Клим Коса

нынешние события в мире того же порядка что и 100 лет назад, (как под копир), думаете дело тем же кончится ?

Ответы
Елена Леона

100 лет назад ничем не кончилось, а началось на новом витке. Но всё же сейчас гораздо лучше и легче жить. И живём мы дольше...так что развитие есть.

Ольга Чернышева

События в мире окончатся, проблемы человечества будут решены непременно. А окончится это войной Армагеддон.

Клим Коса

Уже ?

Ольга Чернышева

Нет, ещё нет. Это предстоит быть.

Клим Коса

Только от того что это написано в еврейской книжке ? Таки в нашем распоряжении даже нет текста с оригинала.

Ольга Чернышева

Клим! Если учесть, что Бог - Всемогущий, то неужели он не позаботился о том, чтобы мы читали Библию и понимали её, чтобы руководствовались мудрыми советами в своей жизни?

Клим Коса

В мире насчитывается около 36 000 христианских конфессий, ( католики, православные, баптисты, протестантство...) и все понимают Библию по разному, я уже не говорю о других мировых религиях и других верованиях. Таки всемогущему богу похоже нет дела как трактуете или руководствуетесь, это важно религиозной иерархии.

Лисовея ***

..вся Европа соберется в кулак,получит люлей от России и.......успокоится ещё на 100 лет...

Клим Коса

А почему сейчас не подымают ?

Лисовея ***

Не достигли точки кипения.

Клим Коса

Таки получается держать на поводке 7 мь миллиардоа что помешает держать в повиновении миллион ?

Лисовея ***

Сейчас у народа иллюзия свободы присутствует....А там будет закрытое пространство.

Клим Коса

И в закрытом пространстве легче контролировать, и к стати, вы думаете перевороты совершает народ ?! Перевороты совершают одни властьпридержащие против других , и ДА, руками народа, что не делает барана в стаде кем то другим.

Александр

Да это обычная забава Европейцев,как всегда получить от России пиз..й и притихнуть))

Марина П.

Так по спирали же развитие идет.Лишь бы в петлю Мёбиуса не попасть....

Клим Коса

И познали то что никому неизвестно ? Впору вам выдвигается на шнобелевскую премию.

Марина П.

Ой,да бросьте вы!Все мы субъективно воспринимаем этот Мир.Истязаться в сарказме мне неохота.Всего вам хорошего!

Клим Коса

Таки и вам попутного ветра...

Марина П.

Таки и спасибо

Клим Коса

Спасибо не бульваре...

Владимир Панферов

Мы привыкли не думать. За нас думают те, кому мы доверили свою жизнь.

Клим Коса

и нас не спросили хотим ли мы доверить свою жизнь.

А_
Анара __

Все возвращается на круги своя,,(из фильма Мери Поппинс,до свидания)

Виктория

Под копир ничего не бывает. А дела не кончаются никогда!. :-):-):-)

Клим Коса

Альтернатива -" не партесь".

Виктория

Извиняюсь, молодежный сленг. Вообще-то я уже старая. Живите и радуйтесь, а то заполитизировали всех по уши. Очумели от политики. А жизнь-то проходит..

Клим Коса

Не важно интересуется мы политикой или нет она нас не оставляет без внимания.

Виктория

Меня оставила, живу припеваючи. Не смотрите телевизор!

Клим Коса

Телевизор я то же не смотрю, инета хватает.

Ол
Ольга

Сейчас народ грамотней намного, может и не так, а более плавно

Клим Коса

Понятно что другие лица, тех. возможности, но как только наступает мировой экономический кризис, им нужно втравить Россию в войну ?

Ол
Ольга

Да это всегда было. не дают им покоя наши природные ресурсы!

Клим Коса

Таки и это, но основное то что для поднятия экономики нужны большие разрушения, а это легче всего получить организовав войну, причем выигрывает ее тот кто не воюет, а снабжает ... вспомните " великая депрессия " в Америки перед 2ой мировой и после американский бакс мировая валюта, мощнейшая империя в мире.

Ол
Ольга

Точно!

Ольга

да прослеживается параллель НАдеюсь что это будет спираль

Аля

мировая война?не факт,ядерного оружия не было 100лет назад

Lidia Kamysheva

Даже не думала об этом. Но не думаю что дойдет до такого

Клим Коса

Таки с определенной частотой доходило не раз и в аккурат на мировые кризисы.

Странник В Ночи

не будет революции и гражданской войны. Пока не будет...

Валентин Витальевич

да близится эра светлых годов,революцией попахивает...

Клим Коса

Где ? Попахивает.

Валентин Витальевич

пиздец задал вопрос и думает....

Клим Коса

Я о 1й-2й мировой войне, любезны.

Валентин Витальевич

тут на родине не могут разобраться ,а вы о войнах -гражданская близится

Клим Коса

Кто с кем ?

Толкын Ибрагимова

Нет , не думаю. Мне кажется в этот раз будет лучше😊

Клим Коса

и мне того же хотелось бы...

Толкын Ибрагимова

Нет , не думаю. Мне кажется в этот раз будет лучше😊

Сергей Гончаров

Дело столетней давности не кончилось до сих пор.

Клим Коса

Таки и не 100 лет как началось...

Наталья)))

Типун Вам на язык.Настоящих буйных мало..............

Гортрансреклама Инфобус

необязательно, в одну реку нельзя войти дважды

Клим Коса

в реку можно, в воду которая течет в русле реки, нельзя.

Надя Клочко

значит не я одна об этом подозреваю,скоро 17 год

Клим Коса

Не одна