Victor Charyev

какой раз ведусь на эти сырники... прилипают ..рассыпаются и вроде рецепты разные но не получаются как в детстве в пионер лагере

Ответы
Алевтина Немерова

Попробуйте взять полуфабрикаты в магазине - не липнут... ни рассыпаются…. но съедобные, если со сметаной или со сгущенкой….

Victor Charyev

там химия хотел как в детстве

Victor Charyev

☺️ 🌹

Natali Ник.

важно соотношение творог+ мука, не забыть яйцо... но все таки дело в твороге, сейчас кругом подделки...

Victor Charyev

☺️ 👍 👍 👍

Людмила Ваулина

Доброго дня тебе Виктор! И не получится как в детстве потому что натурального ничего нет.

Victor Charyev

так натуральное у соседей казахов беру и сметану и творог

Маркиза Простая Баба

тогда творог былиз чего? из молока, а сейчас из пальмового масле

Victor Charyev

да нет у соседей покупаю

Маркиза Простая Баба

делай запеканку ))))))))))))))

Victor Charyev

да сырники хочу😊

Маркиза Простая Баба

у меня тоже редко получаются

Victor Charyev

ну слава богу что не в моей криворукости дело

Маркиза Простая Баба

)))))))))))))))))))))

Victor Charyev

😊 🌹

Светлана Бондаренко

Творог домашний, лучше сухой, сковороду антипригарную.

Victor Charyev

так вы один в один описали

Светлана Бондаренко

Так,должно получиться, добавить яйцо,соль,сахар, немного муки, разделать,каждый ещё немного в муке и на сковороду

Victor Charyev

если муки больше то это уже не сырники пробывал..

Светлана Бондаренко

В тесте немного, а обвалять надо.

Victor Charyev

спасибо😊

Маргарита Гракович

творог содержит пальмовое масло все уже это знают

Victor Charyev

домашний

Маргарита Гракович

у вас есть корова?

Victor Charyev

у соседей..сметана хорошая..чуть сладит

Маргарита Гракович

тогда вы плохои кулинар

Victor Charyev

😟 👌

)..Александра) Саша Просто))

А у меня получаются...внук обожает, да и я тоже))

Victor Charyev

завидую

Лика Москальцова

в детстве всё восхитительное и осталось

Victor Charyev

😊 👍

Малина Вареньевна

делайте погуще))

Малина Вареньевна

если творог хороший - много муки не надо)))

Victor Charyev

творог домашний

Малина Вареньевна

я так и подумала..... на домашнем и у меня тоже сначала ничего не получалось... Не кладите в него много сахара и яйца, а то растекутся... добавьте немного соли и муки.. Как следует разомните, чтоб не прилипал к рукам... оладушки обваляйте в муке и масла в сковороду налейте побольше..

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹

Надежда Шустова

лучше -дранники

Victor Charyev

тоже хорошо

Вера Ерошенко

Рецепт дать?))

Victor Charyev

буду признателен

Вера Ерошенко

Возьмите грамм 400 творога (у меня семья),одно яйцо и столовую ложку муки.Перемешайте,руки смачивайте водой,берите массу рцками ,формуйте,обваляйте в муке и на сковородку..Можно соль добавить,сахар не рекомендую-творог поплывет

Victor Charyev

спасибо я сахар и так не употребляю ...диабет-2... попробую😊 👍 🌹

Вера Ерошенко

Я не люблю когда в творог много муки кладут-он свой вкус теряет

Victor Charyev

и я про тоже советую но это уже типа пирожки и вкус не очень

Елена Лейман

У меня тоже!

Bc
Bcyjdfz

Удачи

Victor Charyev

😊 👍

Bc
Bcyjdfz

👍