Наталья

Когда группа "Ленинград" пела песни с матом, я относилась неоднозначно ( с экранов ТВ не видела), типа это их имидж. Сегодня послушала новый шедевр Лепса "про рожи" .А что завтра ?Мат введем после алфавита?

Ответы
Игорь Марков

МАТ - это ЭКСКЛЮЗИВ РУССКОГО НАРОДА - его не удалить и не стереть и не забыть. Его не знает ни один другой язык ---- ТАК ПУСТЬ ОН БЫЛ , ЕСТЬ и БУДЕТ. Наш ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК....

Наталья

Я не вчера родилась и понимаю все то, о чем Вы говорите. И я согласна с вами. Но когда народный певец, в "Голосе" судья!! И выпускает песню ""Здравствуйте, заеб...рожи" Это что?:?

Игорь Марков

Я этого не ВИДЕЛ ну и судить не могу --- может это подано красиво ...

Наталья

?????

Еффимофф Андрей

Уже не смотрю их, уже мата больше чем слов, хотя сначало нравились некоторые, когда один или два мата , литературных, например. Эй где же ваши руки, в ладоши бейте , суки!

Наталья

а теперь заеб....е рожи и нормально

Еффимофф Андрей

Как открыли в нашем доме гастроном, понаслушаешся мата перед сном...

Наталья

короче , Вас все устраивает., грустно..

Еффимофф Андрей

Я в самом начале сказал,не слушаю его из за этого, будьте внимательны.

Вольфрам Заточкин

я не слышал у Лепса такой песни, но знаю точно что это с периодичностью появляется то частушки, то сектор газа, потом ленинград и так будет всегда

Наталья

Наберите в строке " Заебавшие рожи" Лепс

Вольфрам Заточкин

ого! ну да сути не меняет! это всё проходящее!

Наталья

Так я и спрашиваю, может уже введем мат официально? Будешь помогать старушке со словами ;" Не наебнитесь, пожалуйста!"

Вольфрам Заточкин

а то так не говорят??? вся суть в том что в повседневной жизни его и так хватает, по этому его и нет не на цензурном телевидение не в литературе и вряд ли будет!!

Наталья

Вы понимаете, меня учили по другому .И МАТ априори не может быть публичным.

Вольфрам Заточкин

да я же не спорю! но нынче это в моде, так как грамотность хромает!

Владимир Литяйкин N

Шедевр на века- "Эй хрен, на хрена до хрена нахреначил, нука выхреначивай на хрен"🤕

Наталья

Пипец. то есть ты ЗА!! И дальше детей будешь учить по на хрена

Владимир Литяйкин N

Мои дети меня уже учат

Наталья

Мои тоже, и пусть только попробуют мат ко мне применить😆 😆

Владимир Литяйкин N

Я бы своим мальчишам яйца бы по откручивал

Наталья

Мои дочери никогда не матерятся, а внуки еще слишком малы., только-только стали говорить "бабушка", но я хочу чтобы они никогда не матерились. какая бы мода" не была..

Владимир Литяйкин N

Жду не дождусь внученьку хотя-бы- одни пацаны

ОК
Олег Кулешов

здорово я только за. Все эти слова знают а говорить нельзя -это мазохизм

Наталья

Вам классно говорить на мате?

ОК
Олег Кулешов

нет ну иногда хочется и пинать себя за это не вижу смысла

Наталья

А когда мат со сцены??

ОК
Олег Кулешов

зависит от контекста по моему иногда к месту

Алексей Швалёв

Мат это в песнях здорово и супер,Сектор Газа послушай или ГО!!!!!!!!!!!!!!

Наталья

Мат должен быть уместен . И под Сектор Газа "выпадали" многие ,но эту группу ты много видел на ТВ??

Алексей Швалёв

Нет,я с 1996 года её фанат,даже на могиле Хоя с цветами был!!!!!!!!!!!!

Игорь Бочкарев

Так уже мат используется повсеместно. А в интернете особенно.

