг, на фиг...

Кот И К

каждому своё...

Та
Таня

Боже, все такие скромные! А если пригласят, то вприпрыжку побегут...

Ахим Ноел

Главная инициатива это проявление в постели, мужчины это любят🤗

ვასო წილოსანი

Когда хочет того и должен как и он иначе все бистро кончится

Тунгуг *

Инициативу должен проявлять тот кто больше всего любит