Вася Васильков

Вопрос не политический. Экономический. Въезд в 2023 мигрантов 20000чел.,против 2022 58000чел.РФ активно ищет пути пополнения труд. ресурса в разных отраслях. В перспективе закл. договоров с Индией, Пакистаном, С. Кореей. К чему приведет миграция из этих стран!?

Ответы
Raf Kanyukaev

не нужны никакие мигранты, нужно провести реорганизацию промышленности, поменять технологии на современный лад, например у нас на заводе цех по выпуску одного вида продукции в смену работали 65 человек, запустили новый современный цех, 4 человека в смену, если и приглашать мигрантов, то высококлассных специалистов, а не подряд всех, торговцев плохо говорящих по русски

Ла
Лариса

Пока не сделают как в других странах, ничего хорршего не будет. В других странах мигранты приехали на работу, вахту отработали и домой. Никаких жен, семей и прочей родни. И живут в специально отведенных местах. А в России распустили, разрешили все, вот они и наглеют.

Z-Мимокрокодил-V

Северокорейцы - люди дисциплинированные. Про индусов и пакистанцев скажу - друг друга терпеть не могут. Войны между ними на нашей территории нам не нужны.

Любовь

К тому, что русских будет процентов 10 от всего населения. Помните, ЧТО говорил Жириновский? У них в семьях по 12-12 человек детей, а у нас по 1-2

..

Смотрим на опыт других стран. Мигранты кучкуются, образуются целые анклавы, куда простым гражданам не рекомендуют заходить.

Эвелина

К смешению демографии ))))это вам не казахи ,туркмены и узбеки .они вас научат и работать и проплачивать им за труд ..)))

Юрий Дробот

Ну тюльпаны к 8-ого марта же.....Всё правильно....

Виталина

не люблю резаные тюльпаны На грядке красиво

Эвелина

И я не люблю ,но не всегда есть возможность полюбоваться цветением тюльпанов на даче

Виталина

согласна

Любовь Золотарева

Это договора на труд и всё. А мигранты из СНГ, тем ведь жить здесь хочется, блага российские, а законы местечковые.

Климентий Чугункинсон

К повышению нормы прибыли у приличных людей в дорогих костюмчиках за счёт удешевления рабочей силы.

Виталий

Если делать все правильно - будет нормально... не так как с мигрантами из ближнего зарубежья.

Ирина

уже привела к вспышке инфекционных заболеваний,таких истребленых про советах,как корь

Ка-Валерчик Гузенко

СВОве пофиг! Он потом всем послание прочтёт по бумажке и пипл схавает!

Александр Мамедов

К большой дружбе с хорошими людьми. А те кто уедут нам не друзья.

",
",,",,",,",,"

А какие красивые дети рождаются от скрещивания разных наций!!!

Igor Fedaev

Любимая фраза чернильниц !🤣

",
",,",,",,",,"

А вы ждали ответ о политике?

Николай Скороходов

..ничего нового .. везде их исрользуют и использовали ..

Вася Васильков

Умственный потенциал выше

Николай Скороходов

..не в этом суть .. рабочие руки .. даже в США ..ежегодно принимает 70 тысяч иммигрантов ..

Вася Васильков

ВПП разные. И страны и менталитет и отношение работодателей.

Николай Скороходов

Германия Канада . Австралия .. Арабские страны .. десятки миллионов прибывших .. сделали их процветающими..

Alisa Warshavsky

К полному уничтожению русских....

Вася Васильков

Не так мрачно. У меня другая версия.

Alisa Warshavsky

А будет ещё страшнее, по типу Варфоломеевской ночи.... или, угроза ЧС с выселением в конц лагеря, конфискацией детей и поближе к выкопанные рвам для массового захоронений мирного населения

Вася Васильков

Не крути бигуди. Но умственный потенциал индусов и с. кореянцев выше.

Alisa Warshavsky

Поэтому и выкопали рвы....

Igor Fedaev

Заменят коренное население !

«Луиzа Каzaти»

К глобальному пиздецу

Наталья Антонова (Королева)

Ни к чему хорлшему

Вася Васильков

Вчера в ленте читал новость. Пока анонс предпосылки есть.

Al
Ali

К дружбе народов

Евгений Бриг-Снежин