Вова, Вова Я

кто придумал ставить холодильник на кухне ? холодильник надо ставить у компьютера ))

Ответы
Афина

правильно http://pobeda-sakhalin.ru/contests/show/7/песня ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ школа с.Раздольное Корсаковского района🙏просят поддержать в конкурсе, голосование через любую соц сеть, где вы зарегистрированны, заранее благодарны

Рамиль Абдурахманов

если у компьютера, то еже месячно будет подыматся вес компьюторщика

Вова, Вова Я

я есть перестану ... скоро )))

Великий Новгород

Так теперь есть такие компы, называются планшетами, можно и ноутбук с собой таскать хоть на кухню, хоть в туалет, у меня кстати холодильник в коридоре стоит, хотя кухня не маленькая.

Вова, Вова Я

широкий коридор .

Великий Новгород

Сталинка

Вова, Вова Я

вы богатая женщина .

Великий Новгород

Не жалуюсь

Вова, Вова Я

берегите себя .

Великий Новгород

Спасибо.

Лидия Кимач

Компьютер должен быть мобильным! А холодильник должен быть набитым! Пусть его уже стоит на кухне! Чайник рядом с компом ваааще опасян!

Вова, Вова Я

слова умного человека !
согласен я ))

Александр Игрицкий

Примитивное решение! У меня три компьютера и четыре холодильника. Один, если что, в ванной. Люблю отмокать под пиво холодное

Вова, Вова Я

один холодильник . зачем мне больше ? в супермаркете всё свежее есть , пусть они морозят . и комп один . по этому поводу не парюсь . париться люблю в бане ))) там всё для этого . самовар и чай .

Александр Игрицкий

Мне париться противопоказано. Болею я. А когда можно было, то самовар и чай служки на побегушках пили, а мы кое-что более серьёзное...

Вова, Вова Я

я не любитель алкоголя . в служках не ходил . с блатными не имел знакомства .

Александр Игрицкий

Понятно. Фоска.

Вова, Вова Я

а сам то кто ?

Александр Игрицкий

Я? Бабай, бадяга.

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝😝😝👍

Любовь..любовь!

И поближе к дивану....

Анна Познякова

Лентяй Вы Вова......как вариант предложу к бабушке привязать веревочку и когда вам что то надо дергайте за нее!😃😄😁

Вова, Вова Я

может заберёте меня к себе )))

Анна Познякова

нет мне дворник не нужен

Вова, Вова Я

ой ли ... потом жалеть станете .

Анна Познякова

Мамка не ругалась что на руки нарисовали разной ерунды ?

Вова, Вова Я

я это .. как бы уж взрослым решился на это))

Анна Познякова

ключевые слова КАК БЫ😄😁😆

Татьяна Гордеева

и плиту и микроволновку и в конце концов туалет тоже надо туда же перенести. А может просто надо меньше зависать у компа?

Вова, Вова Я

а может .

Ве
Вера

холодильник нужно ставить в туалете ... что бы совесть грызла , за несанкционированный взлом в полночь ...

Людмила

Тогда придется двери расширять, а как же налог на лишний вес? Дума же не спит, возьмут и утвердят))))))))))

Эл
Эльвира

Сделайте компьютерную приставку в виде холодильника. Китайцы такую ещё не придумали - запатентуйте.

Ри
Рина

😂👍 когда ставили их на кухне- компьютеров не было..все сидели на кухне..тоже было удобно

Бываю Хорошей

Просто холодильник придумали раньше компа, так ломайте традиции, тащите его куда хотите)))

Вова, Вова Я

аха... потом жена меня поломает .

Бываю Хорошей

А ну да, ну да😁

Вова, Вова Я

она дизайном занималась .))

Бываю Хорошей

Тогда терпите как есть

Александр К

А лучше рядом с компьютером поставить еще и раковину с водой что б посуду мыл после того как что то брал из холодильника и все это подвинуть к дивану ))))😀😁

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ПРЕДЛАГАЮ - вмонтировать комп в холодильник для плодотворной работы на Сайте!"

Михаил Гехт

Проще компьютер у холодильника, тогда они ночным урчанием отвлекать не будут

Андрей Толстый

не, два обогревателя рядом.... нет это нехорошо.
или как сейчас "не по фен-шую"

Андрей Толстый

ягоды и овощи все с огорода, потому и замораживаем, чтоб не покупать.

Вова, Вова Я

трудяги вы . уважуха .

Андрей Толстый

ещё и подвал гаража с картошкой, свеклой, морковкой,,, капустой...

Вова, Вова Я

вам можно не работать .

Андрей Толстый

нет, нельзя.

Людмила Лемешева.

Пипец! Не слушайте его. я вообще за то, что бы на ночь его запирать🤣😂

Вова, Вова Я

пипец))))

Людмила Лемешева.

Да, таким как тыыыы☝️

Вова, Вова Я

а чё со мной не так ?

Людмила Лемешева.

Кушаешь наверное много?

Вова, Вова Я

а потом работаю много

Людмила Лемешева.

Да вообще то у мужиков, всё через желудок..........🤣

Witch

Не проще ли комп у холодильника? А лучше прям в него, греться не будет.

Lora Shumilina

Чтоб жрать не вставая с места? Ужассс! Ожиревших и так полно!🙄

Вова, Вова Я

вы , много денег тратите на еду? или на спортинвертарь ...

Lora Shumilina

Не считала как-то!

Вова, Вова Я

много значит . берегите себя.

Lora Shumilina

Тоже могу сказать и про вас - более чем много!🤪

Thick As-A-Brick

Это кто-то не допёр поставить компьютер поближе к холодильнику....

Ек
Екатерина.

Ну тогда и толчок можно подключить к компьютеру...будет конвеер...