Ростислав Туманский

Милые дамы, мне принесли творог. Посоветуйте, что сделать: маффины, сырники и как?

Ответы
Helen Brown

Есть очень интересный шеф-повар-блоггер, ресторатор Василий Емельяненко. Вот не люблю готовить, но смотрю его ролики с таким удовольствием! Так прикольно рассказывает о еде! У него недавно видела какие-то офигенные творожные шарики с сахарной пудрой!!!

Fenix🇱🇹

Сырники и ленивые вареники . Можете все сделать заранее и заморозить в морозилке

Ростислав Туманский

А рецепт сырников, только не их инета.

Fenix🇱🇹

Ок , 1 кг творога , он не должен быть сухой , 10 ст . ложек муки , 10 ст . ложек сахара , 3 ст. ложки соли и 2 средних яйца . Все замешать , добавить корицу , можно тертую морковь или яблоко , можно то и другое . Только отжать сок сначала . Тесто будет липким , как густая сметана . Брать ложкой и обвалять в муке со всех сторон . Сырники не должны быть тонкие . Обжарить в масле на сковородке на среднем огне . Затем сложить на противень и поставить в духовку на 10 мин . Все они готовы . Должны получиться очень мягкие .

Fenix🇱🇹

Ок

Пт
Птичка

Сырники, вареники, блинчики - творог с зеленью солёный, ленивые вареники

Пт
Птичка

Короче... давай мне, я знаю, что делать с ним😂🤪

Ростислав Туманский

Мне нужен рецепт маффинов или сырников. Просто названия я и сам знаю.

Mарго Беккер

Никак-вредный поджаренный-ешь со сметаной и с мёдом!

Ростислав Туманский

Мне уже с жареным луком предложили.

Mарго Беккер

я СКАЗАЛА

Ан
Анна

А что вы водку творогом будете закусывать?

Ростислав Туманский

Ага, значит муж пьющий.

Ан
Анна

Читайте классику, в частности Булгакова, это из Белой Гвардии

Ростислав Туманский

Благодарю за ненужный совет.

Ан
Анна

Да куда нам дуракам чай пить

Ростислав Туманский

Что-то вы сегодня только о выпивке и говорите. Наверное, в воскресенье расслабляетесь.

Валентина Мишняева

Добавьте сметану и немного аджики.👍

Ростислав Туманский

Я хочу маффины или сырники. Попросил домашний рецепт у хозяек.

Валентина Мишняева

Простите.

Кошка На Раскаленной Крыше.

См. рецепты.

Ростислав Туманский

Вот спасибо. Добрая Кошка!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пожалуйста, дорогой!

Ростислав Туманский

Наверное. готовить не умеешь? Я умею, хотел домашние рецепты.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Одно из моих фирменных блюд _ пирожки из творожного теста. 400-500 гр творога + 1 яйцо + 1/2 чайной ложки соды, чайн. ложка уксуса, размешать, + соль 1/2 ч. л, + сахаргр 100, +муки, сколько потребуется. Начинка: вареные яйца измельчить, добавить обжаренный лук, посолить, поперчить по вкусу, можно заменить зеленым луком. Тесто раскатать в колбаску, нарезать на кусочки, как на вареники, кусочек раскатывать в кружочек и лепить маленькие пирожки. Жарить в большом количестве раст. масла. Начинку можно и другую (персики, абрикосы, яблоки). Приятного аппетита.

Ростислав Туманский

То есть, соединяем несоединимое...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Для своих я делаю с яйцами и луком. Маленькие, на два укуса. Разметаются мгновенно.

Елена

Так ешь

Ростислав Туманский

Хотелось бы ответ на вопрос получить. Если вы не готовите, то ешьте так.

Елена

Не все обязательно преобразовать ,чтобы съесть😉в основном полезнее не менять состав пролукта😋