Раиса

Не вопрос. Сама всё знаю и понимаю) Зачем пишу? Взбудоражить народ, может быть, чтобы скучно не было)) В 48 лет случился страстный роман с 21 парнем. Ну, случился и случился. Встретились через 3 года, он хочет возобновить всё, стою, как кремень, переросла что ли)))

Ответы
Во
Водяной

Может это теория "грабли" возымела действие?
И почему-то грабли за каждым поворотом?
А пОд ноги смотреть слабО?
Спешим за Счастьем, как за тортом
И попадаем всякий раз в дерьмо!

Раиса

грабли тут ни при чем, про них говорят, когда было плохо или ошибка

Во
Водяной

Тогда вперёд и с песней! Надо, чтобы всегда было хорошо!

Раиса

🙂

Евгений Дмитриев

Страсти не хочется - хочется любви. А единства с человеком не чувствуется - значит и любви нет. А страсть без любви - похоть, да и только.

Раиса

ну вообще-то для здоровья полезно

Евгений Дмитриев

Тогда договориться так, чтобы для тебя была сделка для здоровья, но ему об этом знать не обязательно!

Раиса

😆👍

Ви
Виталий

Врятли в таком случае это мягко говоря ЧУДАК)) Придумает себе занятие получше!!! Короче спасайте недоумка! Удачи обоим😉😁😁

Раиса

😆

Ал
Алик

Твоё либидо идёт к минимуму с возрастом и заново переносить встройки уже нет желания, похоже... Все происходит во время...

Ал
Алик

А зачем Тузику грелка...???

Раиса

чтобы ее рвать

Ал
Алик

А рвать её зачем?

Раиса

спросите Тузика

Ал
Алик

Я не знаком с ним... Вы знакомы и у вас спрашиваю...

Га
Галина

Ну если после 21 парня😉 один из них хочет Вас, зачем отказываться. Вы же этого тоже хотите, иначе вопроса бы не возникло

Раиса

😆👍 🌺

Га
Галина

Раиса, жги дальше!! 👍🌷

Раиса

Галина, спасибо за поддержку, пока огонь есть, надо гореть))

Га
Галина

Правильно! Все равно найдутся, кто осудит ,даже если праведницей будешь! Так что живи на полную катушку!

Раиса

🌺😘

-Я Мойша, -Не Еврей.

да все мы люди. и ни что человеческое нам не чуждо.а в вашем случае женская мудрость вам подсознательно подсказывает .

Котэда

жди. Скоро напросится )))

Раиса

1 у него своя жилплощадь и работа 2 я не одна живу, чтобы ко мне напроситься

Котэда

ну вот! Отмели негативы. Значит это любовь!

Раиса

по-моему, сексуальное притяжение)

Котэда

тоже неплохо

Александр Вяткин

Ну и зажигайте,если есть желание.Лучше сделать,а потом пожалеть,чем не сделать и жалеть об упущенной возможности.

Раиса

наверное, Вы правы...

Александр Вяткин

Тем более с Вашей внешностью.

Раиса

спасибо за приятные слова

Людмила (Мила)

У меня прекрасный роман случился в 52 года. Только тогда, наконец, во мне по-настоящему проснулась женщина.

Раиса

здорово!

Людмила (Мила)

Лучше не бывает! А если бывает, то редко. 👸💃

Скорпион Иванович

Роман-обман! Потрахаетесь, как бывало и он опять свалит, оставив Вам горечь потери!

Раиса

да. я четыре раза выходила замуж и каждый раз навсегда...

Скорпион Иванович

Зато какой богатый опыт Вы приобрели! Ценная женщина!

Раиса

главное богатство, что я приобрела - 4 детей и 4 внуков)

Скорпион Иванович

Да, есть кем дорожить!

Раиса

🙂

Жа
Жанна

Пройденный этап, что к нему возвращаться. Пусть остаётся приятным воспоминанием

Раиса

а что я перед Вами должна оправдываться или объясняться??))) эта группа для всякого трёпа незнакомых людей. да и аморального я ничего не написала

Фердинанд Франц Иосифовович

Наверно пионеркой была, коялась

Раиса

тебе чего от меня надо?)) перевоспитывать собрался? взывать к совести? предложи свои варианты) а лучше отправь в чс, чтобы не читать мои откровения)

Фердинанд Франц Иосифовович

Так и Христа распяли... такие де

Раиса

хахахаха... до чего дошёл...

Людмила Козина ( Агеева )

Всему,свое время !Пугачева и то говорит ,постарше бы ,что,ли ?!😀🤣😃

Раиса

ну, для жизни точно нужен постарше)

Людмила Козина ( Агеева )

Был муж на 10 лет старше,и что ???болела !для здоровья моложе находила ....!🤔

Раиса

не, постарше, чем младше на 27 лет))) а вот у меня был на 16 лет старше, не знала куда спрятаться)))))))))

Людмила Козина ( Агеева )

Своего нашла в реанимации,с инфарктом !сбежала от алкоголика,лучше больной,чем алкаши бл......н!но.....!

Раиса

ой, про алкашей я и тему затрагивать не хочу, это капец

Sekach Dev

Та да... кремень это серьезно... может "оттам" уже все мохом заросло ¿ ... ))

Раиса

неа)))

Sekach Dev

Ну тогда не все потеряно... и будет все красиво..))

Эп
Эпикуреец

Не удивила. Инфантильность у молодых людей, - зачастую это в норме.)

Раиса

возможно. только в этом конкретном случае, это у меня инфантильность

Эп
Эпикуреец

Ничуть. Любой женщине это бы тешило душу. Впрочем, не хочу не правды. Мужчинам тоже.)

Раиса

с одной стороны это так, но сейчас меня тяготит его настойчивость, людская молва меня не волнует, но я же не только женщина, а еще мать и бабушка

Эп
Эпикуреец

Взрослый, нормальный человек сам должен это понимать.

Раиса

ну да

Эп
Эпикуреец

Так инфантильность всё-таки присутствует. И не у Вас.

Андрей Владимирович

Так кто из этих двадцати одного парня встретился-то?😳

Раиса

😆

Владимир

поматросит и бросит,тебе не 17,тебе уют нужен,своё что-то

Владимир

он хочет возобновить всё, стою, как кремень, переросла что ли)))---------это уже вопрос

Раиса

это - размышления))

Раиса

это - размышления))

Владимир

я тебя понял

Раиса

🙂

Андрей Мацнев

Всё правильно, на фига Вам сейчас 24-хлетний старик?!)))))

Раиса

да уж))))))))

Сергей..

А может 22-ой будет лучше... Стоит поискать!😉🙂

Раиса

😆😉не грибы, сами находятся

Сергей..

Ну, в обще красота!!😉

Ел
Елена

Просто сомневаетесь,что нет будущего..жаль конечно..

Раиса

согласна

Акай Омаров

?????

Телефонист Вася.а

С21 парнем,сильна,ты мать.Не,каждая выдержит такое.

Раиса

😆есть женщины в русских селеньях...

Анна Сова

я думаю, для опытной женщины он не интересен, еще пацан....

Раиса

Анна, это в городах пацаны, а на селе мальчишки мужают гораздо быстрее)

Анна Сова

может быть....

Нелюша

И напрасно... но, если только у вас чувства остыли...