Лю
Людмила

Капитан атомной подводной лодки вызывает старпома -А что это за толчек был пару минут назад? -Да это..мичману пришла радиограмма, что его жена с каким то хахалем в Ниццу уехала отдыхать.....Ну и?...Ну и п%%%ц Ницце..

Ответы
Дмитрий Преображенский

Привет, Людочка! Ницца - уже перебор, немножко коробит...
А вот пролив имени Сталина (между Мексикой и Канадой) как-то больше душу радует! 🙂 Как и скрывшийся в тумане навсегда Альбион! 😉

Юрий Толкачев

Сейчас много говорят о Корее. Так в 1950-51 г.г. Корейский летчик Ли-си-цин радировал ведомому: "Вася, прикрой меня сзади. Я его сейчас пи№№дой накрою"

Анатолий

Хороший анекдот. Правда , анекдоту этому лет больше , чем Вам, Людмила. Но анекдот - актуальный и сегодня.

Алексей Конищев

Ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха.

Александр Паламарчук

А толчек был 1 ? я бы 3. ,чтоб наверняка!!!

Лю
Людмила

Коварный Вы однако😁

Александр Паламарчук

Зато меня одобряют!!За принятые решения! А здесь надо решения принимать независимо от мнения других. Тем более на подводной лодке!

Астра

😁только на подлодках командиры....

Лю
Людмила

пусть будут командиры)))

Астра

а то какой-нибудь моряк прочитает - обидитсааааа! 😁 они очень болезненно к этому относятся..

Астра

😁 👏

Валерий

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Василий Захаров

Ну по мимо Ниццы и еще пол европы

Серёга Яськов

👍 🌪️ 🌪️ 🌪️

Юр
Юрий

Вот-вот! И пуЩай боятся!😂

Руслан/// Grizli

🤣 👍 👍 👍

Ti
Timur

🤣 🤣 🤣 👍

Nikola Mahkov

☝️по нашему!..

Виталий Богданов

Все бы так !😆

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Stanislav Dubrovskiy

Увы это не катит

Николай Болдырев

ну вы и кроете.

Лю
Людмила

та шоб я так крыла. как вы говорите))))

Николай Болдырев

разве не так

Галина Мазяркина

😱 👍 😁

Во
Ворон

👍 😄 🌹

Виталий

😁 👍 😁