Луиза

Чья цитата? " Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой" 1. Марк Твен 2. Ч. Дарвин 3. А. Эйнштейн 4. Д. Менделеев

Ответы
Александр Гусев

Вообще-то, Эйнштейн любил шутить и острить. Он, видимо.

Луиза

так и есть)

Do
Donatas

это скорее всего в дурдоме кто так сказать мог

Луиза

нет, это сказал реальный гений

Do
Donatas

Кто же в здравии с рыбой человека то сравнить.Хотя гений и сумасшедший очень близки.

Елена Сергеевна

Ну сто процентов Эйнштейн

Луиза

👍

Елена Сергеевна

Моя ты хорошая))

Ол
Олег

5.Омар Хаям 6. Раневская🤣

Луиза

Тут не сложно догадаться. Он гений

Ол
Олег

не не не!)))) В интернете кому угодно что угодно можно приписать. Допустим что Энштейн гений . Но по чём ты знаешь что он это говорил?

Луиза

Знаю

Ол
Олег

читала его рукописи? в подлиннике?)

Луиза

Не заморачивалась

Борис Алиев

Дарвин, наверное.

Луиза

Неа

Борис Алиев

Значит, Марк Твен.

Луиза

Борис Алиев

Вот не знал, хотя и занимаюсь его теорией относительности.

Луиза

🙂

Бахмутов Владимир

Не Дарвин ли?

Луиза

неа

Бахмутов Владимир

Энштейн?

Луиза

да

Бахмутов Владимир

Ну вот. Угадал😁☕🍫😉🌹😉☺️

Владимир Петров

Троечка...)))

Луиза

👍👍👍

Дмитрий Каракозиди

Марк Твен?

Луиза

Нет

Дмитрий Каракозиди

Не знсаю.

Луиза

Ал
Алсу

Эйнштейн.

Луиза

Верно! 5 баллов🙂

Юр
Юрий

Дарвин?)))

Юр
Юрий

и в чём его гениальность?от мира (эфир) скрывать?))))у Менделеева эфир был!

Луиза

у него даже мозг был уникальный...были гипертрофированные теменные доли, а также выделяющиеся "музыкальные шишки" в моторной коре мозга и необычная структура бороздок в теменной части обеих полушарий мозга.

Юр
Юрий

так он не похож на дауна!но так думал частично

Луиза

уровень IQ 162 у него

Юр
Юрий

у меня 75 не тепло и не холодно!))))и это не показатель!для меня гений это Тесла,Леонардо, тот который из Давинчё!пока я так ещё думаю!

Валерий Жуков

Эйнштейн

Луиза

есть!

Луиза

Благодарю!

Ан
Анна

Эйнштейн

Луиза

да

Далеко Не Идеал...увы(

Дарвин?)

Луиза

нет

Далеко Не Идеал...увы(

Уже глянула. Эйнштейн

Луиза

Конечно же он...Он же гений!

Далеко Не Идеал...увы(

Они все не без того

Бока. Headhunter

Луиза

правильный ответ - Эйнштейн

Бока. Headhunter

Правильно нужно произносить Айнштайн. Вот какие скоты немецкое произношение изуродовали. И не Гейне , а Хайне и т.д. Теперь английский уродуют

Луиза

как Рамнштайн))

Бока. Headhunter

Рамштайн, не произносят же Рамштейн. И пилу Husqvarna называют Хускварна, не Гускварна. Сдвиг наметился положительный в чтении иностранных слов

Луиза

да, есть такое

Fenix🇱🇹

Луиза

да

Fenix🇱🇹

🌺

Иван Никифоров

Луиза

Yessssss

Ов
Овер.

Луиза

Да