Наталья Ро..............я

БЕСПЛАТНО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТОЛЬКО БОЛЬ,,,ЗА РАДОСТИ МЫ ПОЗЖЕ КРУТО ПЛАТИМ?

Ответы
Фарит Рашитович

БЕСПЛАТНО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТОЛЬКО БОЛЬ,,,
ЗА РАДОСТИ МЫ ПОЗЖЕ КРУТО ПЛАТИМ?
МЫ РАДОСТЬЮ ЗАПЛАТИМ ЗА ЛЮБОВЬ
ВРАГИ ПУСКАЙ ДОЖДУТЬСЯ СДАЧИ

Се
Сергей

Мы радости сознательно творим и платим соответственно счетам, а если сравнивать живем или царим, то вряд ли кто ответит твердо нам

Се
Сергей

Привет из Донецка

Наталья Ро..............я

ура....дружбан...как вы там?

Се
Сергей

Ура, живем, хлеб жуем и Вас благословим, что молочки белорусской полно, спасибо

Ирина Шамсутдинова

Сразу платишь в этой жизни за все. Человек единственное существо на земле, которое оплачивает свою жизнь... с самого рождения...

Дилмали Грегори

Неправда. А откуда выражение: "Нечаянная радость"? Да и сами Вы, что только боль испытываете в жизни? Жизнь из всего состоит.

( * ; *)Татьяна Наумова

а боль мы тоже зарабатываем... кто то долго и упорно, кто то быстро, с наглыми замашками..

Михаил Гагарин

За всё в жизни нужно платить. Да и боль бесплатной не бывает, мы за неё расплачиваемся.

Генри

Хорошо бы, люди физически ощущали ту боль, которую они причиняют другим

Воля

у нас бесплатны путешествия, классный продукт и море радости. А у вас?

Наталья Ро..............я

а у нас -нет...

Воля

почему. а как вы относитесь к сетевому маркетингу?

Наталья Ро..............я

уже спрашивали...никак

Борис Бережной

Бесплатный сыр в мышеловке. Вот здесь правильно сказано о боли...

Левин Василий

Боль приходит когда радость уходит Наталя ты что якарь потеряла

В М

Нет. Радость - это плата за правильно понятую и принятую боль.

В М

Есди все время хорошо, разве можно принять и понять трудности другого?

Сергей Гаврилов

Я бы сказал по другому,мы болью платим за радости.

Владимир Гаранин

в нашей жизни бренной за всё платить приходится

Михаил Бурин

И НЕ СЧИТАЯСЯ С СОБОЙ БОЛЕЕМ, РАДУЕМСЯ, ПЛАЧЕМ ))

На
Наталия

Не скажите.... сейчас БОЛЬ очень дорого стоит.

Михаил Андриянов

ЗА ВСЁ Я РАСПЛАТИЛСЯ - ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО БОЛЬ!

W/
W/S/G

ЗА БОЛЬ МЫ ПЛАТИМ В БОЛЬНИЦАХ ГОСПИТАЛЯХ И..

Наталья Ро..............я

а мы -нет

Александр

Ну, вот еще! А соль в ресторане?

Александр

Вау! Вот уже до чего дошло дело-то!

Александр

Я то думал что вы еле слезы сдерживаете, а тут вот комиссия какая.

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 💐 🙋‍♂️

Наталья Ро..............я

ага...я юмор приветствую..ненавижу пошлость...спок. ночи!

Борис Иванович Гурчев

И за неё платить приходится.