*****

Люди говорят: «Мне бы твои проблемы»… Да забирайте! Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт. 😉

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

С днем влюбленных тебя поздравляю,
И хочу, чтоб в дороге твоей
Ни конца не сыскалось, ни края
Для счастливых и радостных дней.
Чтоб любовная лодка не знала
Ни штормов, ни поломок, ни гроз,
И надежда-штурвал управляла
Кораблем твоей жизни всерьез.

Александр Феоктистов

Проблемы - это то что в минус. Но в любой ситуации можно найти плюсы. Могу научить, как делать. Если проблемы против вас, будьте в дружбе с проблемами. И к вам потянутся с предложениями всё ваше добро забрать. Оптом и с самовывозом. Останетесь ни с чем

*****

глупости

Александр Феоктистов

Испугались остаться ни с чем?

*****

глупо

Александр Феоктистов

Согласен, что глупо. Написать несусветную чушь для меня не проблема

Пан Стефа́н

Полностью с вами согласен. А ещэтим людям от себя хочу пожелать. Пусть они будут проще и пусть такие же "умники" тянутся за ними вереницами и толпами!!

Балбес

Чем больше жалуетесь по мелочам, забывая о том, что кому-то знааачительно хуже... Тем чаще получите в ответ: Мне бы твои проблемы... 😉

*****

я не жалуюсь

Балбес

В противном случае, Вы бы не услышали встречный ответ... 😊

*****

глупости

Балбес

Вам виднее... Я такого не слышу в свой адрес...

*****

ага😅

Балбес

Поверьте, правда...

Александр Падерин

Благодарю! Я на зиму запас уже сделал. И на весну даже хватит. А там посмотрим...может где подешевле отыщутся

Олег Гарелин

от слабости моральной но закон жизненый пока сам не разрешишь никто за тебя не сделает

Лю
Людмила

Никогда не завидую другим людям, ты не знаешь какие проблемы приходится решать им.))

Silaev Nikolai

Неееее ! не надо, чужие проблемы это ещё одни проблемы. Так и захлебнуться можно.

Серов

Нет уж, увольте... я сам готов со всеми желающими своими проблемами поделиться...

Сергей Сабуров

ТАК ГОВОРЯТ, КОГДА ВАШИ ПРОБЛЕММЫ, С ИХ ПРОБЛЕММАМИ - НИЧЕГО НЕ СТОЯТ

Виринея

Пусть заберут и мои, подскажите мой адрес, когда приедут к вам 🙂

*****

ок

Борис Михайлович

У всех своих проблем хватает если их нет совсем. то он мертвец

Олег Касаткин

прочитал и улыбнулся...оптимистично и с юморцой...молодец...

*****

😅👍

Ang Ang

А мои с доставкой бесплатной и еще бонусы...приятные😆

L….

👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Анатолий Цыгвинцев

Препоны у каждого свои-от кочки и до Казбека....

Юлия

😂👍😂👍😂👍😂😂😂😂😂😂

*****

🌹

Юлия

😉

Григорий Симаков

Ну вообще то они обмен предлагают!!!!!

Галина Тимофеева

Оригинально, так завистникам и надо

Павел Лампер

А наложенным платежом не вышлете?

*****

нет

Павел Лампер

Пожалели.