Natali Ник.

Много вопросов о том, что должен настоящий мужчина. Думаю, он должен говорить женщине три слова: люблю, куплю, поедем!!! Поскольку мужчины приносят счастье: одни - своим присутствием, другие – своим отсутствием, то тем кто хочет быть в первой группе, стоит поступать как настоящий мужчина...Кто что думает?

Ответы · страница 3
Игорь Реус

И снова - мужчина - должен... Ну да, очень устойчивое словосочетание. Для манипулирования.

Qqqq Qqqqq

главное для женщины это быть для мужа, а не смотреть на мужа как на скатерть самобранку

Галина Молдованова

Куплю,поедем- это не любовь и настоящей семьи от таких отношений никогда не получится.

Natali Ник.

конечно, многим нужно, чтобы мусор выносил и свою жалкую зарплату е пропивал.

Галина Молдованова

нет,многим нужно,чтобы в семье было уважение и любовь,а не потребительское отношение.

Natali Ник.

любовь и уважение и забота есть в делах!!! а не в развесистой клюкве...

Галина Молдованова

Конечно в делах, но не в такой постановке. А вообще - то каждый живёт так,как хочет. Но прожив с мужем почти 51 год, я кое - что понимаю в семейной жизни и отношениях.

Natali Ник.

годы еще ничего не определяют!

Галина Молдованова

Для вас не определяют, а для меня очень даже определяют и, если бы не наше уважение и любовь друг к другу, мы не прожили бы вместе столько лет. И не были бы так счастливы, что у нас выросли дети,внуки и уже есть правнуки. Муж говорит, что тот кто дожил до правнуков святые люди. Шутка, но с долей правды.

Natali Ник.

с этим согласна!!! полная правда, вам обоим повезло!

Ви
Виталий

Мужчины как и женщины - встречаются разные..не бывает одинаковых мужчин..или женщин..

Ольга Чернышева

А что, если нет достаточно денег и никуда не ехать, то не может быть настоящей любви?

Ольга Чернышева

Нет. Пусть будет всё, чтобы красиво было в доме и достаток, но не это на первом месте. Пусть и машина и дача, и другое, что надо, но не это главное. Понимаете?

Natali Ник.

понимаю... часто имея все это , а счастья нет...

Ольга Чернышева

Во и я про то имела в виду. Мы с Вами хорошо понимаем друг друга, я чувствую.

Natali Ник.

мудрость приходит с возрастом, хотя частенько он приходит один🤣

Ольга Чернышева

Да, и такое бывает часто.

Роман Гендельман

всё просто,нужно беседовать и придти к согласию,женщина не вещь,её покупать не надо

Александр Толпегин

Настоящий мужчина никому и ничего не должен. Он делает только то, что ему интересно.

Александр Родкин

Все вам мужчины что-то должны. А женщины ничего не должны? Какие три слова сказать?

Natali Ник.

все тоже самое...а поедим хоть на рыбалку....

Быченко Александр

Настоящий мужчина попросту должен обеспечивать свою семью, всё остальное нюансы.

Сергей Горюнов

С точки зрения мужчины- это не мать моих детей, раз выдвигает какие-то требования.

Natali Ник.

с точка зрения нищеброда...матери детей тем более= "люблю, куплю поедим..."

Робот Вертер

Люблю, еуплю, поедем может сказать и любой подлец и трус. Это настоящий мужчина???

Natali Ник.

говорить и делать!! разумеется,это даже не обсуждается= слово и дело!!!

Робот Вертер

Ок. Любить, купить и отвезти может и трус и подоец....

Natali Ник.

ну перейдет во 2 группу... не прблема.

Робот Вертер

Так что, кто любит, купит и отвезёт - это не гарантия, что он - настоящий мужчина.

Natali Ник.

для своей дамы он самый что ни на есть настоящий!!!

Робот Вертер

Какая-то тётя недалёкая это придумала, в нэте напечатала и уже 10 лет все повторяют за ней. 😂😂😂😂😂

Дильшат Марданов

Вы внучка тов. Шадрина, который познакомился с Володей в Петербурге. Я Вас Узнал!

Михаил Цветаев

Я думаю,что настоящего мужчину придумали женщины,чтобы пугать им своих мужей.))

Гульнар

В семье не должно быть слово "должен". Если любит - говорит, делает, старается...

Natali Ник.

да конечно... это не долг. это желание...

Георгий Бешляга

По возможности так и должен говорить и по возможности осуществить сказаное !

Natali Ник.

💐 👋 😍

Во
Ворон

для того чтоб не надоело присутствие необходимо разумное отсутствие.😀

Георгий Меньков

Смотря что говорит женщина. Если не хочу, голова болит, спина кружется то ...

Александр Жданов

Как то однобоко. Куплю, поехали, люблю. А сам мужчина разве ничего не хочет?

Natali Ник.

да не думаю, что уж настолько редко....встречалась не раз с этим явлением вокруг.

Александр Жданов

Значит у Вас какая то особая территория.

Natali Ник.

не думаю...все зависит от нас самих=как хотим, так и устроим свою судьбу, хотя судьба злодейка вмешивается...

Александр Жданов

вот видите, все равно делаете отступление

Natali Ник.

я объективной стараюсь быть...

Любовь Горобченко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Виктор Савёлов

Это же будет для женщины целая проблема - счастье от отсутствия мужчин!

Natali Ник.

ну как смотреть...без вас плохо, но и с вами кошмар...