Любовь Любушкина

Телегония---- миф или реальность???

Ответы
Любовь

С позиций современной науки данное представление — предрассудок, суеверие, заблуждение, которое не подтверждается экспериментальными исследованиями и несовместимо с известными механизмами наследственности . В бюллетене «В защиту науки», издаваемом Комиссией по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований при Президиуме РАН, концепция существования телегонии охарактеризована как псевдонаучная.

... Рус

Реальность.И ещё какая! Если белая женщина с Китайцем или с любым из жёлтых ,то обязательно родится жёлтомордый! Белая с чёрным - 50/50(мулаты),но один из трёх - чёрный!. Белая с серым или белый с серой(семитом) - семит! С индейцами - 50/50 (метисы) Жёлый с негром...бл. - желтомордый мулат🤣!!! Негр с индейцем - самбо,в разных случаях 20/80 или 80/20.

Фархад Исмаилов

Шо за аброкадабра? 🌺🌺🌺
Любушка, какая у Вас там погода? Как вообще жизнь? У меня там живет сын с семьей.

Мохарям Ханипов

У КОШЕК ЭТО ЕСТЬ .. А ВОТ КАК ЭТО .. Я ДУМАЮ УНЕЙ ЕСТЬ СУМКА ВНУТРИ .. ГДЕ ХРАНЯТСЯ СПЕРМАТОЗОИДЫ

Мохарям Ханипов

ВЫ СУПЕР И ТАК УДАЧНО ФОТОГРАФИРОВАЛИ .. УРОВЕНЬ ФОТОАППАРАТА НИЖЕ ПУПКА ДЕЛАЕТ НОГИ ДЛИННЫМИ КРАСИВЫМИ ЖЕЛАННЫМИ

Лариса

Миф о телегонии противоречит современным знаниям о генетике и репродукции.

Brown Sparrow

это бред сивой кобылы, придуманный доя дураков с определённой целью...

Владимир Забродин

Конечно миф придуманный остановить безумный всплеск разврата.

Михаил Гехт

изумительная отмазка. поэтому долго ещё будет применяться

Вольный Ветер

если зайти в Ведическую историю Руси.. то миф растворится

Маша Ерёмина

У животных подтверждена, у людей - непонятно пока что...

Воля

были случаи когда при белом муже рождался негретенок

Любовь Любушкина

Выходит. муж, взявший в жены деву пожившую с другими мужчинами, всегда будет воспитывать не только своего, но и ребенка того парня, который был у его жены первым....

Воля

и вторым и десятым.

Максим Jw

У животных это есть, у людей - нет.

Сергей Евдокимов

Даже не надейтесь!... РЕАЛЬНОСТЬ!

Дмитрий Каракозиди

Это который телок гоняет?

Игорь Кузнецов

Пока научно не доказано.

Alexander Moiseev

А что такое "Телегония"?

Михаил Тымчук

Я верю, что это не миф...

Любовь Любушкина

выходит да.... только СМИ запрещено об этом говорить...

Михаил Тымчук

А кто же им запретил? Интересно, по какой причине...

Се
Сергей

Это странная история

Veleslav Yarumar Vran

Думаю, чушь собачья.

Ва
Вася

Думаю есть такое.