Ольга

В одной передаче сказали, что как только мужчина (или женщина) будут готовы к отношениям, то Небесный диспетчер тут же направит к нему невесту (или жениха). А Небесный диспетчер не проспит такой момент?

Ответы
Юж
Южанка

Да не верьте этому телевизору... Уже и диспетчера какого-то придумали на небесах. Я, как бывший диспетчер, говорю - все действия диспетчера подчинены расписанию. А расписание вывешено на вокзале. Хотите знать когда - пойдите и прочитайте. Там вся правда написана...😂

Ольга

Где же этот вокзал находится? Почитать бы расписание

Юж
Южанка

А расписание должно быть доступно для пассажиров. Иначе - все ложь.😉

Ольга

Вот и я о том же. Почитать надо бы

Алекс Венцель

Всё дело в архетипе, то есть в том эталоне идеального человека который формируется у нас в подкорке примерно до пяти лет...Вот этот архетип мы подсознательно и ищем...

Ольга

Не думаю, что до пяти лет у меня сформировался образ жениха

Алекс Венцель

Это медицинский факт...

Ольга

Каким образом это проверяли?

Алекс Венцель

Это наука психология человека. Всё давно изучено вдоль и поперёк...

Ольга

Не верю в это

Алекс Венцель

Ваше личное мнение для психологов ничтожно...

Дарьюшка Мальцева

Бог не торопится и не опаздывает, Он не человек! А вот готов человек или нет... кто молится за будущего мужа/жену и чтобы самому быть готовым

Ольга

🤔

Дарьюшка Мальцева

Бог всегда все делает вовремя. А что за передача была?

Ольга

Давно было.... уже не помню....

Дарьюшка Мальцева

Часто люди заблуждаются и вводят в заблуждение других, хотя это грех

Александр Буровкин

прям как в песне год змеи 2000 баксов за сигарету "Диспечер Бог им если кто то стать не смог или устал он поползет на пьедистал и т.д."

Leonid Tsigelnitski

Так и есть с одним но.Нам дан интелект для того что бы мы большую часть ответственности брали на себя и действовали-!

Ольга

И как же действовать? Выйти на площадь с плакатом?

Leonid Tsigelnitski

Больше компаний по общим интересам.Больше кручений среди открытых в общении людей.

Dsfgdrg Dfgdf

пришеол юноша к мудрецу за советом и спросил-долго ли ждать перемен к лучшему?мудрец ответил-если ждать,то долго.

Ольга

🤷‍♀️

Изя Поцман

Мой, видимо, ещё до моего рождения был уволен за пьянство... а его пост снесён и на его месте вырос дремучий лес....

Михаил Гехт

Ага, и небесный ангелы-хранители всегда вовремя поспевают ... 👼 «никто не даст нам избавленья, ни бог ...» 😉

Ольга

🤷‍♀️

Айдар Гибадуллин

На днях палками били одну за это ,прямо по голове , до крови , зрелище я тебе скажу -жуткое , а ты говоришь

Владимир

Диспетчер не проспит и пожлет человека для жизни, а вот если захочет наказать, то пошлёт любовь...😃

Ольга

Вот те на! Наказать любовью?

Владимир

Да, когда Бог хочет наказать человека, он посылает ему любовь...

Ольга

Это что то новенькое.... говорят, что наказание происходит через болезнь

Владимир

Так это и есть болезнь...😃

Ольга

🤷‍♀️

Соболев Валерий

"отношениями" управляют продюсеры дома-2, а небесный диспетчер дарует или отнимает любовь.

Ольга

Только любовь? А без любви - ни как?

Соболев Валерий

без любви только в "отношениях" отношаться.

Ойген М.

Если ему на пенсию в таком же возрасте в каком уходят сейчас-может и проспать...

Ольга

🤷‍♀️

Маша Фирсова

Все хотят отношений, но не все хотят нести ответственность за отношения.

Ольга

Да, бывает такое

Маша Фирсова

Очень часто...

Владимир Чураков

Он "материально" заинтересован в этом. ))) Только и ждёт такого случая. )))

Владимир Чураков

Не особо... Но бардак жуткий! )))

Ольга

Пора наводить порядок

Владимир Чураков

А я чем занимаюсь? )))

Ольга

Когда же наступит порядок?

Владимир Чураков

Он уже наступает. )))

Геннадий Митин

господи.. казалось каждую минуту рождается дурак.. теперь видимо и дура

Валентина Пакшина

Пpоспит - не пpоспит...главное, есть стpелочник на всякий случай!😉

Господин Дроссельмейер

Он, по-моему, думает, что ты всегда готов, передохнуть не даст.

Владимир Слепнев

этот диспечер работает круглосуточно и без обеда🌹🌹🌹😘

Ольга

Значит, точно повезёт!

Владимир Слепнев

обязательно только жди

Гук Игорь

нет всё формируется по желанию, устремлению(сердечному)

Ольга

🤷‍♀️

Николай Дубровский

Проспит... Ольга! Точно!!! А Вы сами что-нибудь умеете? 😉

Ольга

А вы что нибудь умеете?

Николай Дубровский

Зеркало... я умею всё!!!

Ольга

А я самолеты и машины водить не умею

Николай Дубровский

А я умею... 😁 А Вы в вацапе есть? Если есть, только в личку...