Наталья

мат используют не далекие люди

Игорь Бочкарев

Возможно. Скорее, не образованные.

Наталья

Ну ведь о Лепсе , у меня совсем другое впечатление :достаточно умный, взрослый ,отец и т.д

Игорь Бочкарев

Попсятина, что от него ждать((((

Наталья

Нет, Лепс, далеко не глупый человек. Я видела его интервью дома. и очень была впечатлена

Игорь Бочкарев

Конъюнктурщик.

Vi
Vital

А Они по другому не понимают. Пушкин/это для них ПАМЯТНИК!!!

Наталья

Но, это же ужасно...😔

Vi
Vital

Нет . Это уже не ужасно . Ужасно другое,когда из них ,кто-то становиться-ПАМЯТЬНИКОМ

Наталья

я вас не поняла

Vi
Vital

Что здесь не понятного ? Путин скоро ,уже есть бюсты,станет памятником !

Наталья

причем тут Путин??

Vi
Vital

Ни при чём .

Андрей Ан

Давно уже вся страна не ругается- так разговаривает!.!!!!!

Андрей Ан

Ну не знаю.. Может он такой разносторонний. Шнур тоже вел программу на Первом,и ничего!))

Наталья

я не видела))ну и ладно

Андрей Ан

https://yandex.ru/video/search?text=%D1%88%D0%BD%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%BC%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C&path=wizard&parent-reqid=1521492131276625-1273130587621549124434841-man1-1764&noreask=1&filmId=12697640438173707229

Андрей Ан

Шоу "Про любовь" на первом.

Наталья

по ссылке не получилось , но я посмотрю

Юр
Юрий

Мат и нецензурщина давно присутствует в кинематографе.

Наталья

Да присутствует, Но мне представить невозможно ,если бы Пугачева спела песню со сцены и с матом. ( хотя в быту она частенько употребляет наши русские слова)

Юр
Юрий

А что Пугачёва-важнейший показатель? Вон Михаил Ефремов,послал всех зрителей матом со сцены!

Наталья

И это ужасно! Но у него проблема с алкоголем, и это не оправдание.

Юр
Юрий

А что,Алка не "лакает"? Ещё как! Как она в Ташкенте в 88 г. зрителей в неотключеный микрофон обозвала!

Наталья

на минуточку 30 лет😆

Юр
Юрий

Вот.

Виктор Бабенко

мат в древней руси был оберегом . да в принципе и сейчас

Наталья

То есть , если вас пошлю на х Я желаю хорошего пути?

Виктор Бабенко

нет просто вы от меня отвяжетесь

Наталья

да я и без мата отвяжусь

The Мишка На Юге

Да грустно наблюдать как люди разговаривают матом(((

Наталья

да не просто грустно

Юр
Юрий

Чем ниже Духовно упадет тем больше гадости введем.

Наталья

согласна

Юр
Юрий

Хорошо.

Александр Болотнов

По-секрету:весь русский мат уже в алфавите есть!

Наталья

То есть Вам это песня нравится??

Александр Болотнов

Люблю все песни

Наталья

вы всеядный?

Александр Болотнов

Ну, в общем,да!

Се
Сергей

русский язык многоносящий, я про функции...

Наталья

то есть ничего плохого вы в этом не видите??

Юрий Попов

А что там у Лепса???

Наталья

послушай

Юрий Попов

Я и спрашиваю: что послушать?

Наталья

Трек называется " Здравствуйте, заеб..е рожи"

Юрий Попов

Интересно....

Ракиб Расулов

да и что дальше

Шкавир Эзот

он матом спел?

Наталья

послушайте."здравствуйте, заебав..е рожи" Григорий Лепс

Шкавир Эзот

а как песня называется? и какие рожи он имел в виду?

Александр Перминов

Давно пора

Наталья

Вот приходишь ты такой домой, а тебе сын или дочь " а не пошел бы ты на х.." Я правильно поняла твою мысль?