Сергей Остёрский

Хороший ответ вооруженных сил Украины на потуги Путина отобрать наши территории?🖼

Ответы
Вера Сергеевна-V

Не смешите ,Сергей ! Украина давно запродала себя и земли свои Штатам И голоса своего не имеет ,не то что вооружение и войска Не с теми дружить вы начали НЕ С ТЕМИ А что до обстановки -выправится ,нет никакого сомнения

Вера Сергеевна-V

Не плохо бы знать ,что негатив от Вас ему силу и терпение добавляют .МИР давно бы наступил ,Да Ваша крыша не позволяет

Сергей Остёрский

Я знаю цену вашему "миру". Это значит - сдать территории, которые захвачены на сегодняшний день. Потом Путин наделает новых танков и ракет и жди войны через полгода-год опять. И так до тех пор, пока вся территория Украины не будет оккупирована. Мы на это не пойдем никогда.

Вера Сергеевна-V

Опасайтесь своих соседей Польшу Зеленский уже отдал ей И поляков сейчас ,как наемников больше всех Вы как к этому относитесь ? И правда ли ,сто пишут украинские земли распроданы ? без ёрничания ,пожалуйста ,как это на самом деле?

Сергей Остёрский

На самом деле Польша наш лучший друг, а ложь о том, что она якобы претендует на нашу территорию - это все работа росс пропагандистов. Никаких воюющих поляков у нас нет, может единицы добровольцы. Что касается земли, то ничего не распродано, Просто владельцам с/х земли дано право ее продать и то с ограничениями.

Вера Сергеевна-V

Спасибо за ответ Время хороший судья .

Василий Толстихин

у каждой хохлушки,которая хоронит или без вести теряет своего чоловика,такая бумажка есть...в хати в красном углу ставят

Сергей Остёрский

У вас почти всех мозги набекрень. Какого хрена приперлись к нам? Все будуть уничтожены.

Анатолий Паулкин

Почитай Сергей кто такой князь Потемкин,и какие дела он совершил,и ты узнаешь какие территории ваши..

Анатолий Паулкин

Ага..А войска кто стягивал к их границам..Столько нагнали,что мы до сих пор выбить не можем..

Сергей Остёрский

А какого хрена вы пытаетесь выбить войска , которые находятся на свой территории? Вот вас выбьют оттуда точно. Процесс идет успешно.

Анатолий Паулкин

Надоел ты мне.Но учти,что ы уже в списках

Сергей Остёрский

Своим списки можешь себе засунуть в задницу.

Анатолий Паулкин

Вот тебе и засунут в задницу..Но отнюдь не списки,а письки..Потому что вы все пидоры

Ан
Анна

Вот мне интересно,а как вооще погибших считают,что такие точные цыфры выставляют обе стороны

Сергей Остёрский

Неточные как раз цифры. По убитым приблизительные и это оговаривается генштабом Украины. Россияне дают точные цифры, значит, брехня.

Ан
Анна

Сергей,я уверена,что брехня с обеих сторон,правду мы никогда не узнаем,просто ооочень жалко ребят и украинских и русских

Сергей Остёрский

Мне русских не жалко. Они пришли к нам нас убивать и поделом. Кстати, свежачок.🖼

Ан
Анна

Ок

Иван Подколодный

При распаде РФ они сами приползут в "родную гавань" Краснодарский край, например.

Сергей Остёрский

Ну, до этого еще далеко, но не исключено.

Василий Стеклов

Странно, а чем же воюет Россия? У РФ нет поставщиков оружия как США и НАТО.

Василий Стеклов

Оружие открыто не перевозят.

Сергей Остёрский

Думаю, у нас есть спецы. которые знают, как его перевозить.

Василий Стеклов

То, что оружие нужно скрывать от посторонних глаз, знает каждый военный.

Сергей Остёрский

Главное, чтобы оно попало по месту назначения и вовремя.

Василий Стеклов

Это забота военных. Возможно ситуация сильно изменится. После взрывов на газопроводах и на Крымском мосту такие же взрывы могут последовать и на перевалочных станциях на границе с Польшей.

Ко
Конфуций

Что то как то это знакомо. По моему уже месяца три это пытаешься втюхать

Сергей Остёрский

С той лишь разницей, что три месяца назад было 30 тыс трупов. а сейчас 60.

Ко
Конфуций

Только мне интересно почему оригиналы не проходят?))))

Сергей Остёрский

На других сайтах проходят, а на этом почему-то нет, не знаю. Иногда получается. Вот смотри. Кидаю за 2 октября. Трупов 60110.🖼

Сергей Остёрский

Понял? А пришло за 18 июня!

Ко
Конфуций

Сергей. Ты же умный человек. Вот и подумай как это со стороны смотрится

Сергей Остёрский

Нормально смотрится. Распространяю правду для тех, кто еще способен думать, а не только питаться ложью из телевизора.

