Сергей Ломов

У Золотой рыбки была одна слабость.... какая?

Ответы · страница 2
Лева Правая

Отказать не могла

Олег Кочетков

В сети попадатся

Серафима

Доверчивая была

Серафима

Согласна. Разве судьба наших женщин не была такой? Ее унижали в первую очередь в семье

Сергей Ломов

Не в этом дело. Кто унижал или третировал барыню, которая приказала немому мужику утопить маленькую собачку.

Серафима

Ну здесь речь идет совсем о других событиях,понятиях. Герасим олицетворяет крепостной строй,даже глухонемой. Заткнули его. А старуха - это существующая система. Герасим без прав даже иметь для души собачку. В конце он ушел от барышни. Протест

Сергей Ломов

А какие идеалы отстаивает Чеховская " Душечка ".

Серафима

Сергей,благодарю за беседу. Пора спать. Рано вставать😊

Он
Она

🤔🙇‍♀️

Он
Она

Я только про одного знаю...😇

Сергей Ломов

В том то всё и дело, что кроме старика больше ни одного персонажа.

Далеко Не Идеал...увы(

Старик)))

Далеко Не Идеал...увы(

Все плавала и плавала к нему)

Осеннее Настроение

...