Особенная Особа

А про Драконов никто и не вспоминает?

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

как это никто не вспоминает? они всюду: "- А я так думаю, мистер Трррщщ, китайцы первыми будут, - крокозитроп намотал на коготь спагеттину и отправил себе в ротощель.
- Мои янки ещё себя покажут, мистер Гбжп, - ответил рептилоид, отпивая из бокала с кровью норвежской девственницы. Мистер Трррщщ жил на Земле вот уже третье тысячелетие и терпеть не мог этих выскочек с малых планет, ничего не понимающие в местных реалиях.
- Я поставил на китайцев сорок долларов, - сообщил крокозитроп.
- А я готов поставить полтинник, что американцы выиграют! – рептилоид гордо поднял гребень и раскрасил его пурпуром.
- Идёт, - согласился мистер Гбжп. – Спорим на полтинник, - он расправился со спагетти и принялся за второе блюдо – мозги Кличко, отбитые под соусом бешамель.
- Принято, - сказал рептилоид. – Отойду, - сообщил он, показывая глазами на туалет.
Оказавшись в тихом уюте кабинки, он вытащил из жабры сотовый и набрал номер Обамы.
- Слушай, раб, - сказал он. – Америка должна выиграть эту Олимпиаду. Что? Не твоё дело. Выиграть любой ценой. Любой, я сказал. Хоть судей покупайте, хоть результат подделывайте, хоть голые раком танцуйте, но чтобы в командном зачёте вы были первые. Это приказ. Иначе я тебе лично голову откушу. Понял? Выполняй."...

Вениамин Поликарпович

Позабытые стынут колодцы,
Выцвел вереск на мили окрест,
И смотрю я, как катится солнце
По холодному склону небес, теряя остатки тепла.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя - я сторожу этот клад.

Проклинаю заклятое злато,
За предательский отблеск тепла,
Вспоминаю о той, что когда-то,
Что когда-то крылатой была - она давно умерла.

А за горами, за морями, далеко,
Где люди не видят, и боги не верят.
Там тот последний в моем племени легко
Расправит крылья - железные перья.

И чешуею нарисованный узор
Разгонит ненастье воплощением страсти,
Взмывая в облака судьбе наперекор,
Безмерно опасен, безумно прекрасен.

И это лучшее не свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо.

А герои пируют под сенью
Королевских дубовых палат,
Похваляясь за чашею хмельной,
Что добудут таинственный клад
И не поздней Рождества. (с)

Особенная Особа

понравилось благодарю=)

Вениамин Поликарпович

😉 еще приходите ))))

Особенная Особа

та йа прихажю сюда каждэй день пачти=)

Владимир Бо...

Я - волшебник! Нынче ночью,
В озорном, веселом сне,
(Это - совершенно точно!)
Принесет тебя ко мне

Не ужасная собака,
Не ковер (в ночи - смешон!),
Не грифон (он – забияка),
А обычнейший дракон.

У него на шее складка.
Что б случайно не упасть -
Заберись туда украдкой,
Отоспись в полете всласть.

У меня ты спать не будешь -
Не надейся, не уснешь.
Все на свете - позабудешь,
Все на свете - обретешь.

А, потом, в лучах рассвета,
Попросив на время власть,
Прокричав слова привета,
Улетишь в свою кровать,

Применив волшебный посох.
Он тебя перенесет,
Искупав в небесных росах,
Вмиг, куда там - самолет.

Осторожно, незаметно,
Он уложит вновь в кровать...
Очарованная светом,
Будешь новой встречи ждать!

Особенная Особа

пасип=)

Владимир Бо...

Но ведь я вспомнил когда-то!

Вениамин Поликарпович

На земле, сожженной в пепел,
Выдыхая струи дыма,
В прошлом быстрый, словно ветер,
В небесах неутомимый,
Распластался, дышит с хрипом,
Вспоминая свои годы,
Крылья в стороны раскинув,
В чешуе дитя природы.
Гребень яркий на загривке
Не топорщится от злости,
Изумрудными огнями
Не сверкают больше очи.
Рана рваная под сердцем
Разворочена копьем,
Меч в последнем взмахе поднят,
Вот и все, убит Дракон

Особенная Особа

етава очинь жалка=)

Вениамин Поликарпович

ну вот такую сутьбу я йему уготовил )_))

Особенная Особа

эхъ..грин писа нит на вас

Вениамин Поликарпович

у мну и добрае исть )))

Особенная Особа

ну дувай..хм

Игорь Nадел

Летит трехглавый Змей Горыныч. Одною головою кричит:
- Заплати налоги и живи спокойно!
Второю:
- Любишь кататься - люби и налоги платить!
Третьей:
- Первое апреля - последний день подачи декларации!
Кощей Бессмертный спрашивает у Бабы Яги:
- Что это с ним?
- Да опять, видать, налоговыми инспекторами обожрался...

Григорий

"Змей Горыныч влез на древо, ну раскачивать его: " Выводи, Разбойник, девок -
пусть покажут кой-чего! Пусть нам лешие попляшут, попоют! А не то я, матерь вашу, всех сгною!" В.С.Высоцкий 😊

Елена

"Так великий ДРАКОН, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы."

Иван Жданов

У женщин каждый день весьма непрост,
Мы мужики живём себе, не тужим,
А им с утра коней ловить за хвост,
Пожар тушить и нам готовить ужин.

Особенная Особа

идити абниму=) 🍁

Иван Жданов

ШАС ЗАЧЕМ ВАМ СТАРЫЙ ХРЫЧ

Особенная Особа

та плиин йа жы проста зо стихи правельныи...хм.. вод таг и праяви сваи эмоцыи низнама што падумойуд..эхе

Иван Жданов

Я на это спокойно смотреть не могу,
И чтоб баба весь день не сидела,
То коня шугану, то избу подожгу.
Ей никак без любимого дела.

Vicrus

А что про них вспоминать, у кого-то сильный дракон внутри, а у кого-то очковый шептун сзади. Это про оптимистов и пессимистов !))

Анатолий Архипов

с такой фигурой как у вас Мадам лучше не вспоминать . Унесут и сделают пленницей. ( А на личико взглянуть можно?)

Людмила Кашигина

Говорят, кто-то получил Шнобелевскую премию за то, что доказал, что ближайший родственник динозавра - курица

Александр Алексеев

А что про них вспоминать ? Сегодня тепло и ветер слабый. Драконы в такую погоду очень высоко летают.

Антон Черкашин

Местные жители заявили, что конопояное поле поджег синий дракон, и улетел на сиреневом единороге!

Особенная Особа

как интересно=)

Владимир Кухтенко

Я одного видел только што, зашел в магазин, а он на меня как дыхнет- капец какой-то, чуть непомер))

Анатолий Архипов

С такой фигурой как у вас модам их лучше не вспоминать. Унесут и зделают пленницей.

Александр Андреев

До 25 долларов в час, на просмотрах видео http://ifp.biz/1/sakhabiz
Подробнее http://ifp.biz/1/web/sakhabiz

Абдрахман Кажибаев

кто то говорил: - после меня хоть потоп. спасайтесь драконы от женщин)))))))))))))

Александр Селезнёв

Про красивых и мудрых? Кто не пыль на ветру? Ну, как же! Помню, как сейчас...

Василий Щипанов

приходится им быть, жизнь такая, но дом не работа лучше быть дракончиком

Татьяна Осипова

мой первый муж родился в год ДРАКОНА, действительно 3х головый сволочь...