Ва
Варя

🖼 оболдеть, я в чёрном списке у человека который сам мне нагрубил ещё и оскорбил. А как у вас впечатления от таких авторов?

Ответы
Дэн

Да, культура общения здесь сильно развита.. Неоднократно подобное со мной случалось, а у девушек и подавно наверное через каждого второго «собеседника» здесь полно спермотоксикозников.

Tp
Tpикcтep

Эта какаха всех в чс заносит , если в его дряблую задницу не дуть комплименты и восхищения 🤣 ...я тоже в чс у этого фрукта , усомнился в его божественном начале 😂

Ва
Варя

🖼 а я пошутила не удачно

Ал
Александра

Последние 4 слова я уже слышала конда-то, но от другого профиля

Ва
Варя

🤣

Tp
Tpикcтep

Старый он уже , деменция мозга , разорванные нейронные связи )))) мало чего понимает , но хочется выглядеть огого )) ...проект Байден-2 🤣

Ва
Варя

👍

Yury Panteleev

🤣 Он меня еще поколотить обещал. А когда я ему адрес скинул с приглашением, сразу в ЧС меня отправил))). С тобою ,походу так же: пообещал секс и сразу в ЧС🤣

Ва
Варя

Моральный прошу заметить

Yury Panteleev

Да уж, на другой, похоже, уже не способен....

Ва
Варя

👍

Я-К Тебе

а этот...психически больной индивид...давно в чс ...сам срёт всем в ответы комменты ,влезая а потом пищит как проститутка мол оскорбили его несчастного))

Ва
Варя

🖼

Миша Zvo

Он говорит: "спуску не будет ", видимо у него с сексом беда - или не стоит или не с кем. Зациклился на этом,вот и несёт всякую хрень.

Ва
Варя

Почитав комментарии про этот вопрос получается что он грубил только девушкам

Миша Zvo

Возможно,да и вообще он какой-то странный, иногда создаётся впечатление, что под его ником пишут два разных человека.

Ва
Варя

И заступники то появляются таких как он, самое интересное

Миша Zvo

Конечно,у нас же дурачков любят и жалеют.

Ва
Варя

🤣

На
Наталья

🤣этот старче и мне успел нервы попортить... Только я его в чс отправила. Теперь понимаю что он и в самом деле хам...

Ва
Варя

Обратила внимание, что от него пострадали только девушки 🤣

На
Наталья

Видимо, у него очень рано начались проблемы с потенцией😁

Ва
Варя

👍

Ма
Маргарита

Сиделец дядечка. Случайно проговорился, что в данный момент находится в колонии. Так что, я тоже в ЧС у него:))))))

Ва
Варя

А вот почему его это зацепило

Максим Jw

Такое тут регулярно. Не давайте повода себя оскорблять 🙂 но как я не старался, тем не менее, это происходит 😕

Камилов Камил Хамзаевич

их много стало после 24 февраля все начали ощущать себя - денационализаторами ☝️😞 особенно бомжи отвечай

Alisa Warshavsky

ООО! Этих, целая свора! Только я хамить умею в ответ, еще с Одессы! Переговорить, пока никто не смог!...

Ва
Варя

Так он в чс сразу кинул, даже не ответить гаду

Alisa Warshavsky

Как эти с шариками , как то выковыриваются, так и этот появится!!!

Ва
Варя

Точно

Эва

Я мечтаю пересечься именно с этим быдлом , уж оторвусь по полной . У меня свой счёт к этому чалдону .

Эва

Вот и ладушки .Этот окурок ,,ПРИМЫ,, вообразил себя ,, Мальборо,,

Ва
Варя

🤣🤣🤣

Эва

Балканский чухонец выдающий себя за РОМАЛЭ

Ва
Варя

Недомайор переполковник 🤣

Эва

))))))))))))))))👍

Ав
Автор

действительно "оболдеть"..я с этим человеком ни разу не поругался за несколько лет

Ва
Варя

Я всего лишь ответила на его вопрос о скамье и скамейки, и почитайте комментарии к моему вопросу, там многие девушки писали что он им так же писал

Ав
Автор

не устаю удивляться как люди на ровном месте начинают друг друга ненавидеть😀

Ва
Варя

Ненависти нет, это его воспитание

Ав
Автор

ненависть может быть к неопределенному кругу лиц....меня вот бесит люто, когда на пустой улице возле дыры в асфальте одновременно встречаются два автомобиля , велосипедист и прохожий..Как все умудряются собраться в кучу? А потом расползлись и нет никого...Вот в таких ситуациях я просто бешеный

Александр Мезенцев

Вообще человек должен расчитывать на то отношение,как сам относится к другому😕

Ва
Варя

Спасибо за поддержку

Александр Мезенцев

Да полноте.Это ж нормально😊

Ва
Варя

Не нормально для мужчины. Это унижает в первую очередь его достоинство

Александр Мезенцев

Я про то,что человек к другому должен относиться по человечески и это нормально😊

Ва
Варя

В идиале так и должно быть

Александр Мезенцев

Конечно.Даже для тех,кто почитает библию,это там и написано.

Не
Непоколебимый

серб. ты не мужик, так с девушкой общатся разве можно? иди в свою сербию и не вякай

Да
Давид

по нраву мне такие! если переходят на личности всё правильно сделал! забавят

Ва
Варя

Так перехода на личности не было, ответила на его вопрос о скамье и скамейке, почитайте мои комментарии

Да
Давид

не не я о своих случаях! щас гляну, одно не могу понять, простил жеж 🤣и ЧС . мож маразм

Ва
Варя

Я даже не поняла в чем же дело, но судя по возрасту возможно. Или обида что в его возрасте он грозить то может лишь пальчиком, а не тем чем угрожает. Это показатель невоспитанности и это просто не мужчина

Да
Давид

это же дед! не может вот и злиться

Ва
Варя

🤣👍

Анатолий Скорняков

Варя, не принимай к сердцу так близко эту ерунду. Этот чел этого не стоит!

Ва
Варя

Спасибо большое

Тина Тим

Ой,вот это случай,неприятный.Не обращай внимание.Игнор лучшая защита

Alex Sher

нечего по дискам шляться, довела мужика наверно фотки ему кидала?

Ва
Варя

🤣🤣🤣👍

Св
Светлана_Светлана

Да старики мерзкие и противные. Уроды. С такими тож сталкивалась.

Vladimir Osheschko

Не надо его осуждать. Возможно это будет первый секс в его жизни!

Ва
Варя

Моральный прошу заметить, и уж точно не со мной

Vladimir Osheschko

Если не с Вами, то, возможно, и не моральный.

Ва
Варя

Честно говоря даже не охото такое представлять

Vladimir Osheschko

Это будет его интим. Ни Вам, ни мне это и представлять не стоит. Всё как обычно.

Ва
Варя

🤣🤣🤣