Та
Танюша

А Вам бывает очень больно? ( Я говорю о душевной боли)...

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Вот,только вчера ,начиталась ,про всех уважаемых ,Соловьеве ,Кирилле и ТД ,очень больно,без коньяка не выжила,бы ,сегодня решила ,просто не смотреть ,не читать !!!!!!!

Ир

…Мне, к примеру, не нравится серое небо,
Но винить ни к чему небеса…
Кто таким, как привиделось вам, всё же не был,
На того обижаться нельзя

Нина Шульмистер

Знаете , даже очень больно , когда прожил 50 лет и вдруг потерять, не просто , а в миг, прошло 5 лет , а боль душевная не проходящая.

Та
Танюша

Трудно с этим справляться..

Нина Шульмистер

Очень....

Александр Борисов

Думаю,что через это все проходили.Даже самые заскорузлые!Это жизнь!!!И от этого никуда не уйти!Потому,что мы люди!

Та
Танюша

Правильное слово подобрали, редкое. Но убедительное.

Та
Танюша

😊☺️🤓

Никифоров Валерий

Больно мне, больно,
Не могу удержать я слез.
Черный ветер на крыльях разлук
Мое счастье унес.

Та
Танюша

Хорошие слова, очень верные...

Светлана Локтева

Конечно бывает и так сложно с ней справиться.нужна помощь подруг

Светлана Локтева

нужно успокоится-жизнь прекрасна!Займите себя чем то,есть хобби?друзья?

Та
Танюша

Конечно, как без этого? Все есть..🤓🌞🍂

Светлана Локтева

вот и славно!!!дружите,общайтесь,в кафе потанцевать идите,фоткайтесь,в бассейн.УДАЧИ ВАМ!!!!

Та
Танюша

Спасибо.. И вам всего доброго... 🤗😊☺️

Светлана Локтева

Спасибо!!!!

Людмила (Мила)

Бывает. Тогда кажется, что из меня жизнь уходит тонкой струйкой.

Та
Танюша

Это так..

Валерий Русский

... да бывает..., я до сих пор страдаю,что у меня умерла жена....

Та
Танюша

Наверное хорошая была...

Валерий Русский

...Я с ней прожил 42 года..., 4-го декабря женился..., и 4-го декабря похоронил...

Michael Lvovich Kunin

Душа болит ? А сердце плачет????И только путь земной пылит !

Viktor Dratch

она не иживается любой взгляд на окружаюшее усиливает....

Та
Танюша

Трудно изжить ее..

Viktor Dratch

водиночестве трудно, особено одному ради сеья исчезает романтика защиты оберигания покоя женшины....

Энинг Сокол

крайне редко, и это скорее психологический дискомфорт

Та
Танюша

🙂

Надежда Шустова

было -так больно-что искры из глаз-ничего выжила...

Та
Танюша

Человек все должен испытать видимо в своей жизни, только кому-то чрезмерно достается, кому то легко живется...Они наверное не усложняют жизнь..

Надежда Шустова

каждому свое

Та
Танюша

Да .

Валерий Киселев

Очень. Даже мысли о самоубийстве иногда приходят.

Та
Танюша

Вы что, серьёзно?

Валерий Киселев

С этим не шутят, по-моему.

Та
Танюша

Вот наверное в вашем случае нужен совет опытного психолога.. Не пробовали обратиться? Должны помочь, по крайней мере нужно пытаться.. У меня тоже в жизни было состояние, когда не хотелось жить, впала в депрессию.. Только психолог спас.

Серик Рустимов

Душевная боль - вовлечение в свои мысли!

Та
Танюша

Да.

Александр Цифанский

конечно бывает .......я же живой человек

Александр Цифанский

да и не надо если тебе это не важно

Та
Танюша

Почему мне неважно? Мне все важно и интересно.

Александр Цифанский

а если важно давай на чистоту?

Та
Танюша

Перейди в личку.

Рамиль Абдурахманов

когда бывает больно заливаю водку

Та
Танюша

😏🙄

Gocha Burkadze

Всем когда-то бывает очень больно

Та
Танюша

Вы правы..рано или поздно бывает всем.

Gocha Burkadze

Главное найти выход из ситуации, конечно если от тебя что то зависит

Та
Танюша

Да, конечно..

Gocha Burkadze

Самое главное не в падать депрессию. Ето жутко. Хотя ситуация не сильно мне знакома (депрессия)

Та
Танюша

Да...это очень плохо.. Просто трудно там,в этом состоянии...

Gocha Burkadze

В микро депрессии попадал, хочу сказать ничего хорошего

Та
Танюша

Оттуда говорят с трудом выберешься..

Эл
Элина

Смотря от чего ..у всех бывает

Об
Обсуждайка

Конечно мне и сейчас больно

Та
Танюша

Поделитесь с близкими.

Об
Обсуждайка

Я потеряла мужа

Та
Танюша

Это очень тяжело... Сочувствую вам, примите мои соболезнования.

Об
Обсуждайка

Спасибо

Господин Дроссельмейер

Давно не было, слава богу

Та
Танюша

И хорошо..