Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

А что плохого в прощении...?

Ответы
Нина Архипова

Ничего. Прощая своих врагов, надо их отпустить, оставить только опыт. Лучше всего, конечно забыть, но это самое трудное. Однако, ненависть и обиду держать внутри - себе дороже, ибо психосоматику никто не отменял.

Сергей Васюкевич

Если прощаешь человека, то надеешься, что проступок уже не повторится. А, если это повторяется вновь и вновь, то прощать не стоит больше..

Валентина Соколова

Прощение это разрешение еще так делать.Не зря в народе говорят один раз руку поднял поднимет и еще раз и еще много раз.

Сara

в прощении только хорошее, даже если человек не заслуживает прощения......таких людей простить и забыть

Он

Прощение это хорошо,но голову нужно держать включенной и реагировать нужно по возможности быстро.

Владимир Забродин

Надо понимать кого и за то прощать. Коль словам вас задели-не обидно. а если он убийца и насильник?

Владимир Забродин

ПРОЩЕНИЕ
Просить прощение не стыдно Но нужно знать, кому прощать. Коль словом вы задели,не обидно, а если он убийца, супостат Простит ли мать убийцу сына Или насильника за дочь. Здесь горе наше так всесильно Что гонят все прощенье прочь

Владимир Забродин

У нас существует "прощённый день". Вот и пришли мне такие слова в голову. Есть и ещё один стих в тему.

Владимир Забродин

Прощёный день.
Может где не то сказал, Что то вам не так ответил
Иль когда отвёл глаза, может просто не заметил.
Для таких промашек есть прощёный день в году;
Для Андрюшек,Сашек, Машек, всех кто с другом не в ладу.
Можно нам весь год лукавить. На уши «лапшу» лепить
Зная; всё можно исправить, коль прощенья попросить
Если кто меня обидел, кто раздел, разул, убил
Кто беду мою не видел и прощенья не просил.
Для чего же день прощенья? Чтоб снова нам грешить?
Или вспомнив прегрешенья без греха на свете жить?

Анна

Ничего. Очень полезное действие. Только дальше продолжать общение не всегда надо

Ир

Ничего...только "подарочки" вернуть надо...и простить нафик на всю жизнь...🙂

Кы
Кызыма)

Ничего.) Наоборот, слишком хорошо, чтобы иметь своё место в этом аду.)

Иван Подколодный

Вы не знаете, что будет дальше. Страх перед будущим. Легче простить.

Пр
Приду-Рок

только очень развитый поймёт...а дурак примет как должное 🤷‍♂️

Сергей Евдокимов

А-а-а... КТО ИМЕННО сказал, что в "прощении" есть нечто "плохое"?...

Сергей Евдокимов

Смотря, ЧТО ИМЕННО, подразумевается под СЛОВОМ - "прощение/простить и т.д."...😎

Сергей Солнцев

а ляжешь с мужчиной если он тебе с падшей изменил...простишь..

Сергей Солнцев

А что плохого в прощении??????????

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Я желаю продолжить разговор завтра. Если, вы не против..

Сергей Солнцев

Не вопрос

Сергей Солнцев

Можем даже по вайберу сколько угодно

Та
Татьяна

А разве считается, что это плохо? По-моему, это всегда хорошо.

Вячеслав

Ничего плохого нет. Но к сожалению не все можно прощать

Эл
Элексей

хорошо если осознал а если нет то из подтишка добьет

Эл
Элексей

прощение это для себя хорошо .

Леди Мила

Все плохо. Что бы и дальше предавал, делал гадости?

Станислав Ставицкий

В прощении ничего плохого нет. А вот в прощании....

Станислав Ставицкий

Но не обещать прощания, если не прощаешь!

Станислав Ставицкий

Когда прощается, лучше простить

Роман Смирнов

попы переиначили - заплати и иди греши дальше

Наталья Саломатина

ПРОЩЕНИЕ ЭТО СВОБОДА А ОБИДА СТРАХ И РАБСТВО