Милые дамы, мне принесли творог. Посоветуйте, что сделать: маффины, сырники и как?
Есть очень интересный шеф-повар-блоггер, ресторатор Василий Емельяненко. Вот не люблю готовить, но смотрю его ролики с таким удовольствием! Так прикольно рассказывает о еде! У него недавно видела какие-то офигенные творожные шарики с сахарной пудрой!!!
Спасибо.

Сырники и ленивые вареники . Можете все сделать заранее и заморозить в морозилке
А рецепт сырников, только не их инета.

Ок , 1 кг творога , он не должен быть сухой , 10 ст . ложек муки , 10 ст . ложек сахара , 3 ст. ложки соли и 2 средних яйца . Все замешать , добавить корицу , можно тертую морковь или яблоко , можно то и другое . Только отжать сок сначала . Тесто будет липким , как густая сметана . Брать ложкой и обвалять в муке со всех сторон . Сырники не должны быть тонкие . Обжарить в масле на сковородке на среднем огне . Затем сложить на противень и поставить в духовку на 10 мин . Все они готовы . Должны получиться очень мягкие .
Спасибо.

Ок
Сырники, вареники, блинчики - творог с зеленью солёный, ленивые вареники
Короче... давай мне, я знаю, что делать с ним
Мне нужен рецепт маффинов или сырников. Просто названия я и сам знаю.
Никак-вредный поджаренный-ешь со сметаной и с мёдом!
Мне уже с жареным луком предложили.
я СКАЗАЛА
А что вы водку творогом будете закусывать?
Ага, значит муж пьющий.
Читайте классику, в частности Булгакова, это из Белой Гвардии
Благодарю за ненужный совет.
Да куда нам дуракам чай пить
Что-то вы сегодня только о выпивке и говорите. Наверное, в воскресенье расслабляетесь.

Добавьте сметану и немного аджики.
Я хочу маффины или сырники. Попросил домашний рецепт у хозяек.

Простите.

См. рецепты.
Вот спасибо. Добрая Кошка!

Пожалуйста, дорогой!
Наверное. готовить не умеешь? Я умею, хотел домашние рецепты.

Одно из моих фирменных блюд _ пирожки из творожного теста. 400-500 гр творога + 1 яйцо + 1/2 чайной ложки соды, чайн. ложка уксуса, размешать, + соль 1/2 ч. л, + сахаргр 100, +муки, сколько потребуется. Начинка: вареные яйца измельчить, добавить обжаренный лук, посолить, поперчить по вкусу, можно заменить зеленым луком. Тесто раскатать в колбаску, нарезать на кусочки, как на вареники, кусочек раскатывать в кружочек и лепить маленькие пирожки. Жарить в большом количестве раст. масла. Начинку можно и другую (персики, абрикосы, яблоки). Приятного аппетита.
То есть, соединяем несоединимое...

Для своих я делаю с яйцами и луком. Маленькие, на два укуса. Разметаются мгновенно.

Так ешь
Хотелось бы ответ на вопрос получить. Если вы не готовите, то ешьте так.

Не все обязательно преобразовать ,чтобы съестьв основном полезнее не менять состав пролукта