Natali Ник.

Много вопросов о том, что должен настоящий мужчина. Думаю, он должен говорить женщине три слова: люблю, куплю, поедем!!! Поскольку мужчины приносят счастье: одни - своим присутствием, другие – своим отсутствием, то тем кто хочет быть в первой группе, стоит поступать как настоящий мужчина...Кто что думает?

Ответы
Александр

К свиданию готовилась всерьёз,
Блистаю идеальным маникюром.
И платье, воплощенье женских грёз,
Усугубит достоинства фигуры.

В салоне на укладку - два часа!
А как загар к лицу атласной коже!
И - с ног сшибает женская краса
Каких-то зазевавшихся прохожих...

А стол? Салат французский "Пуркуа па",
Дыханием горячим стонет утка...
Коньяк с вином стоят, как два столпа...
И мне нужна ещё всего минутка:

Ресницы трону тушью слегонца...
Эх, хороша! Шарман! Богиня! Леди!
А вот и зверь... Бежит на зов ловца!
В руках - непрезентабельный букетик...

Подвёл меня "бубновый интерес"!
И стоил ли таких усилий трудных
Возвратно-поступательный процесс,
Который длился полторы минуты?!

Александр Новиков

потребительское понятие относительно мужчины. на этих мотивах всё будет рушиться ,жизнь мало зависит от желаний. если только они не совпадают с общими целями относительно человечества. но эгоизм на это не смотрит, ему важно своё желание,на всё остальное плевать, а потом все виноваты в том что всё рушиться.

Дилетант

"Отношениям мужчины с женщиной порою не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь." Как вы думаете это возможно между женщиной и мужчиной?

Natali Ник.

неплохое сравнение...я за!

Дилетант

👍когда я его прочёл - это из романа Виктора Пелевина, мне тоже понравилось и что то в этом, что то есть, чего не выпить не сесть .... я то же за!) 😉

Виктор Г

с Вашим рассуждением согласен ,но с некоторой оговоркой и уточнением .возможно перед словом "женщина" стоит уточнить "настоящая" и услышать аналогичное "он должен..","она должна" ,а то как-то обобщённо

Natali Ник.

уточняйте... ваше право...

Ол
Олег

Реальная средняя зарплата в России 250-300 долларов,что куплю и куда поедем? Спуститесь на землю дамы,олигархов и воров на всех не хватит кто то и работать должен на это стадо!

Пу
Путник

Мне кажется, что это несколько эгоистичный подход. Никто никому ничего не должен. Атмосфера в семье должна быть такой, когда приятно доставлять радость любимому человеку.

Барон Де Гофмансталь

Думаю, что нужно быть самим собой, тогда найдется женщина, для которой ты настоящий и единственный. А должен мужчина только одно - держать слово. И больше ничего и никому)))

Евгений Матвеев

Все правильно!Ё Только вот о том, что мужчина приносит Счастье - это неверно. Женщина Хранительница Очага, и именно она основа счастья. Мужчина только соучастник Счастья!

Natali Ник.

чтобы хранить очаг, его нужно создать!!! соучастники ау, где же вы?

Евгений Матвеев

Это раньше была проблема создать Очаг! А сейчас проблема найти соучастника!

Natali Ник.

именно потому, что соучастники нищеброды!!!

Евгений Матвеев

Нельзя так! С такой логикой не найдете соучастника никогда!

Natali Ник.

меня этим не напугаете... первый тайм мы уже отыграли, внуки взрослые! вопрос общий, ничего личного...

Евгений Матвеев

Первый Тайм - это когда дети выросли! Второй Тайм - это когда внуки выросли. Сейчас у Вас Дополнительное время. А потом Лоторея - ПЕНАЛЬТИ!

Natali Ник.

💐 🤝

Людмила Ваулина

Ничего не должен мужчина а быть просто мужчиной и любить свою семью и быть верен своей жене и тогда мужчина будет счастливым. Простите я высказала своё мнение и всё.

Natali Ник.

вот это и есть что должен...

