Виктор Кропивко

сижу в обсуждайке и по ТВ идёт концерт Г. Лепсеридзе(Лепса) что ни песня то пропаганда принятия алкоголя или разврата. А как вы относитесь к этому певцу?

Ответы
Николай

В обще то рюмку водки,даже медики рекомендуют.Ноборот песня о здоровом образе жизни.Вот пел бы про бутылку на столе.Это был бы перебор.Тем более это не его песня,а Евгения Григорьева(Жека)😉

Николай Костров

Никак, Не поёт а орёт, надрываеться пыжится, Если Сравнить с Муслим Магамаевым, Георг Отц, Вот кто достоин Настоящие ... А это - дешёвая попса...

Николай Костров

Был на концертах, Многих Групп, Но только у Одного - Гарика Сукачёва, была возле сцены - Охрана, Вот Звизда.... кого боиться ? тех, для кого поёт иль ещё какая боязнь ? .. непонимаю...

Татьяна Морозова

я этого певца никогда не жаловала, но любил супруг и мы никогда не спорили, оставаясь каждый при своём мнении молча.

Св
Светлана

Лепс очень талантлив и поет с чувством. Мне нравится как он поет. Плохо, что он любит алкоголь. Это его недостаток.

Виктор Кропивко

но этот хронический алкоголик подражание молодёжи

Св
Светлана

Его уже не перевоспитаешь.На фоне алкоголя он хорошие песни сочиняет

Гр
Григорий

По-мне . так певец уровня сочинского кабака , попавший в благотворную московскую среду

Свет - Мария Стрижевская

ЧЕСТНО Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ ,К НАМ ПРИЕДЕ СКОРО В КРАСНОЯРСК ,

Огненная Искра Огниво

В его песнях есть смысл...но не болею этим певцом точно

Вера Сергеевна

Как-то не полюбился .Может рано вердикт вынесен был ....

Ольга

Я к нему не отношусь.Увы, эстрада сейчас вся такая.

Наталья Казаченко

Терпеть его не могу. И никогда не слушаю.

Далеко Не Идеал...увы(

С Кобзоном и Розенбаумом хорошо спел

Asmadey Richard's

Ссать с колокольни после ведра пива

Виталина

есть у хорошие "Самый лучший день"

Виктор Кропивко

1 на 50? не маловато?

Виталина

при наличии интернета можно слушать избранное

Виктор Кропивко

конечно можно, только дети это не понимают и слушают всё подряд

Марина Митькова

Голос хороший,песни для застолья

Виктор Кропивко

песни для спаивания молодёжи

Марина Митькова

Они под реп хорошо пьют

Владимир Н

Я таких "певцов" в упор не вижу.

Dimon Dimon

Органически не перевариваю

Леди Мила

раньше нравился, сейчас нет

Галина Мазяркина

Я его вообще не слушаю.....

Irina Vahakangas

не отношусь...сама умею

Виктор Кропивко

сама умеете пропагандировать принятие алкоголя и разврат?

Irina Vahakangas

нееееее...

Julia Schönknecht)

Они же все об этом поют