Ча
Чарли

Вы как нация от Бога, просто обязаны похоронить этих солдат😏

Сергей Остёрский

Мы нация не лучше и не хуже других.

Ча
Чарли

Вот и похороните по братски

Сергей Остёрский

Увы, братьев у нас на северо-востоке нет.

Qqqq Qqqqq

какой там ответ, там похоже больше на заговор генеральский

Ша
Шараф.

ну и радуйся, Сало нарежь, гарилки налей, Сало окраине!

Лора Тайм

наши не пускали ракеты на больницы, на роддома как всу в Донбассе

Сергей Остёрский

Ты меня утомила своей упоротостью им и фразами из телевизора. Ваши пропагандоны недаром свои миллионы получают. Оболванивать умеют отлично.

Лора Тайм

у тебя фразы из телевизора, а его не смотрю..........так что лучше на себя посмотри....

Сергей Остёрский

Меня всегда умиляет. когда говорят, что не смотрят телевизор, а сами сыпят фразами из него. Ну, интернет, не один ли хрен.

Лора Тайм

у тебя пасквили из телевизора и методичек.....я уже писала, иди в госпиталь санитаром и вашим военным поможешь и голова на место встанет, и видно будет патриот....

Yury Panteleev

не , вернуть свое. Погодь еще Киев и Одесса впереди.

Сергей Остёрский

И почему это я людоед? Что поддерживаю свой народ в борьбе против агрессора?

Yury Panteleev

Так иди воюй а то сидишь себе в тепле и вякаешь.

Сергей Остёрский

Мне много лет и я воевать не пойду. А здесь информационная война, она тоже важна.

Yury Panteleev

ты хоть понимаешь, что ТАКОЙ войной ты только увеличиваешь число врагов?

Сергей Остёрский

Нет, я увеличиваю число друзей, и не только здесь. После кратковременного общения с упоротыми путикантропами я их отправляю в ЧС, а с другими, которые способны думать, общаюсь дальше.

Вл
Владимир

Запорожье Херсон и Донбасс сами ушли

Вл
Владимир

а бензин сколько стоит❓

Сергей Остёрский

Порядка 50 гривен. (1,1 доллара). У меня еще газ стоит. Этот вдвое дешевле.

Вл
Владимир

а газ откуда❓

Сергей Остёрский

На той же заправке, где и бензин. Когда "братья" разбомбили нефтебазы, было туговато, но я успел заправиться, а потом все появилось.

Вл
Владимир

молодец

Елена Чистякова

🤣🤣🤣 Цифры с потолка

Сергей Остёрский

Не я лично был. Для этого есть военные, которые выполняют эту задачу и докладывают в генштаб, а он публикует то, что можно. Только поправочка. У нас не боевики, а прекрасные парни, защищающие свою страну от агрессора. Высокую цену платим, никто этого не скрывает.

Елена Чистякова

Наши военкоры так же сообщают все народу. Ты хоть познакомься съезди туда. Там полно сброда со всего мира. Наемники и боевики. Большинство из Польши. Приехали могилу себе выбрать.

Сергей Остёрский

Задача ваших пропагандонов - дискредитация Украины, ее армии и руководства. Для внутрироссийского лоха.

Елена Чистякова

Задача ваших Геббельсов состоит в информационной войне. Ничего нового ты мне не сказал.🖼

Сергей Остёрский

Это справедливо в отношении российского путикантропа, 100%. На наши головы падают реальные российские бомбы, Я понимаю, что взрывы мне показались и Путин нас спасает. Дома в в соседнем селе сгорели сами по себе и сожженные российские танки - из фанеры, чтобы тень на плетень навести.

Arsen Beisenov

То ли еще будет!!!

Сергей Остёрский

А генералы ссат ему докладывать, потому что он их закопает.

Arsen Beisenov

Уже весь мир ржет

Сергей Остёрский

Ничего, заржет еще и не так, когда Херсон освободим.

Arsen Beisenov

В самое ближайшее время!

Ча
Чарли

Радуйтесь

Ча
Чарли

Вам же не 30лет где вам говорили что русские зло... Вот мне не говорили , не говорили , что украинцы такие жестокие расчленяют как немцы в ВОВ...

Сергей Остёрский

Росс пропагандисты работают и на английском и на немецком языке и на других. В ютуб кто-то все забрасывает и само по себе там ничего не появляется.

Ча
Чарли

А архивная видеосъемка... Млин там на украинском говорят

Ча
Чарли

Я понимаю вы за свою страну. Но у меня осталось лишь отрицательное впечатление ...

Сергей Остёрский

Я сам работал кинорежиссером и как снимаются документальные фильмы, отлично знаю.

Иван Бондарь

👍👏🤝

Сергей Остёрский

Это неделю назад. А вот свежак.🖼