Александр Мухутдинов

Откуда это повелось " Если ты настоящий мужчина ,то ты должен ,должен и должен..." .да не должен он ничего , он просто нести ответственность за все и всех в семье.

( * ; *)Татьяна Наумова

а я думаю... что мужчин не надо делить... что значит *настоящий*? значит по сути должны быть и искусственные? это какие? мужчина он или мужчина или самец ...

Lupus Est

Настоящий мужчина никому и ничего не должен, если только у вас нет долговой расписки с его подписью. Все остальное- это манипуляции мужчинами.

Natali Ник.

а кто не должен, тех в отстой...

Lupus Est

К счастью, еще остались нормальные женщины.

Natali Ник.

а нормальные тоже никому и ничего не должны!!!

Lupus Est

Так я и не пишу, что мне кто-то должен.

Natali Ник.

🤡 👋 💐

Natali Ник.

🤡 👋 💐

Lupus Est

🌹 😇 👏

Вадим Потёмкин

Пополнять группу настоящих дойных козлов не горю желанием. Посему предпочитаю осчастливливать таких "настоящих женщин" своим отсутствием.

Natali Ник.

вот как это правильно!!!

Вадим Потёмкин

С любой точки зрения, причем...)

Natali Ник.

ДА!!!

Руслан Болов

Я думаю на всех таких мужчин не хватит. По этому, кому не хватило, а запросы ни куда не делись, сидите дома и старейте, в ожидании прынця.

Георгий Петров

С женщинами спорить не надо. Просто помнить, что у них "три кита" желаний: хочется чё-нить купить, кого-нить прибить и... пироженку...

Николай Павлов

Особенно забавно эта Ваша формула звучит, когда многие пишут, дескать, не в деньгах счастье... И как тогда "куплю" или же "поедем"?

Natali Ник.

в этом нет цен... поедим возможно и на мальдивы и на рыбалку...а у мужчин уже сразу страх... их обирают!!! бедные...

Николай Павлов

Хих... Вот Вы и попались...

Станислав Филиппов

А стоит ли с таким потребителем иметь дело? Уйдёт к первому же, кто перекупит. Отдачей здесь и не пахнет. А любовью уж тем более.

Natali Ник.

вам сочувствую... ничего не поняли в жизни!

Станислав Филиппов

Из того, чем вы живёте - точно ничего! Любящий и без всяких оговорок и условий счастлив всем одарить свою любимую. А, если он этого не делает, так и любовь ваша закончилась? Одно присутствие любимого (любимой) - высшая награда! И не нужно никакое "поедем, купи". Просит никуда не ездить лишь бы впитывать мгновения быть наедине. И никто ничего никому не должен. Если должен - это уже не любовь! Такую знали?

Natali Ник.

вы даже не поняли, что об этом и речь... настоящий любящий мужчина говорит поедим( на рыбалку или на мальдивы без разницы) и люблю постоянно говорит и обеспечивает всем... чем может разумеется... ведь нет речи о мерседесах и яхтах... Нищеброды этого не понимают вообще...

Станислав Филиппов

Не нужно свысока говорить о людях, гордыня заносит.

Natali Ник.

вынудили...

Станислав Филиппов

Всё равно нужно держаться. Предки наши никогда не говорили о плохом. И оно истаивало.

Валерий Лобода

у этих трех слов есть продолжение: люблю вкусно поесть, куплю новую машину, поедем к маме в гости, ну чем не настоящий мужчина?

Natali Ник.

и отлично... главное= взаимность!

Воля

мужчина никому ничего не должен кроме как банку. У него должна быть цель. И если женщине по пути она садится в его корабль

Natali Ник.

каждый человек много чего должен для себя, своих близких... иначе станет нищебродом! а если женщина стала ему близкой, так и относись к ней как к близкому человеку! если можешь, конечно.

Люцифер

Притча:был однажды я в одном городке -Шадринске..познакомился в бассейне!!)) с дамой..классная девочка!! до сих пор дрожу!!!