Людмила

Вы все стоите перед светофором с красным светом если нигде нет машин? Если да, то вы хорошо вымуштрованное стадо баранов. Разве свет красный загорается чтобы вы тупо рефлексорно стояли в ожидании зеленого, или светофор для того, чтобы вы не попали под машину когда идет большой поток?

Ответы · страница 2
Константин

Лихачей на дороге достаточно. А башой крутить надоело

Константин

Я на ютубе посмотрел много видео. Как летают люди на пешеходных переходах как кегли. И в объективе камеры не было машин когда люди переходили дорогу. Пешеход всегда прав. Но не всегда жив.

Людмила

я про абсолютно пустую трассу

Константин

В нашем городе. С двух часов ночи, до пяти часов утра, светофоры горят в жёлтом режиме. Ходи сколько влезет :))

Людмила

потому что нет машин. Они все спят

Константин

Ездят машины. В основном такси. Но поток маленький.

Сергей Бочков

а не бараны встречаются на перекрестке ЛБАМИ

Людмила

вы не поняли. это тогда когда нет машин с обеих сторон, а толпа ждет когда загорится светофор

Сергей Бочков

когда нет машин с обеих сторон - но может появиться в любой момент

Алексей

Красный свет проедешь дядя мент приебётся

Бо
Борис

Меня на зеленый чуть не сбили один раз...

Людмила

так это я пешеходов написала

Бо
Борис

Так и я переходил по пешеходному на зеленый свет... Машина появилась неожиданно... На бешеной скорости неслись какие то придурки... Теперь я, подобно "вымуштрованному барану"... Жду зеленого... Даже если дорога однополосная, шириной три метра...

Николай

Поезжай..5т.р..или лишение прав...катайся

Dimon Dimon

А на красный пошел,от стада оторвался?

Людмила

если нет машин зачем зря стоять?

Сергей

В Европе стою. А в России иногда тоже

Сергей Владимирович

Людка, ну что ты пишешь такое!

Людмила

а что? Я например если нет машин просто иду, а куча идиотов стоит

Сергей Владимирович

Они просто исполняют общественный договор и правила.

Ан
Андрей

вы же тоже в стаде

Людмила

нет. Я перехожу когда нет машин и мне по фиг какой свет горит

Ан
Андрей

я перехожу через подземный переход

Людмила

и на трассах? Вот я живу рядом с трассой и нет никакого перехода

Гога Ванин

Дура ты Люська.((

Людмила

не дура, а рациональная и свободная

Гога Ванин

Нет Люська, это называется так как я написал.

Людмила

я тоже могла бы сказать сразу что ты дурак, но я этого не сделала потому что умнее тебя

Гога Ванин

Нет, я умный потому что не прусь на красный свет, А вот ты Люська, своё раздолбайство пытаешься представить как свободу и рациональность.

Людмила

а я когда он горит, но трасса пустая, прусь и считаю это нормально

Гога Ванин

А тут вдруг из за угла..... И бац и нет Люськи.

Людмила

я написала если трасса.Там нет углов

Mарго Беккер

😲😲😲

Людмила

Вот сегодня я должна перейти дорогу. Машин нет ни с той ни с другой стороны, а народ стоит и ждет когда загорится светофор. Я спокойно перешла дорогу. Обернулась, а они еще стоят как зомбаки. Ну чем не вымуштрованное стадо

Mарго Беккер

Нет ты не праваа в етом вопросе-ПРАВИЛА-ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ

Mарго Беккер

конешно я-например-не стану ждать-перебегу

Людмила

ну вот это нормальная реакция человека

Mарго Беккер

да-но другиие перестраховщики

Людмила

ну ведь глупо если трасса пустая, а они стоят как бараны и чего то ждут